Перейти к содержанию

Friend

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Friend

  1. Friend

    Ищу дружбу и общение.

    Добро пожаловать, как говорится. Буду рад пообщаться, сам живу на Московском))
  2. На улице 50-летия Комсомола ставят множество оградок вдоль проезжей части. Всё это можно расценивать, пожалуй, только как нецелевое расходование бюджетных средств. Оградки эти не имеют никакой осмысленной функции: в этих местах автомобили и так не заезжают на газон, никакой другой пользы от заборчиков тоже нет. Заборчики изначально делаются кое-как, криво и плохо. Каждый год их будут чинить, красить, тратя бюджетные средства (и это в городе, где городское хозяйство находится в плачевном состоянии). Они только уродуют пространство, являясь визуальным мусором. В Москве, между прочим, начали демонтаж бессмысленных уродливых ограждений. А у нас, видимо, гораздо более богатый город.
  3. На Комсомола ставят не такие, а декоративные, как во многих других местах Пушкино. Только уродуют чудесный дикорастущий газон.
  4. Friend

    НОВОСТИ

    Во 2-м Надсоновском проезде возле ПТУ № 54 обнесли забором здание (дом 3, стр. 2). Видимо, будут сносить. И точечно застраивать.
  5. Оживляю древнюю тему! Ищу компанию для походов в баню или сауну (именно париться, без бухла и проституток) в районе Пушкино и окрестностей. Уверен, что найдутся желающие присоединиться!
  6. А я ищу компанию для походов в баню или сауну (именно париться, без бухла и проституток) в районе Пушкино и окрестностей. Уверен, что найдутся желающие присоединиться!
  7. Friend

    Наша поликлиника

    Пожалуйста, подскажите: если есть необходимость в операции по поводу искривления перегородки носа (септопластика) по медицинским показаниям, то ЛОР из поликлиники направляет в ПРБ или в МОНИКИ? То есть делается ли такая операция в принципе в Пушкино? Или по ОМС всех в МОНИКИ отправляют?
  8. Friend

    Семейная поликлиника

    Да, из пушкинских только она входит в мою программу ДМС.
  9. Friend

    Семейная поликлиника

    Пожалуйста, посоветуйте стоматолога (терапевта) во взрослой "Семейной" в Пушкино. Можно ли у них вообще зубы лечить?
  10. Есть ли информация, кого назначили?
  11. А что это за здание? На ул. Вокзальной? Разве это ЛПУ закрыли?
  12. Неужели Вы не понимаете, что это чёрный пиар от конкурентов строительной компании? Очевидно, что компания к этим бумажкам отношения не имеет. Провокация
  13. Информационного щита не обнаружили... Судя по вентиляции, ресторан. Есть ли конкретная информация, что там будет?
  14. Для съёмок документального фильма ищем парней, которые пойдут в армию в ближайший призыв. Если вы или ваши знакомые (родственники) собираются в этом году отправиться служить по призыву, большая просьба отозваться. Фильм — это истории конкретных молодых людей, которые взвешивают все «за» и «против», принимая важное для себя решение... Это не рекламный ролик и не агитация против армии, тональность фильма нейтральная. Спасибо заранее всем.
  15. Если только чисто символический гонорар. Это не игровое кино, специальных усилий и больших временных затрат от героев не потребуется.
  16. Проект не по заказу телеканала, поэтому пока дать точный ответ на этот вопрос трудно. Сначала фестивали документального кино. Посотрудничать всегда можно, с удовольствием.
  17. В счёте от «Ростелекома» за домашний телефон обнаружил, что в месяц за радиоточку с меня просят более 200 рублей (раньше не обращал внимания). Я это чудо техники не использую. Внимание, вопрос: как в Пушкино официально отказаться от этой прекрасной услуги, чтобы перестать выбрасывать деньги? Поделитесь опытом, пожалуйста, если кому-то это удалось. Заранее благодарю.
  18. Friend

    Пушкино больше не будет?

    Кажется, обсуждение «ликвидации» Пушкино — яркий пример паники на пустом месте. Местное самоуправление в нашей стране сейчас нельзя назвать эффективно работающим институтом, поэтому все эти административно-территориальные реорганизации не имеют абсолютно никакого значения.
  19. Friend

    Тургенева, 13

    Выбираю однушку в Пушкино, хочу взять ипотеку. Так получается, что с точки зрения расположения именно этот дом подходит наилучшим образом. Может, кто-то сможет дать совет насчёт ипотеки в этом доме? Уверен, что здесь есть люди с опытом
  20. Friend

    Народ 18-25 лет из Пушкино

    Мне 21, кажется :-) Всегда рад новым знакомым и друзьям :-) Молодёжь, пишите
  21. Friend

    Спермограмма в Пушкино

    Подскажите, где можно сделать такое исследование в Пушкино. Сколько стоит? Может быть, в КВД делают за деньги?
  22. Друзья, где в Пушкино можно взять костыли напрокат месяца на полтора? Или проще купить? Кто-нибудь, наверное, сталкивался. Посоветуйте.
  23. Просто покупать на полтора месяца как-то не совсем рационально. Потом продавать придётся, не дома же их держать.
×