Перейти к содержанию

Sveeta

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sveeta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Sveeta

    Новостройка от Славян

    Записалась на прием к Соломатину В.А. на 2 октября. В приемной задали вопрос: "Какое имеет отношение администрация к вопросу новостройки, если Вы не ОЧЕРЕДНИКИ?". А в нашей компании обделенных есть ОЧЕРЕДНИКИ??? Может с их помощью трясти администрацию.
  2. Sveeta

    Громадина (3-й дом)

    Давайте попробуем посчитать сколько нас с зарегистрированными договорами! Не верится, что на наш ОГРОМНЫЙ ДОМ два зарегистрированных договора. У меня по договору получается, что срок переносят первый раз, а у других... По крайней мере к окончанию всех сроков у нас будет команда. Под лежачий камень вода не бежит! )))
  3. Sveeta

    Громадина (3-й дом)

    Может стоит потрепать СЛАВЯНАМ нервы. Например, собраться нам с зарегистрированными договарами, написать письма и всем вместе войти в двери офиса. Вот они обрадуются! Официальной информации о переносе срока сдачи дома у меня нет!
  4. Sveeta

    Громадина (3-й дом)

    lёle4ka, у нас тоже в договоре прописан такой срок передачи квартиры, но ведь срок окончания строительства и ввод дома в эксплуатацию это два момента, между которыми проходит какое то время, или я что-то не понимаю! Но если что, мы с ВАМИ.
  5. Sveeta

    ваш договор

    Всем привет! 3=да 4=Громадина 5=Февраль 2008 6=да 7= УК КапиталЪ 8= 2 квартал 2008г.
  6. Sveeta

    Громадина (3-й дом)

    Привет! Звонила сегодня в Принед по своим делам и поинтересовась про автостоянку. Сказали, что в настоящее время все еще только в проекте и архитекторы не придумали, где она должна находиться. Первый вариант - во дворе скорее всего отменят, второй - за будующим детсадом и третий - ближе к реке, там запланирован какой то комплекс. и будет это все года через 3- 4. Вот такие дела!
  7. Sveeta

    Громадина (3-й дом)

    Спасибо большое, разглядела! Там ведь объект без номера, я думала, что там детские и спортивные площадки. Но как они будут там рыть котлован под паркинг, ведь кругом фундаменты домов и внизу наверное вода?
  8. Sveeta

    Громадина (3-й дом)

    Всем привет! Когда мы покупали квартиру, нам сказали, что гаражный комплекс будет, цены от 300 т.р. до 700 т.р. (зависит от размера). Но в плане застройки я его не видела. lёle4ka, по поводу ИГ, этот вопрос, наверное нам лучше задать на этой ветке, людей с дома 1 очереди так замучили, что им уже не до нас. Мне кажется, что ее нет, а как узнать??? И что для этого надо делать?
  9. Sveeta

    Новостройка от Славян

    Я не могу понять, являемся мы дольщиками или нет! Получается, что у всех разные договора. Если Капитал- участник долевого строительства, а мы выкупили одну из его квартир, значит мы имеем часть права его договора с застройщиком? А если у нас договор переуступки прав, то в нем наверное и в самом деле может не стоять срок сдачи. Если у кого по другому, ответьте, пожалуйста!!! Дома еще раз посмотрю договор...
  10. Sveeta

    Новостройка от Славян

    Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, я совсем запуталась! Мы купили квартиру у Капитала по договору переуступки права, сделку заключали через Принед, они нам его и зарегистрировали в Регпалате, в штампе прописано, цитирую: "договор долевого участия в строительстве", дата. До этого, перед тем как купить квартиру, я читала статью, в которой было написано, что если вы покупаете квартиру по договору переуступки прав, покупатель становится участником в долевом строительстве. То же самое нам сказали в Принеде. Единственное, я пыталась, чтобы мне предоставили копию договора Капитала с застройщиком, в котором прописан срок сдачи дома, но мне ответили, что все документы (заверенные копии) отдадут после регистрации нашего договора. Наш договор вчера отдали, а вот копии обещали в субботу!
  11. Sveeta

    Громадина (3-й дом)

    Данила, я все поняла. Нет времени общаться на двух ветках. Я присоединяюсь к нашим общим вопросам и проблемам. Наблюдаю за ходом событий в 14эт-ке с ноября 2007г. В данный момент наш договор переуступки прав находится на регистрации (через Принед).
  12. Sveeta

    Громадина (3-й дом)

    Привет Соседи! У нас секция Г 6 этаж, трешка.
×