Перейти к содержанию

rahnovskiy

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о rahnovskiy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. rahnovskiy

    Дороги в Пушкино

    Да пипец а не дорога!!! У меня там друг осенью чуть на скутере не разбился!!! Ехал-ехал и в яму колесом заехал!!! Ели кости собрал, хорошо что в шлеме был (там такая вмятина!!! ) Жесть!!!!
  2. М да! Конечно пернатый поразил меня кол-вом. своих навыков и время за которое он всё это выучил! Респект чуваку! Нужно многому у него подучится! Я по сравнению с ним новичог!
  3. Здравствуйте я занимаюсь поями уже 2 года! И если вы были хотябы на одном Тарасовском опене то вы меня видели! Ну так вот я вобщем то о чём! Я хотел бы войти в вашу группу для усовершенствования мастерства, проведения с вами трененгов и выступлений. Год назад я занимался с группой "Экстример" но у них слишком мало время на трененги, они в основном выступают! а вы как я понял начинающие и с вами будет проще! Если вы согласны звоните мне: 8-962-904-41-25 Сергей. Из элементов которые я умею делать: колесо(стоячее и в движении) восьмерка вертикальная и горизонтальная, бабочка передняя, огненый столб, двойная восьмёрка (плохо), умею обращаться с пиротехническими поями. Жду вашего звонка с 10:00 до 21:00! А сам я в Мамонтовке! :-)
×