Перейти к содержанию

Kredit

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Kredit

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Порядочный, платежеспособный, аккуратный, пунктуальный молодой человек (27 лет) снимет однокомнатную квартиру с мебелью и техникой у собственника. Нужна уютная квартира с хорошим ремонтом, желательно в новостройке. Рассматриваю только город Пушкино, поскольку работаю и живу здесь. Вредных привычек не имею. Не колюсь, не пью, сабантуи и шашлыки на балконе не устраиваю. Семьей не обременен. Много и успешно работаю. Квартира нужна для спокойного проживания. Отдаленность от станции не принципиальна. А вот наличие двора, в котором можно оставить приличную машину, крайне желательно. Если у вас есть предложение для меня, пожалуйста, оставьте свой номер в личке. Я обязательно перезвоню. Агентов и посредников прошу не беспокоить.
  2. Есть Петя. У Пети есть ИП 6%. Петя получил деньги на р/с, заплатиил 6% налога, остальное обналичил, купил мяса пошел на шашлык. Все хорошо. Если Петя перебросит своему брату Васе (как физ. лицу.) деньги на карточку, это уже получается зарплата и надо платить значительно больше, чем 6% или как???
  3. Мне кажется, больше похоже на какую-то "утку", чем на реальное объявление.
  4. slava07_2007 Думаю, смысл есть. Если на все это дело "забить" то так оно и загнется. А если постоянно форсировать, то рано или поздно дома достроят.
  5. Yuris К сожалению, я не знаю ничего, что выходит за рамки общедоступной информации.
  6. добрый день. прошу прощения, что немного не в тему... если кто-то хочет продать свою квартиру в "Озерном", отпишитесь мне в личку пожалуйста, с указанием цены и ваших условий.
×