Перейти к содержанию

Andi

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andi

  1. Блин, извините забыл включить!
  2. Andi

    Паркинг "Адмирала"

    Представляю себе Вас там с тряпкой или веником с утра встретить!!!
  3. Andi

    Паркинг "Адмирала"

    Григорий - в евро!!!
  4. Andi

    Паркинг "Адмирала"

    Проданы все места, исключительно!
  5. Andi

    Паркинг "Адмирала"

    Я на собрание пришёл один!!! Ну и поэтому собрание отменили!!! А повестка была такая: обсуждение тарифов за обогрев гаража (приблизительно получается по 10 тыс с машиноместа) сбор наличности за электроэнергию гаража нужна ли охрана гаража и скока платить за неё и если нужна тут же сбор наличности сбор наличности за установку видеокамер гаража сбор наличности на оплату уборщицы гаража сбор наличности за установку на пульт городской пож охраны сбор наличности на изготовление спец пропусков в гараж ну и просто поболтать, повозмущаться...............
  6. Ребята!!!!! Весной начнут третий Адмирал строить, айда туда!!!!!!!
  7. К сожалению заселилось 48,98 %. Так что подождать придёться месяцев так шесть или семь.
  8. Да почём знать, что ты за фрукт?
  9. да, кстати, решил так, что для врезки воще никого не отключат...... не стоит благодарности.....
  10. Да так.......немного на канарах был.....приехал, а воз и ныне там, пришлось взяться за дело, организовал врезку, напряг котельщиков, газовщиков ну короче вечером в понедельник меня все мои работнички заверили будет тепло.........разболтались без меня Пятачёк, коробочку которую просил, достал тебе.....скажу своему водителю, в понедельник тебе завезёт....
  11. Что так нервничать! На улице ещё тёплый сентябрь. В понедельник сделают врезку и во вторник уже запустят котлы......... Будет как на канарах......
  12. Всё верно! Врезку газа разрешат делать после сдачи дома/ А так как дом сдан/ то скоро будут делать врезку/ Делов то - один день! Вот отладка котельной займёт времени поболее - месяц! может два! Короче к холодам тепло обяз будет вместе с горячей водой/ А Васьков всегда пожизни дурят!
  13. Ну..... если позовёте, буду!!!!
  14. Товарищи соседи!!!! А пить будем?
  15. Andi Я надеюсь это не ШУТКА???? !!!!!!!!!!!!!!! такими вещами шутить незя ,нервы и так на приделе И чё так нервничать? Вроде Вы Евгений Александрович ещё молодой, нервы должны быть в порядке....... А дом подписали ещё в четверг (а может в среду, уже не помню) вечером (поздно). Так что выпейте, расслабьтесь!
  16. Ну слава богу!!!!!!! ДОМ СДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Всё кина не будет, электричество кончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Не, Andi - хаёший Кстати, спасибо, что дверку в мою квартиру закрыли Я на самом деле не закрывал! Она вероятно сама................
  19. Ещё какая!!!! (лошадка) Тока не тёмная а чё-ё-ёрная пречё-ё-ёрная!!!! И казачёк, эт точно, засланый - Гриней меня звать!!! Да бог с Вами/ Даже если захотел бы не смог,и в жизни я человек не конфликтный и мыслей таких в голове у меня нет/
  20. Катюш, если бы я был прорабом,............................. !!!!!!!!!!!!!! Но увы!!! Я даже не знаю где находится Ваш дом (просто не был там ни разу)!!!! "......Дорогой Мой!!!! Да, признаём что те претензии, которые Вы указали мы не выполнили. Да. Есть такой момент. Плохо проверили. Будем пытаться доделать. Вам же сказали!!! И не надо так сильно возмущаться!!! Ваши СПРАВЕДЛИВЫЕ ПРЕТЕНЗИИ сделают!!!! Будь спок!!! ..." (Andi см. стр. 94) Не увязываются как-то ваших два высказывания Всё увязывается/ Надо просто иметь голову/ Фантазию/ Короче уметь (или хотябы попытаться) думать нестандартно!
  21. Катюш, если бы я был прорабом, я б для Вас не только бы все двери закрыл (включая гараж, насосную, крышу, тех этаж, беседку да и воще на всё вокруг повесил бы пудовый замок), горы бы свернул (Вы такая красивая!!!судя по аватарке...............................) !!!!!!!!!!!!!! Но увы!!! Я даже не знаю где находится Ваш дом (просто не был там ни разу)!!!!
  22. Andi я то спок!!! меня волнует другое ,почему то что проверял в первый раз во второй уже было СЛОМАНО, т.е после того как я подпишу акт из квартиры и перегородки вынесут??? Как я понял подписание акта будет раньше чем выдача ключей!!!???И кто будет нести ответственность до того момента когда я получу ключи??? Не исключено (про перегородки)!!!! А про ответственность, сказать сложно, ни в каких законах (читал) не сказано!!!
  23. Тамара, не злите строителей, лучше Вашей стяжки в доме даже у ВИТ строевских начальников нет!!!!
  24. Вспомнил сказку про стойкого оловянного солдатика!!!! Кстати, а что с ним в итоге произошло, не помните? И бывает на пол!!!!
  25. Дорогой Мой!!!! Да, признаём что те претензии, которые Вы указали мы не выполнили. Да. Есть такой момент. Плохо проверили. Будем пытаться доделать. Вам же сказали!!! И не надо так сильно возмущаться!!! Ваши СПРАВЕДЛИВЫЕ ПРЕТЕНЗИИ сделают!!!! Будь спок!!!
×