Перейти к содержанию

troy

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент troy

  1. Был недавно в ГАИ на Грибоедова 25, заявление не приняли, сказали либо через гос. услуги, либо через МФЦ, с гос. услугами какая то очередная проблема, опять нет доступа на сайт, поехал в МФЦ, там заполняете анкету, оплачиваете гос. пошлину (2000 руб) там же в МФЦ , делаете фото прямо там (бесплатно,) берете талон и сдаете документы ( мед. заключение, права, паспорт) если права действующие то у вас их не изымают пока (изымут при получении новых прав), кстати мед.заключение быстро делают в "Формуле здоровья" на Надсоновской д.24 цена вопроса 1200 руб ( кат.В), предоставляете справку от психа и нарика, и справка у вас на руках. Срок получения новых прав 21 календарный день, получать там же в МФЦ.
  2. И не стыдно Вам, небось все на одного.
  3. Добрый день, возможно вопрос не в эту тему, видел новый маршрут автобуса № 37 от станции Пушкино вроде едет в Лесной через Глобус и Леруа, кто нибудь в курсе?
  4. troy

    Зимняя резина. Какую взять?

    Шины TOYO не пожалеете, проверено.
  5. troy

    Ремонт

    Серебрянка д.46, 1 секция, остался плиточный клей 6 шт.(Юнис плюс) и 1 мешок Ротбанда (штукатурка).Кому нужно пишите в личку.
  6. Дом будет стоять параллельно ж/д за общагой (котроую реконструируют в 9 этажку) ближе к железке , где частный сектор, вежливо сообщили в Профи.
  7. Навряд ли у рельсов квартиры будут покупать? Наверняка сноситься будет желтый и кирпичный вдоль дороги и переселят их в девятиэтажку, а жильцы нового дома будут смотреть в окна на Островского.
  8. Дом получается будет стоять в аккурат напротив Островского д. 20????? или я не прав?
  9. Держите пару помидоров.
  10. Это значит благо устроенный газон, или ВЫ не знаете, что такое благо устройство? Поясняю (цветочки, зелень, деревья и всякая зеленая красота, ограждение), если все это будет, то уверяю Вас ни кто не захочет и не будет ставить на благо устроенный газон авто. А когда этой красоты нет, то газон превращается в парковочное место, авто матически.
  11. Газон если не благоустроен то нах не нужен, лучше сделать парковочные места.
  12. Освобождаются рабочие, делают ремонт отлично и не дорого. Пишите в личку, дам контакты.
  13. Во народ с ума сходит.
  14. Уточните пожалуйста за каким ГАИ???
  15. О каком потопе идет речь???
  16. troy

    Теракты в Волгограде

    Террористов надо расстреливать, без суда и следствия.
  17. Вообще, официальный срок сдачи 1-й квартал 2014г.,уверен сдадут в январе-феврале.
  18. Соседи, поздравляю всех с наступающим новым годом!
  19. А можно по конкретней, что не понравилось в отделке??? С чем сравниваете???
  20. Да было бы не плохо под новый год получить ключики , и все таки ЕВРОСИБОВЦЫ - молодцы. Серьезная фирма. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
×