Перейти к содержанию

c65c65

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент c65c65

  1. Обращаюсь к УК УЮТ, просьба разъяснить почему уже третью неделю не работает пассажирский лифт в первом подъезде, разбита входная дверь и на этажах горит по одной или 2 лампочки. Просьба указать срок, в который будет это исправлено. Так же прошу обратить внимание, что вы выставляете счета на Технический ремонт жилого фонда причем достаточно серьезные.
  2. c65c65

    Окна и утепление лоджий

    А кто заменял? Просто там штапики могут быть другие, и из-за того что разные производители пластик может желтеть по разному. Поэтому хочу именно наши двери, во избежании. Вопрос актуальный, если реально кто меняет пишите сюда или в личку или на почту.
  3. c65c65

    Окна и утепление лоджий

    Народ кто меняет балконную дверь, отдайте, пожалуйста в хорошие руки, очень надо, готов даже заплатить. Просто мою дверь закосячили, а если заказывать то замена вместе с окном, выходит накладно.
  4. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    Мне даже не все проблемы еще устранили... Об Акте я только мечтаю...
  5. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    Вчера шел с электрички, а уже окошки горят кое где, наконец-то дом начал оживать, подумал я, и пошел дальше
  6. тогда я просто с LTE поживу... всё равно ремонт до лета, а то и до осени планирую только закончить
  7. Инфолайн не очень, был я уже их клиентом, но ушел через пару месяцев. Круто было бы к байрелю подсоединиться. Думаю, как и в любом доме может быть несколько провайдеров.
  8. c65c65

    Шумоизоляция

    Видел много примеров при ремонтах в старом фонде, начиная от рифленых коробок от яиц под обоями, до блочных изоляторов. Но тут смысл в том, что при изоляции соседи то слышать вас не будут, а вот вы их прекрасно. Так что лучший вариант это сделать за свой счет изоляцию соседям
  9. c65c65

    Мусоропровод

    Заклинаю ВСЕХ! Мусоропровод должен быть заварен раз и на всегда, иначе нас ожидают ВОНЬ, насекомые, крысы и естественно за вывоз мусора в баки придется что то платить, легче самим выносить в контейнер. Это будет самый рациональный вариант. Ну и конечно во время ремонта, кто то решит туда выкидывать строительный мусор, так всегда бывает, и результат очень печален.....
  10. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    На Тургенева 13, эта фиговина очень даже рулит, но у них собственная котельная на верхних этажах, поэтому в фиговине есть смысл и тип отопления и горячего водоснабжения здания получается другой. Тут же они конечно сильно нас подвели, я когда покупал мне тоже обещали МайбесРусс, в соответствии с п.8 и п.9, но что теперь делать не понятно, они конечно прикроются пунктом о изменении проектной документации. Думаю, имеет смысл посмотреть формальные бумаги об изменениях проекта.
  11. Солидарен с Lin, окна мне тоже пригодились бы, готов помочь с демонтажем и выносом. Могу даже немножко денюшек предложить Так что пишите в личку договоримся
  12. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    Ну что есть у кого опыт получения ключей? Интересно, если не сложно поделитесь
  13. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    Народ, а есть у кого дозиметр, хочется проверить какой фон в квартире и вообще по территории? А то все эти новые технологии строительства, хочется быть уверенным в качестве материала.
  14. Архитекторы из БТИ не просто так свой хлеб едят, там если ошибка при измерении составляет более 20см² или что то типа того, то инженера могут лишить лицензии на проведение измерений на какой то большой срок. Так что товарищи, измерять можно сколько угодно, но смысла не вижу, так как, думаю, работа хлебная, а в стране кризис)
  15. Дверной проём ещё посчитайте, он по идее тоже к кухне относится Да ключи скорее бы уже!!!
  16. Я все равно кроме себя и открытых информационных систем никаму не доверяю, так что предлагаю себя, а я разверну минипортальчик для дома, где будут все показания в открытом доступе и в живую, и электрика\водопроводчика\хозяйственника(в одном лице) сразу нормального, чтоб с опытом сведения смет и знаием дела по пломбам и вычислению неплил. И в три шкуры его гонять, чтоб и за двором следил и народу помогал. Ну и бухгалтера на неделю в месяц , бумашки в систему заводить. Вот и будет всем счастье.
  17. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    Ну если они их покрасят и опять поставят, это будет жжжжжжжжжесть..... Они же за год облезут, наверняка эмульсионкой красят..... Может лучше все таки без них??? По поводу ТСЖ решать будем через три месяца после того, как получим ключи(так, как указанно договоре), а там посмотрим, как себя ПРОФИ будет вести, если цену ломить не будет, то можно и с ними остаться. И конечно важный параметр это благоустройство и поддержание территории в чистоте и без алкашни, а то, этоже станция, да еще и рядом с рынком... Калитки с замками должны быть само собой.
  18. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    Был вчера на объекте, внешние работы по благоустройству в самом разгаре, вроде все норм. Обращение к ПРОФИ: Видел, что начали убирать желтые балконы, МОЛОДЦЫ! Убирайте их нафиг без них намного лучше дом выглядит, правда теперь желтый потолок на балконах не в тему, можно ли его просто белым сделать??? Еще есть пожелание по поводу калитки на вход со стороны жд. Хорошо бы с магнитным ключеком, что бы абы кто не ходил туда сюда.
  19. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    Дааа, балконы просто уродские подгому и не скажешь, вопрос к ПРОФИ менять будите? Так как я понимаю покраска эту убогость не скроет. Насчет уголков просьба также прокомментировать, так как есть опасение насчет рекламы, место то ходовое, все платформы смотрят по утрам.
  20. c65c65

    Ул. Добролюбова 32-А

    Стою на платформе и мониторю процесс, не знаю как вам уважаемые, но я с платформы изменений давно уже не наблюдаю, кроме того что кран убрали. Так что если есть какая инфа по процессу пишите интересно будет почитать.
  21. c65c65

    Английский язык

    Обучение Английскому языку на бесплатной основе. Репетитор. Ищу ученика для обучения Английскому. Мои цели, практика языка, практика преподавания. Требование к "пациенту": Старшие классы школы или старше Знание языка от базового(Elementary) и не выше Upper Intermediate Если кому-то надо подтянуть бизнес English хоть с какого-то уровня, то можно попробовать. ЗЫ Вопросы все в личку
  22. c65c65

    Сдам гараж Дзержинец

    Сдам гараж Дзержинец д.9 на длительный срок. 8 925 3663472 Алексей
  23. Хотел бы с кем нибудь познакомиться, чтобы повышать уровень разговорного английского. Я планирую делать это не в хаотическом порядке а придумать сценарии тем, и проводить интересное тематическое общение. Так же хотелось бы что бы это были всё таки регулярные общения и подчинялись хоть какому нибудь графику. Особенно приветствуются люди хорошо знающие язык Please, type and phone for more information. Best regards, Aleksey phone # +7 903 178 09 11
×