Перейти к содержанию

Tiffany

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Tiffany

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Club des Foux
  1. Tiffany

    Почему одинокой быть плохо

    Те, у кого все нормально/хорошо, такими не родились. Я была одинокой очень долго, до 30 лет. Несмотря на то, что какое-то время была замужем - как здесь правильно заметили, можно быть не одной, но одинокой. Это еще хуже, поверьте. Не буду говорить, что я чувствовала все эти годы, скажу о результате - думаю, вторая попытка самоубийства мне бы удалась. Когда мне сказали, что каждый получает то, что хочет, имея в виду мое одиночество, я взбесилась. Мне было очень больно это слышать. Потому что я услышала правду. Никого не хочу обидеть, просто рассказываю свою историю.
  2. Tiffany

    Почему одинокой быть плохо

    Карапузик, cогласитесь, часто человек сетует на отсутствие любви, не замечая, что сам любить не может. Чтобы без обид - считайте, что я говорю о себе.
  3. В этой комнате жила мученица: Нос картошкой, глаза бесцветные. Ты забыл её, чтоб не мучиться, Чтоб не каяться – цель известная. Благодарен Создателю пламенно За уменье казаться смешным И за то, что мы все, как правило, Вечной памяти лишены. Ты забыл её – цель понятная... И щенка по дешёвке купил. Разговаривал с ним, как с приятелем, Спал в обнимку и очень любил. Эту жизнь называл одиночеством, Мол уродов штампует роддом. Даже имя твоё и отчество Выговаривается с трудом. Но сирены не спят, ты копилку разбил И пропал, и не вспомнить, как звали... Где ты, странничек, с кем ты тоску поделил? А щенка твоего своровали... Обожал синеглазую родину, А душа, чернокожий малыш, Ультразвуком общалась с природою По ночам, как летучая мышь. А домой прилетал зимовать И вопил от темна до темна: Виноват... виноват... виноват! Потому что в вине была истина... Жил воистину жизнью двойной; Каждый день по письму, по письму, Окружённый своей узкоглазой роднёй, А душой обожая чужую жену. Ах, душа-душегуб! Всё ей что-то не так, То ей нечем дышать, то ей некого греть... То начнёт перед свиньями бисер метать, То горение ей – тяжкий грех! Ах, о чём я, о чём? Наш Создатель умён! Время-доктор ответит на всё... Мы не знаем пока наших тайных имён Новый день начался, новый дом! Новый дом. Как в нём чисто – живи новосёл! А дорога всегда с перекрёстками Хоть железная, хоть небесная... Ты умрёшь где-нибудь под берёзкою, Захлебнувшись весёлою песнею... Ты помрёшь, пулей счастья ужаленный, Заслужив себе вечный покой. И заботливые горожане Жёлтый домик пометят доской. Мрамор, буковками озвученный, Будет надпись на нём такова: «В этом доме когда-то жил мученик, Он по мученице тосковал». Игорь Салчак
  4. Tiffany

    Самый сексуальный актер

    Когда я впервые увидела эту фотографию, почувствовала, что покраснела - настолько выразительный взгляд. Бодров-старший.
  5. Как дымилась сигарета, Бледно-серый нежный дым... Больно стукнули за это, Умираю молодым!
  6. Tiffany

    Почему одинокой быть плохо

    Если "никто не встретился", значит, так искалось. По крайней мере, в молодом возрасте.
  7. Я очень редко платила за себя сама, обычно делала это демонстративно, в моменты ссор. Мужчины обижались, что и требовалось.
  8. Я ангел света, любви земной, Ты хочешь рая? Иди за мной...
  9. Tiffany

    Анекдоты

    Во время празднования нового 2000-го года телерепортер спрашивает прохожего на улице Лондона: - Какие у вас планы на это тысячелетие? - Довольно скромные. Большую его часть я буду мертв. i ну про ёлки это уж совсем боян
  10. Tiffany

    Место для радости

    Мне так нравятся снежинки на форуме!
  11. Все-таки, можно жить, ни во что не веря и никому не доверяя?
  12. Я под библией понимаю такую книжку: книги священного писания ветхого и нового завета. Сейчас посмотрю, сколько страниц... 1220. Еще написано: "канонические, в русском переводе, текст Синодального перевода 1876 года ". Издание - Русское библейское общество, Москва, 2001. Может, еще какая библия есть, помасштабней, утверждать не берусь Углубляться в ветхость и авторство неохота, не за этим читана.
  13. RainDog, да. Библия действительно не такая уж большая книга.
  14. RainDog, я тоже читала всю библию. Для саморазвития. Не такая уж она большая.
×