Перейти к содержанию

NewMike

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о NewMike

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. NewMike

    Достижения наших детей

    А мы нашли новую идею и новый мастер-класс. Мы стали суперзвездой!!! Наткнулись на объявление студии звукозаписи http://hitrecords.ru - у них там акция для детей проходит - они за час записывают песенку ребенка и в твоем присутствии ее обрабатывают. Нам интересно было увидеть как звукорежиссер работает с треками и голосом. Потом в конце нам вручили наш диск с ХИТОМ - он же в итоге превратился в классный подарок бабушке и нам
  2. Могу посоветовать попробовать показать детям любовь к песням с другой стороны На студии звукозаписи нас профессионально записали и сделали диск с детской песенкой. У них там сейчас акция на запись детской песни проходит - http://hitrecords.ru Вобщем нас там целый час вылизывали и в конце вручили диск с нашим ХИТОМ ) - и нам и бабушкам подарок на новый год отличный получился. Да и ребенку понравилось - он теперь сам просит чтобы его еще раз записали как певца
  3. Всем привет! А мы нашли новую идею по развитию таланта нашего ребенка - стали суперзвездой. на студии звукозаписи нас профессионально записали и сделали диск с детской песенкой. У них там сейчас акция какая-то не запись детской песни проходит - http://hitrecords.ru мы сначала думали что все просто - спеть песню, но оказалось, что там много всяких мелочей: увидели своими глазами как звукорежисер убирает недочеты и работает со звуком и записью. Вобщем нас там целый час вылизывали и в конце вручили диск с нашим ХИТОМ ) - и нам и бабушкам подарок на новый год отличный получился.
  4. Друзья, слышит ли кто-нибудь шум в первом подъезде на верхних этажах после запуска котельной ?
  5. Друзья, сообщите пожалуйста - слышит ли кто-нибудь сейчас (после запуска отопления) в первом подъезде шум от работающей котельной и насосов?
  6. Лена добрый день! Нам нужен торт на ДР дочки. Она хочет торт с куклой в центре. Возможно заказать у Вас такой и сколько будет стоить?
  7. NewMike

    Семейная поликлиника

    Наверняка кто-то есть, мы были на приеме у Горячевой, очень давно,вроде она уже не принимает в Семейной п-ке. Позвоните, уточните.
×