Перейти к содержанию

Pavel-78

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Pavel-78

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Pavel-78

    Много мамы 3+

    Да наш район же лидером стал в 2014 году, якобы раздав участки многодетным!!! а потом одно враньё, тянучка времени и ... в итоге подводные камушки всплыли, да ещё КАКИЕ!!! наверно из за этого то и Тропин А.В. и Смайловская в отставку подали! не справились.... у одного и полномочий то по сути не было. Так что ЖДЁМС ТОВАРИЩИ, ЖДЁМС! ДО ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ
  2. Вчера у Тропинина на приёме была инициативная группа, он сказал, что решает наш вопрос. Объяснил,что пытается отодвинуть границы охранной зоны от наших участков. Получив отказ от наших участков они остаются за нами, когда они решат вопрос с границей охранной зоны и отодвинут ее, то нам выдадут постановление на постановку учёта. Земли нет в Пушкино и не будет пока. Он хочет попытаться решить это в течении 3х месяцев с границами, так им дешевле и сказал что бы мы ему звонили и узнавали ситуацию, как у него идут дела по нашему делу.
  3. в аренду дают- бери не хочу!!! аж на 49 лет, мы недавно объездили такие участки, брали газету с адресами и катались...на якобы пустых участках уже 10-тние котеджи или вообще не нашли .... а за 49 лет много воды убежит и законы поменяются, согласитесь совсем не в пользу "простых" граждан!
  4. у меня в Щелково знакомые (многод.) у них оооооочень давно говорят что земли нет, зато Королёв в Щёлково землю купил и в Пушкино еще собирается)) так наверно в каждом городе!!!? друг у друга покупают, а для своих НЕТУ!
  5. http://adm-pushkino.ru/search/?q=%EC%ED%EE%E3%EE%E4%E5%F2%ED%FB%E5 хотелось почитать..... но увы, решение 52/6 не найдено!!! редактируют?
  6. осенью значит! однозначно!!!!! как будет горячая линия, чухаю мы все 120 и те кому не безралична наша ситуация, все будут звонить. даже если не в прямой эфир, то ответа точно дождёмся!
  7. вот бы ещё узнать финал этой истории!!! срочно ищем знакомых многодетных из королёва. добились чего или как? если к весне ответов не получим шквалом звоним на горячую линию путина!!!!! а то в этом году пролетели(
  8. вот бы ещё точно такую информацию, только не по Ашукино, а по софринским участкам, чтоб знать кто у нас осуществляет контроль за "нашими" участками!
  9. Pavel-78

    Много мамы 3+

    И снова здравствуйте, только что вышел из кабинета Городилова. Его ответ: собрания не будет, все вопросы во время приема у Аникановой В.И.! От себя прошу Вас отнестись снисходительно к В.И., не забывайте что она всего лишь гос служащая, и сама не очень рада, что придется разъяснять ситуацию каждому в отдельности, а не на собрании. По словам Городилова: надо время и место для проведения собрания- а возможности у него сейчас нет! Отказы можно уже забирать у Аникановой В.И.в рабочее время.
  10. Pavel-78

    Много мамы 3+

    хорошо бы добиться общего собрания на раздачу отказов, а то ведь по одному вызывать будут!
  11. Pavel-78

    Много мамы 3+

    а вы думаете мы тут "сарафанным радио" занимаемся как бабульки у подъезда, лишь бы пошуметь? начиная с 12 мая люди место себе не находят, консультируются, оббивают пороги, пишут письма кому и куда надо, и коллективно и каждый от себя! конечно же есть за что бороться. Вы не задавали себе вопрос: деньги которые администрация потратила (как в народе говорят - отмыла) на разработку плана , кадастровые № и. д. уже не вернуть! деньги немалые, зато на покупку новых земель- денег у них нет!!!!
  12. Pavel-78

    Много мамы 3+

    и ещё хотелось бы сказать: мы пишем здесь не просто так, а чтобы больше не было подобных ситуаций с последующими участками и с теми кто их будет выбирать!!!!! повторюсь, пишите свои мнения об улучшении ситуации, свои предложения на этот счёт. на минуту представьте, что Вы (не важно "софринец" или отказник или вообще тот кто пока всё еще стоит в очереди) попали в эту не простую ситуацию, что бы вы предприняли? плюнули и растёрли? да вряд ли! давайте вместе решать проблему!
  13. Pavel-78

    Много мамы 3+

    никто, и вы в том числе, не собирается ни с кем собачиться. всех можно понять!! одно не понятно: получается, что нет уверенности в том что выбранный вами участок ВАШ до тех пор пока не оформлены документы до конца??? как то опасно после софринской котовасии надеяться на что то!! получается, что для выдачи постановления примерно полгода, потом оформление.... и в последнюю минуту.... бац ,,,, и опять какая нибудь ерунда: вы документы сдали, а вам их могут и в рег.палате не отдать!!! а вдруг, нет никаких гарантий!!! не для кого ни секрет, что всё взаимосвязано! так может и участки надо ПРАВИЛЬНО ВЫДАВАТЬ, вызвали на собрание, выбрали, присвоили № участка, в кротчайшие сроки подготовили документы!! посодействовали людям в оформлении, а потом следующую часть очередников!!!
  14. Pavel-78

    Много мамы 3+

    это точно!
×