Перейти к содержанию

Читатель

Пользователи
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Читатель

  1. Я бы на месте телекомпании Подмосковье уволила неопытного журналиста, раз ему зарплату платит Лисин. Но эта новость до сих пор висит на сайте. Никто извиняться не собирается.
  2. Илба, а вы еще раз мне предупреждение поставьте, теперь за орфографические ошибки. Только на каждый роток в городе не накинешь платок. Все и без вашего продажного форума все знают. Не тешьте себя иллюзией.
  3. Кстати Вахрушев, по- моему шпион. Он же в Лисинской команде был когда его на взятке взяли? http://sluhi.me/?q=node/54 Как раз за землю. Послушайте как такие вопросы решаются. Там ни слова про переселенцев из ветхого жилья или социального обременения
  4. Председатель ИГ Заветинских полей говорит, что проверку сейчас, за 3-4 дня юристы из ЕДРА обещали доки посмотреть. И письмо Шойгу сейчас, и обращение Шойгу тоже должно было быть сегодня, а вот что вышло в эфир.
  5. Вот это уж действительно обман. Нету там никакого обременения, оно появляется только в 3 очереди, через 10 лет. К тому времени ООО Флагман, зарегистрированный на сейшелах с уставным капиталом 10 000 обанкротится и городу Пушкино останутся обманутые жители, дай бы их дома достроить. А социалку замнут как на Озерной. И глупо стравливать противников застройки полей и противников уплотнительной застройки. Мы против обоих этих проектов. Это идиотизм. Надо утверждать ген план по нормальному, а не так как в 2009. Пусть документы проверят, пусть Шойгу исследует эту ситуацию. В чем причина?
  6. Плакат про сельхоз угодья, говорит, о том, что это федеральная земля, которую Лисин тихим сапом перевел и продал **** кому. А тебя пробки в Москву никогда не смущали? Нельзя так бездумно относиться к людям, в Пушкино! Мы не странно приимный дом для неблагополучных регионов. Развивайте инфраструктуру на этих пустующих территориях, а не стройки спальных районов Москвы!!! Нельзя население Пушкино увеличить со 120 000 до 160 000, чтобы мы сидели у друг друга на головах и в пробках, только для того, чтобы кто-то ненасытный бабла нахапал!
  7. Да у меня подруга живет в Заветах. Она тоже говорит, что было человек 50. Смайловская пообещала проверку всех документов по этому вопросу. там 100 % махинации Лисинские выплывут. Лисин нагло врет, что жители Пушкино хотят многоэтажный микрорайон на 40 000 жителей, учитывая безработицу в Пушкино, то, что 80% населения работает в Москве и те пробки, которые уже есть сейчас. Жители записали обращение к Шойгу, который говорил, что Подмосковье должно развиваться по варианту малоэтажной застройки, а Лисин используя административный ресурс нагло врет и фальсифицирует результаты слушаний. Все наши родственники из Пушкино, подавали заявление, что мы против многоэтажной застройки на Заветинских полях! А Лисин с помощью продажных ТВ каналов прикрывается, что якобы это местные жители хотят микрорайон!!! Также было и на слушаниях,****** Пустового все перевирают, якобы жители хотят сидеть запертыми в каменных мешках, Лишь бы Виктор Васильевич бабла побольше наворовал. Там 100 % уголовка. Вот Лисин и пошел Ва-Банк. А вот сайт Смайловской, которая была вчера на митинге http://smaylovskaya....ушкино-протест/ А завтра суд у 1 ой школы. И их слушания 1 в 1 были также сфальсифицированы. Мы также все подписывались в бумагах, лично у Юрала против этой застройки.
  8. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Юрий, если честно, ваша предвыборная позиция не до конца понятна, не мне одной, уж извините. Я не хотела вас обидеть. Я была бы рада поддержать вас в конкретных общегородских (не местечковых) проектах, если они меня заинтересуют.
  9. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    И цвет к нам подходящий у котов. Есть кандидаты, с данного форума, позиция которых совпадает с моей по некоторым вопросам. Но на данный момент я не верю в их способность выиграть выборы, я бы посоветовала им идти в депутаты и представлять наши интересы, делать реальные проекты, добиваться маленьких результатов, делать себе имя. А так одно бла бла на форуме получается, вот если бы я стал мэром. (я б для батюшки царя родила Богатыря). Другие персонажи, которые тоже для города много красоты навели вообще с коммунистами связались. Моя бабушка жила 8 лет в городе где они губернатором выбрали коммуниста, так там бизнес совсем разогнали. Так что все это странно.
  10. Это я и моя семья Пушкинцы. Мы стояли в очереди 7 лет, пошли в школу, уменьшили вашу очередь. Мне тоже все эти 7 лет всегда казалось, что места в садах получают новосибирские малыши, у родителей которых есть 150 000 на взятку. Детсады распределяют раз в год- летом, при чем здесь последние 3 месяца? Или у вас очередь двигается круглый год? За 150 000? Сорри, не посмотрела новость. У кого что болит, тот о том и говорит.
  11. Читатель

