Перейти к содержанию

Areshek

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Areshek

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. Areshek

    Документы по нашему дому.

    Уважаемые соседи, которые прошли процедуру отвоевывания права собственности в суде в 2012 г., Пож-та, подскажите, каким образом вам расчитывали госпошлину (от стоимости договра или от кадастровой стоимости)? Буду также очень признательна за возможный контакт в суде/ или толкового адвоката, с кем имеет смысл обговорить тонкости по признанию права собственности в нашем доме. P.S. Если у нашего дома уже очень много прецедентов с положительным решением о признании права в суде, то почему до сих Рег.палата не регистрирует уже всех оставшихся ( вообще такое развитие ситуации возможно?) Заранее большое спасибо за помощь
  3. Areshek

    ТД "ИЛИТА"

    по старому телефону 993 36 13 теперь вроде общесто защиты леса
  4. Areshek

    ЖК "Жемчужина"

    продам 2- кв в жемчужине, подробности тут http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60527
  5. Areshek

    ЖК "Жемчужина"

    А никого не интересует , какое все-таки решение вынесено на суде, который должен был быть 1 марта, и из-за которого весь сыр-бор?
  6. а вот и суммы (35 тыс. руб.): http://www.consultant.ru/online/base/?req=...se=AMS;n=122976
  7. ВНИМАНИЕ! ОБЭП по Московской области (на Витебской д. 7), заканчивает проверку по установлению факта двойных продаж в "Жемчужине". Фактически данный факт установлен. Документы будут передавть для заведения уголовного дела на г-на Шевердина История: в 2007 г. ТД "Илита" заключила договор с юр. фирмой Евро Строй на установку окон и остекление "Жемчужины", в качестве оплаты Евро Строю должны отойти 10 квратир (доп. соглаш. от 4 июня 2007, что есть фактическая дата заключения договра) Квартиры, которые попали под проверку ( именно они фигурируют в договоре с Евро Строй в качестве оплаты за остекление дома): 409 284 393 412 413 397 252 387 396 414 В помощь покупателям этих квартир можно считать тот факт, что Шевердин не подписал Евро Строю акт о выполнении работ.
  8. Areshek

    Ищем соседей

    двуха 2 секция 11 этаж
  9. Areshek

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте, на прошлой неделе звонили в Илиту, из новостей: - Ключи обещают в апреле. - по 45 руб за кв. метр было 2 однокомн. квартиры ( 2 и 22 этажи) - машино-место по 350 тыс ( было как помните 550 тыс) Такими ценовыми темпами мы опять вернемся в 2005 г., когда котлован покупали..
×