Перейти к содержанию

F o x

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о F o x

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. АиВ, о-о-о-о, какой поток сознания!!!! ) ) ) Значит, точно, не в бровь, а в глаз!
  2. д-ДА, МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЗНАЧИТ, НЕ В БРОВЬ. А В ГЛАЗ)
  3. зато бухгалтеров теперь будет наро-о-оду вот они и пойдут чистить
  4. Рекогносцировка. Замена старых работников на новых)) А.В. Митюшин избавляется от "старых" работников. Гл. бухгалтера и секретаря. Странно ещё, что он так долго их держал. Ну, с главбухом понятно - сразу не заменишь, без ущерба, так сказать, для производства, и ничего, что человек вёз на себе весь "воз"), а с секретарём ещё проще - нужна была для работы с неплательщиками, поскольку знает людей и может с ними нормально общаться, а теперь можно и заменить. Всё весьма прозаично))
  5. Я не воспринимаю некрасову ещё после такого случая: у них чего-то там произошло между собой, а она взяла и "по секрету" рассказала, кто получает откат за помощь ЕДС. Кто же вкладывает своих-то? И эта информация теперь "гуляет"...
  6. -Да, собственно, выдвигаюсь в Правление не я лично, а, в данном случае, информация нужна для некоего лица, которое будет выдвигать свою кандидатуру в члены Правления. А что касается конфликтов, то ведь всё решаемо, разве нет?
  7. Есть заявление в ТСЖ, написанное сразу после заселения.
  8. Спасибо, МАК! А анкету, фотку - это точно не нужно?
  9. Bagira5, но мне точно нужно знать (и срочно!), какие КОНКРЕТНО документы нужно предоставить, чтобы стать кандидатом в члены Правления ТСЖ. Чтобы уже идти подавать документы, имея всё необходимое! Ну хоть кто-нибудь конкретно ответит?
  10. Насчёт членства в организации я знаю. Всё так и есть. Насколько я знаю, на первом собрании надо было всё это сдавать - и анкету и фотку. А сейчас? Может, процедура упростилась, и, достаточно только написать заявление! Мне необходимо знать точно, и сроки подачи заявлений. А по поводу собрания - как на нём можно "всать и сказать" - оно ведь проводится в заочной форме, нет? MAK, а Вы, случайно, не знаете, где можно почитать Устав (желательно, в электронном виде, ну, если есть возможность, дайте ссылочку! ).
  11. Ответьте, кто знает, пожалуйста, информация нужна срочно!
  12. Какие документы требуется подать вместе с заявлением (заявление в произвольной форме подаётся, или на определенном бланке?) Нужно ли писать анкету (сведения о себе)? Нужна ли фотография? Каковы сроки подачи заявлений в члены Правления ТСЖ?
×