Перейти к содержанию

Neighbour

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Neighbour

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ДИАЛОГ У НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ /Ю. Левитанский/ — Что происходит на свете? — А просто зима. — Просто зима, полагаете вы? — Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома. — Что же за всем этим будет? — А будет январь. — Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю. Я ведь давно эту белую книгу читаю, этот, с картинками вьюги, старинный букварь. — Чем же все это окончится? — Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель. — Что же из этого следует? — Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю,что все это следует шить. — Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить, недолговечны ее кабала и опала. — Так разрешите же в честь новогоднего бала руку на танец, сударыня, вам предложить! — Месяц — серебряный шар со свечою внутри, и карнавальные маски — по кругу, по кругу! — Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку, и — раз два три, раз два три, раз два три, раз два три!..
  2. Мой ангел /Ксения Хохлова/ -Увидимся! - Скоро? - Не знаю, мой ангел, не знаю… Следы траекторий, Оставив июлю и маю, Тепло меж ладоней Мы пустим по вольному ветру, Нас время не тронет… - А как же, мой друг, километры – Услышишь меня ли? - Не знаю мой ангел, не знаю: Дороги из стали, А души, что птичьи стаи – Рвануться по кругу, Да небо уж слишком бескрайне; По вечному стуку Сердец мы друг друга искали! - Всегда находили? - Не знаю, мой ангел, не знаю! Мы болью платили, Бездумно страницы листая Неписаных судеб… - Не надо ни ада, ни рая, Мы были, мы будем! - Я знаю, мой ангел, я знаю.
  3. Посмотрели-почитали ссылки. Этот вопрос, действительно, подробно обсуждался. Еще раз спасибо за них. А поисковик на сайте и правда хорошо работает. Просто мы форум еще не до конца изучили. Видимо, до самого важного еще не добрались. Но тему создавали не только по поводу воды. У нас еще масса других вопросов. Мы, конечно, повнимательнее прошерстим форум, но если опять зададим поднимавшиеся вопросы, не обессудьте.
  4. Здравствуйте. Находимся в процессе покупки квартиры в Молодежном. Но уже начали постепенный переезд. Пока окончательно не въехали, хотели выяснить несколько вопросов. Первое по поводу воды в доме. Мы, в принципе, живя в Москве, никогда водой из крана для приготовления еды не пользовались. Покупали бутылированную . Вода здесь из крана периодически течет не очень хорошая. Поэтому стоит ли вообще заниматься установкой фильтров в кухне, ибо будет накладно менять картриджи? И очистят ли они местную воду до удобоваримого качества? Откуда, в принципе, вода поступает в дом? Может кто-то знает состав воды, ее качественные характеристики? Если все же опыт у кого-то в данном вопросе положительный, поделитесь, пожалуйста, какие именно фильтры ставили. Очень хотелось бы услышать мнение.
×