Перейти к содержанию

xz67

Пользователи
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xz67

  1. xz67

    С Днём Рождения Porshe!

    Поздравлямс! Пусть исполнятся все желания.
  2. Dаfnа - молодец. Только здесь я с ней не согласен: "Штамп в паспорте нельзя ставить ни в коем случае, если не хотите потом делить пополам то, что заработали во время брака. А то, что брак не развалится, никто не гарантирует. так что лучше все-таки подстелить себе соломинку и не совершать опрометчивых поступков. А если все-таки хочется поставить штамп, что ну никак без него вы себе жизни не представляете, то тогда потратьтесь на юриста и составьте брачный договор. Без брачного договора ни в коем случае нельзя жениться, как бы вы не доверяли своему партнеру." Не соломинку стелят, а хороший соломенный тюфяк. В остальном, полностью согласен. Граждане! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Лучше перестраховаться для своего же спокойствия.
  3. Таки да, не приглядно. Не допускайте таких ситуаций. Вы таки женщина, сглаживайте.... Ну, а если Вас выперли, значит заслужили. Не уроните пианину при частых переездах...
  4. xz67

    Футбол

    Полностью согласен. Защита Зенита просто стояла.
  5. это личное дело каждого. При чем тут безответственность?
  6. Ничего. Поскольку речь не о чем. Пьесу вам чтоль очередную напейсать?
  7. Рассуждать в теории, мне кажется, не следует...Если есть конкретный случай, его стоит рассматривать. Ведь первой не жена может крякнуть, а совсем наоборот. Это мужики после 50 вымирают, а тетки живут до 80 и хоть бы что (дай Бог им здоровья).
  8. ЭЭЭЭЭ....да Вы очень практичная девушка
  9. А как же? Все же хотят влезть и съесть. Вполне естественное желание.
  10. Налоги, однако, с дарственной, идут недурственные
  11. Ага, справку об отцовстве может получить. По желанию.
  12. Если составлен грамотно и конкретно, никто не оспорит. В любой стране. А если один из родителеей не согласен?
  13. О каких правах Вы спрашиваете? Если имущественных, то нет. Вообще, есть же решение этих проблем с юридической точки зрения. Нужен даме штамп в паспорте, пожалуйста, идет с мужем к юристу, составляют брачный договор. Он предусматривает что кому и в каком случае надлежить наследовать или отойдет в определенном случае.
  14. xz67

    Футбол

    @rikon,стопудово, пять лет не будут играть. Смотаются через год, синие от холода.
  15. Чуть что, "собирай шмотки и звездуй к маме домой" - действует безотказно. Не нравится-уматывай. Все капризы проходят тут же.
  16. Женщины часто мучают интернеты вопросом, почему мужчины так настойчиво избегают брака. Настолько часто, что можно скопипастить стандартный ответ. Возьмём весьма показательную аналогию с отношениями партнеров в бизнесе. Представьте себе, что некий бизнесмен предлагает вам вложиться в совместный бизнес на таких условиях: 1. Финансируешь проект на 70-90% ты из собственных средств. 2. Однако при распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера - решающий. 3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет. 4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их "партнеры" - наживаются. 5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочным и распространит слух о твоей непорядочности. 6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным. Ну и что, вы будете в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишете контракт с такими условиями? Юридически мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет права принимать репродуктивные решения, но все обязан. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное ИМ имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную зависимость от произвола бывшей жены. Это- классика. Мужчина не слеп и не туп. Поэтому он либо знает по своему опыту либо по опыту товарищей, либо просто чует, что брак - это чистая подстава. Но в момент, когда он любит, у него «сносит крышу», и он вообще ничего не боится, в том числе, ЗАГСа. Кроме того, штамп в паспорте служит для женского инстинкта спусковым механизмом. Женщина начинает наглеть и подминать мужчину психологически. Мужчины этого очень не любят. После такого объяснения можно и перестать удивляться, почему мужчина не хочет жениться и избегает отцовства. Такие дела Отсюда: http://voffka.com/archives/2012/09/04/079529.html
  17. xz67

    Любовь...

