Перейти к содержанию

PsyPilot

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о PsyPilot

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ха! На 3-й серебрянской д.6 30-го числа вечерои отрубили горячую воду. Естественно без предупреждения. Вот сегодня (вернее уже вчера 1-го июля) возле лифта появилась бумажка где от руки было написано, что кто-то кому-то что-то не заплатил за какой-то газ и типа теперь горячей воды не будет. Это у всех так или только в нашем доме???
  2. PsyPilot

    Электрички

    Владельцам коммуникаторов, КПК и прочих аппаратов дружащих с файлами ms excel посвящается! Типа если вдруг кому-нить нужно летнее расписание 2009 г... Давненько практикую брать расписание с туту.ру и переводить его в excel причем еще малость перерабатываю под себя (типа расчет времени в пути, режим движения и выкидывание лишнего мусора) Вот расписание Москва - Пушкино: Мск-Пушк-2009.xls Вот расписание Пушкино - Москва: Пушк-Мск-2009.xls Легенда: 1-я колонка - отправление от станции 2-я колонка - прибытие на станцию 3-я колонка - время в пути: - зеленым цветом до 35-и мин. - св. зеленым 36-40 мин. - желтым 41-45 мин. - оранжевым 46-50 мин. - красным 51 и более мин. 4-я колонка - режим движения 5-я колонка - станция отправления (если из пушкино в москву) или назначения (если из москвы) голубые полосы - экспрессы (спутник и чижик) P.S. Если утром поехать на 7.54 то в мытищах можно выйти и пересесть на быструю фрязинскую в 8.20 P.P.S. Расписание на туту.ру иногда не совпадает с расписанием на жд +- 1 мин (так что иногда приходится подправлять ручками)
  3. PsyPilot

    Дороги в Пушкино

    Вы невкурили, други! Это великий тайный замысел местной администрации, что бы москвичи не лезли на пьяную дорогу (для объезда пробки в мытищах). Правда часть москвичей всеравно пронюхали про эту дорогу и теперь по воскресениям на мост через акуловское ш. фиг заедешь - пробки Надо где-нить найти старое корыто (лучше выкидышь советского автопрома), заварить подвеску (что бы колеса были жестко закреплены относительно кузова), посадить всю администрацию в это корыто и катать их по участку Акуловское ш. - макдак до тех пор, пока они не раскошелятся
  4. PsyPilot

    опен ЭИР

    А кто сегодня устроил САБЖ (опэнэйр) на поле между Новой деревней и Заветами? Грохот и крики стоят на всю северную часть города Даж не поленился сесть на велик прокатиться в сторону, откуда лился сочный фуллончик, но решил в чужую вечерину не лезть, шоб людям зря настроение не портить
  5. PsyPilot

    регистрация ракушки!

    Автомобиль это движимое имущество, оставляемое временно на проезжей части (а она уже является частью дороги и там уже действует другое законодательство). А с палаткой см. ст.7.1 КОАП, вот только из-за нее связываться с тобой никто не будет, т.к. нарушение незначительное и кратковременное. Поэтому никто никогда не выступает с претензиями к отдыхающим, хотя юридически это тот же захват. Кста, столбики во дворе тоже охраняются 35 ст. Конституции. Зато можно воткнуть между теми столбиками свой столбик и владелец тех столбиков не будет иметь права (иначе как по решению суда) тронуть твой столбик (типа сделать пакость захватчикам общей проезжей части)
  6. PsyPilot

    регистрация ракушки!

    Что значит "уцепиться в споре"? Тут никакого спора быть не может. Ракушка (он же тент) является собственностью (авто)владельца, но земля, на которой он стоит, принадлежит государству, от лица которого выступает местная администрация. Поэтому установка ракушки - ни что иное, как самовольный захват земли: === КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка Самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, а в случае необходимости без документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей. (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ) === Другой вопрос, что "можно" "внахалку" поставить тент где вздумается и пинять администрации на неприкосновенность имущества. И если попадется "глупая" администрация, как описанныя в ссылке предыдущего поста, то прокатит. А ели попадутся умные люди, тогда через суд заставят убрать и возместить администрации все расходы по судебному делопроизводству и прочие расходы, связанные с невозможностью воспользоваться землей под ракушкой. А есть еще и 3-й вариант (как сделали в Москве) - администрация специально выделяет землю в аренду и регистрирует тенты (примерно как авто) с выдачей индивидуального рег. номера. А вот что бы в области так кто-то делал, я не слышал. Думаю, лучше обратиться лично в администрацию.
×