    Городской парк г. Пушкино

    Парк стал намного лучше, чем был, особенно если вспомнить времена когда там был рынок и пивная палатка. Но хотелось летний театр (камень как то не греет душу), полноценные детские аттракционы, спортивные сооружения для детей, может роллердром. Палатки с пивом вроде нет, а заняться на этих лавочках кроме как питья пива больше нечем. Про собак, я люблю животных, но парк не место для их выгула. Надо штрафовать.
  12. Посмотрите на новостройки. ЖК Озерный, строили 10 лет, посмотрите сколько там квартир продается! Все окна завешаны плакатами с телефонами. мкр. О Пушкино, посмотрите сколько там квартир продается. Все риелторские сайты забиты этими квартирами. Потому что помимо квартир нужна инфраструктура и возможность работать. А это пробки. И это скотство доехать до Москвы на электричке, потом 10 минут как пингвин вместе с узбеками в обнимку в метро заползать! Да и метро в час пик не резиновое. Кстати про новосибирцев, которые купили у нас квартиры, они думали, что мы уже Москва и сильно удивлены, что здесь не только зарплаты меньше, чем у них в Новосибирске, а также тем, что вообще работы нет. А зайдите на риэлторские сайты и почитайте какой у нас здесь рай земной. А еще наивные новосибирцы думали, что если во дворе есть детсад, то туда "должны" взять детей из близлежащего дома. Про общегородскую очередь они слыхом в своем новосибирске не слыхивали.
  13. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Лисин совершенно не эффективен, если не задумываться о реальных причинах, куда ушли деньги из бюджета.
  14. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Кандидаты из народа, конечно мысль заманчивая. Но управлять городом никто не умеет. К сожалению, знаю цену ошибки.
  15. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Девушка, мальчик там из Москвы интернет агентство, все попиариться хотят. Я вообще против таких самовыдвиженцев. Пусть подписи собирают! Или они уже собрали?
  16. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    На самом деле очень жалко Писаревскую и другие недостройки! Все используют дольщиков и забывают про них тут же после выборов...
  17. Да мне тоже жалко людей из мухосрансков, которым негде жить! Но не к себе же их в спальню поселить? Где они будут работать -в Москве, как они туда будут ездить-по Ярославке. На**** они нам. Весь ветхий фонд можно разселить на 4 этажах ЖК Парус!
  18. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Да я житель Озерной, и ключи выдали в марте 2012. Только чего это все стоило заставить Лисина выполнить предвыборные обещания. Мы прошли огонь и воду.
  19. Проект застройки Заветинских полей убьет сам смысл жизни в Пушкино. Это будет транспортный коллапс, стоямба в детские сады, поликлинники, безработица . Дома как всегда построят, а остальное ****. Там подрядчик ООО Флагман, уставной капитал 10 000 руб. Микрорайон на 54 17 эт. дома и 40 000 жителей. Вся социалка обещается в 3 очередь, через 10 лет. Нам на Озерном тоже обещали социалку. Ни*** 3 башни. И очередь в детсад, находящийся во дворе Озерного 7 лет.
  20. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Ха ха ха, То что Лисин нас кинул тут же после выборов дольщики Озерного поняли только к зиме 2008 и пошли по в222 кругу. Журналист Караулов с ТВЦ, который приехал делать сюжет, записал нас, потом пошел за комментариями в администрацию, вышел с чемоданчиком, уехал и про нас ни гу-гу, митинги, Только после того как нас показали в передаче по России у Марии Ситтель, нами занялся депутат Хинштейн, кажется из ЕдРа (не знаю откуда он), и правительство МО дало мат Лисину, он стал искать нам строителя. И дом сдали только в январе 2012. Мы еще даже не въехали. http://rutube.ru/vid...29a15a8ad076f4/
  21. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Он сам себя списал. Про Лисина все ясно. Кого выбирать?
  22. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Обманутых дольщиков обманули 2 раза, сначала строилы, потом Лисин на прошлых выборах, ну не в 3 раз же обманываться. Кто еще раз поверит?
  23. Читатель