    Как, как. Двумя руками. И ногами. Как вцепитесь, уже не посеете в быту и суматохе. Никуда не денется...
  18. xz67

    Стихи о любви

    Разве любовь есть на свете! — горестно кто-то воскликнет, Но я улыбнусь незаметно и на жену свою гляну — Вот она ходит худая, взглядом бессмысленным смотрит... А ты говоришь — нет любви. Ле Вчен Ко.
  19. Сон в руку... Есть у меня соседка, за стенкой живет. Ничего так, аппетитная. Недавно затеяла она ремонт. А сегодня мне сон приснился, что клеим с ней обои. Утром проснулся, руки в клее перепачканы. Странный сон... Есть толкователи?
  20. Организоваться не советую. Ибо не законно. Деньги переходят из рук в руки в обход государства. Наказуемо. Называется "организвция притона".
  21. 2 августа днем была ограблена женщина на западной стороне. Сорвали 2 цепочки с шеи. Воры-парень с девкой. Жертва-пенсионерка. Сорвали и удрали. Женщины, будьте бдительнее!
  22. Пушкино. Наше время. Действующие лица: Он. В полном расцвете сил (как Карлссон), за сорок. Она. Тридцать пять, ягодка опять, по натуре ...ядь. Мамы. Три. Например, такая ситуёвина. Он и она. Он снимает квартиру и они живут вместе. У нее есть жилье (даже таки два), но там живут ейные дети с ейной мамой. В общем, сошлись, живут - поживают, друг другу не мешают, вроде все пучком и хрен торчком. Однако, когда cходились, был уговор - никаких беременностей. Вдруг. Внезапно. Как - то раз, она заявляет, что "кажется, беременна". На пьятом месяце. И она совместно с российским законодательством категорически против абортов на таких сроках. Ладно, решают, чё делать. Ему ребенок явно не в кассу. Ну никак. Своего жилья нет. На руках больная пожилая мать. На газовой трубе не сидит и денег не печатает. Он: "Уговор был? Был. Собирай манатки и уёбен зи битте" к либер муттеру и своим уже имеющимся в наличии троим киндерам, коих ейная мать и растит. Она: "Да фигня, рожу и оставлю в роддоме, лишь бы быть с тобою рядом, мой пусик!" Хм. Ну, допустим... Проходит время. Пузо растет...Девятый месяц. Она: "Я передумала, рожу и буду сама воспитывать. Да!" Сама собирает вещи и уходит. Он: "Слава Богу!" Вечером того же дня: Она: "Я опять передумала. Я щас вернусь." Он: "Даже не думай. Не пусчу. Уходя, уходи. Иди на ..." Не пущает. Как и и обещал. Она: Ты мне нужен, я без тебя не могу, ребенка брошу, я на все согласна! Он: ...эээ... иди на! (охреневает, но не поддаётся). Спустя неделю. Выясняется, что она путается с бывшим мужем. Давно и регулярно. И они совместно вьют себе гнездо. Такоже в Подмосковье. Знакомая дала ключи от дачи, типа, живи и рожай на здоровье. Обоим мужикам вешает лапшу на уши, что дитё от него. Ейная мама, евонная мама и мама бывшего мужа совместно также охреневают от сложившейся ситуациии, но повлиять на е...ую бабу не могут, так как она всем врет и всем врет по - разному. Все три мамы заявили, что ребенка им не потянуть и к себе не пустят. Сама мать с ним сидеть не будет, ибо кукушка по натуре - родит и подбросит. 31 июля. Родила. Девочка. Что ждет её в этом мире? Как, по - вашему, форумчане, чем закончится эта ситуация?
  23. Сейчас, ин узере зайт, в 15 лет нормально. Такая молодежь нужна сейчас. СМИ каждый день орут о подобных случаях. Зомбоящик. Гопники и быдло. "Поле чудес", Малахов и другие...имя им Легион. Принцы и короны ушли в небытие...
×