Перейти к содержанию

wofuture

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о wofuture

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 5 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. wofuture

    Вестерн юнион

    На официальном сайте указано больше, чем в реале существует. В тц акварель в банке авангард работает. Всем спасибо, вопрос закрыт.
  2. wofuture

    Вестерн юнион

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Пушкино есть реально работающее отделение вестерн юнион? В гугле информация не актуальная, в отделениях почты вестерн значится, но не действует, так же как и некоторые точки в банках. В правдинском знаю одно, но там сделали по записи и долго ждать. Спасибо.
  3. wofuture

    Срочно разыскиваем свидетелей!!!

    ппц... я проезжала мимо уже когда там скорая стояла и полиция. (( Соболезнования родственникам.
  4. wofuture

    Правдинский переезд

    пришли ответы из администрации и из управления дорожного хозяйства голосуем, удовлетворяет ответ или нет http://democrator.ru/problem/7860/docs
  5. wofuture

    Правдинский переезд

    Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации. http://democrator.ru/problem/7860 заранее всем поддержавшим спасибо, чем больше голосов - тем лучше. на данный момент вот история проблемы: 27.07.2012 12:48 отправлено обращение в организацию Губернатор Московской области 24.07.2012 09:33 отправлено обращение в организацию Администрация Пушкинского Муниципального района 19.07.2012 15:26 создано обращение в организацию Губернатор Московской области 19.07.2012 15:23 создано обращение в организацию Администрация Пушкинского Муниципального района 18.07.2012 12:45 создано обращение в организацию Московская железная дорога - филиал ОАО "РЖД"
  6. проходила там недавно, машины ни кому не мешают. Детская площадка отделяется от этой "парковки" изгородью. На мой взгляд нормально все.
  7. wofuture

    Просто красиво

    да, очень даже красиво.
  8. wofuture

    Девчонки, читайте, очень смешно!!!

    больше всего понравилось про писю после пива :-
×