    Выборы мэра Пушкино

    Смайловскую поддержала ЕдРо на выборы в Пушкино. То, что она зарегится сомнению не подлежит. Сначала регистрируются всякие директора и прочие, кто хочется попиариться, они же потенциальные самоотводчики и будут торговать своими голосами. ВЫДВИНУЛИ КАНДИДАТУРУ: АНДРЕЕВ Алексей Васильевич, дата рождения 29 марта 1964 года; место жительства - Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «СТК-сервис-2000», генеральный директор; выдвинут в порядке самовыдвижения 31.07.2012 г. КУЗЬМИН Юрий Алексеевич, дата рождения 29 февраля 1964 года; место жительства - Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; правозащитник, председатель Московского областного общественного правозащитного движения «Наши города»; выдвинут в порядке самовыдвижения 06.08.2012 г. ЯКУНИН Сергей Григорьевич, дата рождения 27 ноября 1965 года; место жительства - Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Пушкинское районное отделение Общероссийской общественной организации Российский Союз ветеранов Афганистана, председатель Правления; выдвинут в порядке самовыдвижения 07.08.2012 г. ЧАЧЕНКОВА Мария Ивановна, дата рождения 05 ноября 1990 года; место жительства - Тверская область, город Западная Двина; НП «Единение», социолог; студентка «РГУТиС», член исполнительного Комитета МООД «ПОЛИТИКА», выдвинута в порядке самовыдвижения 13.08.2012г. МИШИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 февраля 1952 года; ЗАО "Торгово-промышленная компания ЮТОН", президент; место жительства - Московская область, город Пушкино; выдвинут в порядке самовыдвижения 14.08.2012г ЮРЬЕВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 сентября 1954 года; не работает; место жительства - Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; выдвинут в порядке самовыдвижения 14.08.2012г СЕРКОВ АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 4 февраля 1983 года; не работает; место жительства - город Москва; выдвинут в порядке самовыдвижения 14.08.2012г ВОДОТЫНСКИЙ Дмитрий Игоревич, дата рождения 10 августа 1964 года; Совет депутатов Пушкинского муниципального района, советник Главы Пушкинского муниципального района; место жительства – город Москва; выдвинут в порядке самовыдвижения 16.08.2012г. ПУСТОВОЙ Дмитрий Иванович, дата рождения 07 сентября 1969 года; Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, заместитель руководителя Администрации Пушкинского района - начальник управления делами; место жительства -Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; выдвинут в порядке самовыдвижения 16.08.2012г РАКИТЯСКИЙ Алексей Борисович, дата рождения 08 октября 1982 года; Моторвагонное депо Москва-2 Ярославская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава центральной дирекции моторвагонного подвижного состава филиала ОАО РЖД, слесарь по ремонту подвижного состава пятого разряда; место жительства – Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, выдвинут в порядке самовыдвижения 18.08.2012г. ГРОМОВ Александр Григорьевич, дата рождения 28 июля 1977 года; ООО «Центр правовой защиты населения», председатель правления; место жительства– Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, выдвинут в порядке самовыдвижения 21.08.2012г
  24. Просто вдумайтесь, сейчас 120 000 жителей уже транспортный кошмар, а еще приедут 40 000. Смысл развития города, чтобы мы могли в нем жить, а не в том, чтобы было дешевое жилье и к нам как в спальник приезжали и приезжали. Надо не только количественно городу развиваться, но и качественно. Хотя мне искренне жаль людей на съемных квартирах.
  25. Настолько, чтобы я могла продать квартиру на Озерном и купить в Москве не вырастут. Да и совсем не хочется. А ездить мне придется отсюда. Это совсем разное расселение аварийного фонда (сама каждый день вижу лица людей в бараках на Озерной) и новый микрорайон на 40 000 людей, скорее всего москвичей и северян у которых есть деньги и нет работы в Пушкино, также как и у нас. А вся обещанная там социалка окажется такой же лажей как и нам на Озерной обещали. Вы что думали мы покупали квартиры на продажу и нам все равно было в какой детсад будут ходить наши дети? К счатью для нас этот вопрос мы пережили, ходим во второй класс.
×