Перейти к содержанию

Bor

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bor

  1. Bor

    Родники Пушкино

    Возможно уточнение к опросу о воде... Вопрос в том, воду из каких родников можно пить. Проводила ли СЭС необходимые анализы и где. Хотелось бы найти бесплатную альтернативу покупной воде (в кране разумеется вода есть, но ее нужно круто фильтровать.). Недавно проезжал мимо с. Семеновское, про которое говорится, что там есть родник с чистой водой... родник есть, но с виду совсем не артезианский и убогий. Родник рядом с рекой Уча известен, но с водой все в порядке?
  2. Кто нить в курсе, что за заявления писали по поводу установки телефона? На подъезде весит объявление, что ходатайство по поводу кабелированию дома удовлетворено. Куда писали эти заявления и что за тел. будет установлен?
  3. Поставил DC++ и наступило счастье. Как нам друг друга увидеть (какие диапазоны в Ланскоп задавать)? А в dc++ уже можно увидеть.
  4. азимутовский форум Открывается. Чтобы получить доступ к ftp://10.221.16.71/ нужно им заплатить 300 рэ. Сейчас у меня все настройки автоматические, вижу всех через Ланскоп, если я настрою вот это: route add -p 80.252.131.163 10.221.12.254 route add -p 10.255.255.21 10.221.12.254 route add -p 80.252.130.250 10.221.12.254 route add -p 10.221.0.0 mask 255.255.0.0 10.221.12.1 что у меня прибавится??
  5. Забил в командную строку и пишет ошибку (Route addit. failed). Как настраивать?
  6. Не открывается у меня. А какие настройки сети? И в сетевом окружении кто нить есть?
  7. Обычно из этих соображений им и не пользуются, но это решают жильцы... а тут за нас решили (но это тот случай, когда я не в обиде)
  8. Ну вот и отключили... хорошо накопительный водонагреватель поставил А зачем мусоропровод?? Вонь, крысы и пр. Меня не обламывает выбрасывать в контейнер.
  9. Bor

    Гаражи

    Я видел такие места в которые запросто входят 2 машины, может с кем то скинуться. Будет по 5500
  10. Я думаю, сейчас народ слишком занят ремонтом, когда многие не смогут его продолжить или потеряют, тогда высвободившиеся силы будут направлены на свержение ЭССЖ. Ну и бумажки из рег. палаты должны все иметь, иначе будет как в Трехгорке (Одинцово) ИМХО Сейчас гастробайтеров больше чем жильцов, а им все пофиг, сказали делать они и делают. Хоть водопад будет в вентиляции - они его молча замуруют и продолжат ремонт (или душевую кабину там сделают ).
  11. Вода в вентиляции - это плохо, она же из гипса, рассыпится ... , а в эл. щитке, еще хуже, не хватало всем без света остаться. Когда я изучал, почему плохо работает вытяжка, разбил верхнюю чать над вытяжкой и засунул туда руку с фотоаппартом и сразу же увидел как там все устроено и в чем проблема, вот и тебе советую сфоткать вент. канал, он широкий, поэтому соседей сверху запросто увидишь. Вот вид вниз (сухой однако )
  12. Я через CD фоткал
  13. Вот как оно выглядело из окна на Московском 44, тучи разошлись буквально на 2 мин, как раз во время!
  14. Не понял, а что за контора на кудринском ш.? (Линия А) Там без проблем за 7 тр подключают и без очереди, народ в доме уже пользуется И подробней можно про московский номер, у кого подключать и сколько стоит
  15. Прописку кто нить делал? Я так понял в нашей обслуживающей организации это надо будет делать (паспортистка туда приедет)
  16. А после получения паспорта, что нужно сделать, чтобы получить свидетельство о собственности?
  17. Домофон включили... А что с собственностью, народ, что слышно?
  18. Bor

    Родники Пушкино

    Супер! как раз он самый удобный. Спасибо!
×