Перейти к содержанию

mihalich

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о mihalich

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 20.03.1981

Контакты

  • ICQ
    218161527

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Софрино
  1. mihalich

    Что за движки?

    Некоторые игровые движки бесплатны, и зная основы 3Д можно даже построить свою локацию. Например, мне лично нравится Cryengine 3, мне он показался самым понятным для изучения и очень хорошо работает со светом в реал тайме. Я думаю, что все знают серии игры Crysis, так вот игра построена именно на этом движке. Скачать можно бесплатно с офф. сайта, обучающего материала в сети становится всё больше и больше. На том же Ютубе уже полно видео уроков. Unreal сейчас 4 вышел, 3 версию можно скачать тоже бесплатно и с офф. сайта. А вот четвёртую новую версию пока не выкидывают для всех, дали пока компаниям делающие игры. Судя по описанию и демкам 4 анриала, это будет, что то очень крутое. Но как всегда могут загубить всё сами "игроделы" из-за приставок.
  2. mihalich

    Георгиевская ленточка

    Тоже мне патриоты блин.....Не надо всё смахивать как относятся ветераны к тем кто сейчас вешает на себя ленты, ветераны действительно кто воевал уже осталось очень мало так как можно прикинуть не сложной арифметикой и надо сказать что либо просто закрывают глаза, либо просто радаются как дети всё таки возраст делайте поправку. Возьмите книгу "История Орденов и Медалей России" кому в лом покупать то в инете загуглите. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...%B4%D0%B5%D0%BD (прочитайте не между строк а вдумчиво и будет всё понятно) Просто если вашими словами тогда можно на себя и медали навешать и идти на парад по сути тоже самое получается!
  3. mihalich

    Георгиевская ленточка

    Не видишь значит не знаешь... Я не прошу тебя покупать книгу "Награды и Ордена России" почитай хотя бы тут и поймёшь КТО достоен а КТО НЕТ. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...%B4%D0%B5%D0%BD
  4. mihalich

    Георгиевская ленточка

    Весь форум читать не стал ибо флуд. Вешать или нет это на совести человека, если вы считаете что вы по праву достойны повесить на себя эту поистине великую награду, но не на антены машин, сумок, штанов, ботинок, ошейников и так далее. Если вы всё таки уважаете войнов, то и относитесь как люди а не как стадо модно увешанных....Задумайтесь хоть на минутку....Разве люди вернувшиеся только что с боя и увидев вас в лентах как бы они на вас посмотрели???Расстреляли бы как фашистов!!!!!А Кутузов как французов!!!Не знание законов не освобождает от наказания! ПЕРЕВОЖУ!!!НЕ ЗНАНИЕ ИСТОРИИ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ГЛУМЛЕНИЕМ!!!! Это примерно тоже самое что если эта тётка которая придумала в 2005 эту акция с лентами придумает пластамассовые ордена для всех.....Люди не становитесь стадом! Мы ведь великая страна которая славится своей историей и знанием!!!
  5. mihalich

    Георгиевская ленточка

    В России стало всё модно...И скоро День Победы забудится и будет новый праздник день Ленточки. Носят те кто не знают истории, откуда появился этот символ, награда, кем утверждён. Задайте кокой нибудь из этих вопросов человеку с лентой и хрен он вам ответит. Проверено. Ответ один....Типа я так выражаю свою скорбь, отдаю дань, помню типа, выражаю патриотизм..... А вот за что именно награждались и кто был награждён не фига не знают....хочешь проявить патриотизм повесь триколор. А насчёт памяти то не мешало бы в истории полазить.
  6. mihalich

    Венец лета

    23 августа 2008 г. в районе Софрино молодёжный рок фестиваль! В конце лета этого года в Софрино планируется провести масштабный рок фестиваль "Венец лета" 15 команд, представляющих все возрастные категории, море конкурсов, файр-шоу, пиротехника, и даже бои на мечах в исполнении суровых парней, знающих силу стали - все это будет достойным зрелищем. Информация будет обновляться на сайте http://www.newsofrino.ru , если не забуду, то буду и здесь обновлять.
  7. mihalich

    Что с электричками?

    Не закрывайте пока... Ещё что то будет?
  8. mihalich

    Что с электричками?

    говорят нормально ездят.....по расписанию.
  9. mihalich

    СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

    очень много НЛО!
  10. mihalich

    СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

    повторяешся. эту ссылку я уже давал вот ещё http://salutsib.ru/document-print.aspx?pid=19 фотки фонарикоФфф!
  11. mihalich

    СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

    Закрыли бы уже эту тему!Скока ещё можно стебаться А то вдруг и в правду кто небудь поверит в НЛО.... НТВ респект!они как всегда из мухи слона сделали!круть!
  12. mihalich

    СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

    свадьба что ли? ) нет!Сюрприз для одной девушке!
  13. mihalich

    СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

    Держи! http://zavena.livejournal.com/
  14. mihalich

    СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

    Всё нормально, не будет никаких пожаров. они в небе тухнут и патом плавно приземляются. тёплого воздуха хватает ещё на пару километров. смотря ещё правда какой ветер и влажность воздуха.
  15. mihalich

    СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

    Следующее появление огоньков в небе ждите 5 июля 2008г. примерно в 23:00 В количестве 20 штук! Приятного просмотра
×