Перейти к содержанию

elena2005

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о elena2005

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. elena2005

    Ау, соседи!!!!

    К сожалению мы пока не живем , но планируем там жить
  2. elena2005

    Ау, соседи!!!!

    Секция 2, 9 этаж
  3. В субботу была в отделе продаж компаниии ВИТ. Информация следующая: 1) дом сдан. 2) информация по вопросу возврата/доплаты в соответствии с данными БТИ будет готова после 26/12/2005. 3) ориентировочно после 2/02/2005 будут приглать для подписания акта сдачи/приемки квартир.
  4. Думаю, что собрание правления ТСЖ и представителей ВИТа провести все же надо, желетельно посмотреть реальное выполнение по пунктам прописанным в письме Демьяненко. Написанное можно трактовать как угодно (срок сдачи ноябрь вытекал из подобного же плана, однако результат известен) , но если увидеть на объекте что сделано на конкретную дату, а что - нет, это совсем другое дело. Было бы совсем не плохо привлечь для этого специалиста строителя, как думаете?
  5. Поддерживаю. Хотелось бы получить комментарии от ВИТа, в особенности в отношении "недостаточного финансирования". Ведь по словам тех же менеджеров почти все квартиры в Молодежном проданы.
  6. По поводу сроков сдачи дома: В субботу общалась с менеджером ВИТа, информация следующая: Дом будет сдан в первом квартале 2006 года. В январе сройка практически замораживается, так как рабочие уезжают по домам на праздники до февраля!?! - миленько. Неустойка, за несдачу объекта в срок, описанная в договоре будет выплачиваться только по суду, так как , далее цитирую:"просто так Демьяненко деньги платить никому не будет" - тоже очень радует. Может быть попросить ИГ организавть встречу Представителей ВИТа и владельцев квартир, хотелось бы из первых уст услышать о перспективах нашего стоительства.
×