Перейти к содержанию

Charli

Пользователи
  • Публикаций

    12 905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Charli

  1. Charli

    16 лет

    Будет ли встреча в этом году?
  2. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    Мне понравилось. Такие родные, далёкие теперь лица. Душевно. Спасибо.
  3. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    Думаю что я пить буду
  4. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    А что брать то? Или все всё уже возьмут?)
  5. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    Эни, а ты чего не в списках?
  6. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    В прямом. Кто описывается в основном? Дамы) обсуждают что? Наряды) Нас мало. Но мы в тельняшках. Или без тельняшек. Будем
  7. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    Что-то изменилось? Нич... Них... Никак всё переиграли? Я буду. Один. Возможно позже. Возможно вовремя. Возможно трезв. Возможно нет. Ничего не ясно пока что. З.ы. С виду - это будет сбор бабонек)
  8. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    Изменения есть? Изменений нет.
  9. Charli

    Скажи ПУШОРГУ спасибо

    О, форум! Ты - жизнь! частичка такой забавной и сумасшедшей юности) я рад что когда-то попал сюда, если б не форум, я б может и не женился б никогда))) Спасибо за то что есть что вспомнить. з.ы. а какие были встречи.
  10. Charli

    Место для радости

    как давно я не был тут) на след неделе на 2 суток лечу в Новосибирск. Ура! Командировка!)
  11. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    когда побреюсь - не продают.
  12. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    оказывается, через несколько (пару с половиной месяцев) будет 15 лет как я на форуме. Оху... есть что я буду и пить?)
  13. Charli

    Пушоргу 15 лет!

    буду! з.ы. пароль вспомнил сразу, хоть несколько лет и не заходил сюда. з.з.ы. ой, как здорово, что позвали)
  14. буквально на полчача - тупо прозвонить проводку и указать на проблему. авто - таз-2109 инжектор. заводилась, ездила. в один момент перестала отзываться на положение "стартер". реле стартера, блок реле и втягивающее - новые. скорее всего нет где-то массы. но вот где.... ПОМОГИТЕ, люди добрые. в сервис гнать и отдавать кучу денег нет ни желания, ни возможности.
  15. Charli

    Место для радости

    *я на чуть-чуть вот и закончились рабочие будни и выходные в этом году, дневные и ночные смены. сегодня была последняя рабочая ночь. вечером пьянка в узком рабочем кругу. с Нового года меня повышают ( я до этого момента дожил?! О_о ) - работа без выходных, зато без ночей и з/п повыше. поглядим как будет работаться на новой должности в качестве небольшого, но руководителя. надеюсь принесу пользу на работе и денег домой) всем чмоки!)
  16. Charli

    Место для радости

    скорее всего на форум зайду в следующий раз только в 2018 году, поэтому ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Щастья! с уважением, Ваш оранжевый друг)
  17. Charli

    Размышления....

    Привет) фигня - пара суток
  18. мечты и идеи, конечно, рождаются иногда.. но, увы... если только когда-нибудь для своих тряхнуть стариной, так сказать) по лайту) по безлайту уже не потянем) з.ы. зачеркнуто уже давно
  19. Charli

    Размышления....

    Я как-то по-своему влюблен в Пушкино. Вот что я понял. Я не люблю этот город. Но я в него влюблен. Мне нравится жить там, где я живу, там лучше по всем показателям. Но иногда... Иногда всё-равно тянет. Тянет где-то глубоко в сердце. И я приезжаю. На чуть-чуть, но приезжаю. Прогуливаюсь по родному району, проезжаю по улицам города и в голове всплывают воспоминания... Тут было сделано одно, тут другое, а там третье.... А вот тут мы стояли, а тут были, а тут пили, а тут знакомились/целовались/обнимались. Причем глазами вижу разбитый асфальт, темный улицы, грязные тротуары, серые лица прохожих. Но даже не чищенная дорога по-своему мила, а темный двор привлекателен и так знаком.... Это ностальжжжи. Это какое-то не ясное, но разумное чувство. Я знаю, что навряд ли что-то можно вернуть и от этого грустно. А с другой стороны и хорошо, что нельзя) Но иногда так хочется - и я приезжаю....
  20. Charli

    Место для радости

    Ностальжжжи..... эх, форум, сколько приятных моментов с тобой связано..) Как вспомню! Аж глаз дергается
  21. О, и мне медалька перепала) Спасибо, приятно! да, было дело...) были "кони", носившись по полям и лесам... Интересно ж было)
  22. Charli

    Встреча...потому что 13

    Вы пили, а я работал) Ну ничего, я сегодня приеду в Пушкино пить) Молодцы!
  23. Charli

    Встреча...потому что 13

    ничагошеньки не было. а таааак хотелось бы встретиться......................... работа, блин(
  24. Charli

    Встреча...потому что 13

    эх.. случайно заметил вообще , что оказывается, 13 лет уже как.... разослали приглашения хотя б, чо. но, увы, 25-ого работаю.
  25. Charli

    вопрос по электрочайнику!

    есть чайник! электрический. фирмы "Максвелл" ( какой-то китай ). вчера он пеестал работать) при включении загорается диод ( типа включился ) и все.... и тишина. воду не греет.я чайник разобрал - ничего нгде не перегорело и не окислилось, но воду не греет. что смотреть, куда лезть? интересно ж... видимых повреждений никаких. понятно, что проще выкинуть. но, блин, интересно.....
×