Перейти к содержанию

Фактор сТраха

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Фактор сТраха

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Фактор сТраха

    Пушкинское телевидение

    Мне всегда казалось, что новости на пушкинском телевидении делают по принципу новостей на канале "Россия", то есть много показывают главных правителей, которые говорят и делают умные вещи, всё вокруг расцветает и строится, а если есть какие-либо проблемы и недостатки, то они временны и исправятся в ближайшее время.
  2. Фактор сТраха

    Беспечный ангел

    Не надо на Арию гнать зря, у неё большинство своих песен, причём очень неплохих!
  3. Фактор сТраха

    ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

    АК? Ошибочка вышла
  4. Фактор сТраха

    ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

    alexb А российские оттуда выйдут просто так? Не думаю. Вот например: "На помощь российским миротворцам в Южной Осетии направлено подкрепление. Российским миротворцам, гражданам России, которые находятся на территории Южной Осетии, и гражданам самой непризнанной республики будет оказана необходимая помощь." («mmnews.ru»)
  5. Фактор сТраха

    ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

    Там сейчас решается судьба России. Это очень важный шаг, если Россия выиграет эту войну, то будет дальше развиваться в том же русле, а вот если отступит, то... Но во всяком случае наврядли Америка будет помогать Саакашвили - уж очень он девальвировался в глазах всего мира, не похожа его страна на демократическую, впрочем как и Россия.
  6. alexm Молодец! Я тоже наверное попробую постоянно ездить на нём бесплатно.
  7. Фактор сТраха

    БЕСПРЕДЕЛ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ

    Бумаги и письма ничего не решат. Так всё и будет! Хорошо хоть в переходе пока не торгуют, хотя и "возвращение" туда рынка не исключено.
  8. Фактор сТраха

    Убийство?

    jippo1972 У нас центре на каждом подъезде были плакаты. Только двери измазали клеем. А на площади с 9-ти часов, если не раньше раздавали агитки за Лисина. Поднадоела уже вся эта агитация. И так всё ясно, если ещё какое-нибудь страшное убийство не будет совершено или метеорит не упадёт.
  9. Фактор сТраха

    День города 09.08.2008

    Земляк Не думаю, что поможет особо, по крайней мере на день молодёжи все колбасились и под дождём, честно говоря, сложно было понять тех людей, которые подёгривались под специфическую музыку под дождём, я мимо прошёл со станции и то весь мокрый был, а тут несколько часов торчать - медаль за такое двать надо. Bezdna Я И не в праздники тоже мало хорошего на площади по вечерам. так что уже не привыкать некоторым. Вспомнить хотя бы времена великих побед на чемпионате по футболу! С этим уже ничто не сравниться. m@k$ Самое удивительное, что на прошлый день города БЕСПЛАТНЫЕ туалеты всё же были поставлены. Некоторые даже не вери такой роскоши и шли мочиться рядом.
  10. Фактор сТраха

    Мусорный завод около школы

    Мусоросжигаетльный завод в таком месте? Хм, наврядли такое возможно. Скорее мусоросортировочный, а если так, то никакой вони не должно быть, весь мусор сортируется в одном цехе, откуда вонь уже никуда не проникает. А вот со стоками это другой вопрос, хотя по идее они должны очищаться и соответствовать всем экологическим нормам прежде чем куда-либо "стечь". Моежет быть, со мной многие не согласятся, но в любом случае можно порадоваться за прогресс в этой области, ведь от сжигания мусора наносится намного больший вред окружающей среде, а от сортировки - только одна польза. Вообще я где-то читал, что это по всему подмосковью такая программа - строительство подобных заводов, так как нынешние полигоны забиты до отказа и скоро мы просто закопаемся в собственном мусоре, если не придуем что-то вроде подобных заводов.
  11. Фактор сТраха

    Убийство?

    Ого! Крутой был! А что за источник кстати?
  12. Фактор сТраха

    День города 09.08.2008

    Ну вообще-то в середине где-то был всегда, хотя вот интересно есть ли какая-нибудь официальная дата, или у нас "плавающий" День города? Ведь всегда в разные числа отмечали.
  13. Фактор сТраха

    День города 09.08.2008

    Скорее всего на празднике будет развёрнута широкомасштабная агитация за известного всем кандидата, при чём возможножно, что частично за счёт казны города. Да и вообще почему это в этом году на месяц раньше?
  14. Фактор сТраха

    Убийство?

    Странно, что расстреляли его, по сообщению информагентства, в 17.30, а тема была открыта в 16.04. Что-то здесь не так, вам не кажется?
  15. Фактор сТраха

    Последний просмотренный фильм

    "Мы из будущего". Все здесь присутствующие, я думаю, и так его давно уже посмотрели, но я посмотрел его только сейчас. Немало впечатлился. Расчувствовался. несмотря на некую иронию фильм душевный. Очень понравился.
×