Перейти к содержанию

srb

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о srb

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. srb

    Автострахование

    Спасибо за ответ.ну у меня ничего такого не было:вписана всегда одна, срок полный,права менялись давно.вообще никаких подводных камней вообще.Напишу в личку данные,если Вы не против)
  2. srb

    Автострахование

    А не могли бы уточнить КАК? У меня все годы стажа без обращений к ОСАГО вообще,тем не менее КБМ -0,9 и то только потому,что росгосстрах последний год данные РСА передал,до этого данных нет.вообще. там были РОСНО,РЕСО, ВСК,Югория,да много за эти годы,не помню уже,ну и полисы естественно выкидывала сразу после окончания.Написала как положено в ЦБ ,где обращения по РСА и КБМ,ответили,что предоставьте,мол, номера полисов и бла-бла-бла....были б у меня полисы и номера, я б сама по страховым восстановила....наверное) Есть какой -то способ восстановить коэффициент в РСА?
  3. В реальности именно там полно фото,и много информации из первых уст надо пролистать .и оттуда и взяты "кодовые" слова шреком- ебей,Сабиша и т.д.
  4. оооо, удивительно!! я сто раз повторила,что не интересуюсь ревиталашем-(ТО БЫЛ НЕ ВОПРОС, а сарказм применительно к вашей "осведомленности")и не удивляюсь годам и названиям(уже даже не смешно одно и тоже повторять....)а ТЕМ САМЫМ ВЫРАЖАЮ НЕДОВЕРИЕ именно вашим словам,сначала вы приписали себе фото,потом приписали якобы вашим подругам.потом вообще обозначили человека,который вас не знает ,своей подругой. Кстати спросила я Лану:на встрече в Питере она была один раз и среди троицы незнакомцев( может это и были вы?) подруг не было.Остальные были знакомы-вас там точно нет(все питерские).....Резюме-не выдавайте чужие результаты за свои, а потом,выкручиваясь,не надо записываться подругой. Мир тесен,видите,вы,будучи чтецом на ПС, встретили сторожила.... Тогда ваши слова не вызовут доверия-вот и всё. Я за достоверностьинформации и ,если вы даёте девочкам советы ,так и показывайте свои результаты или так и пишите-читала на таком-то форуме.... P.S. чтоб не сомневались насчёт ПС и если имеете доступ к личным сообщениям там,можем поменяться никами и увидите степень моей осведомлённости и "долгожительство" там,хотя вроде тема исчерпана и мне вообще неинтересно вам что-то доказывать
  5. Шрек, по -прежнему очень сомневаюсь, что мужчина(так написано в вашем профиле) да ещё и из Пушкино два года назад заказывал у Оми с ебея ревиталаш и тем более ездил на встречу форумчанок в Питер.почему-то мне кажется,весь ваш опыт заканчивается прочтением форума.На том форуме ,думаю,я "давнее" вас,( с 2006 года),но вопрос был мой вызван не интересом,где взять ревиталаш(меня он не интересовал ни два года назад ,ни сейчас),а именно показать вам недоверие это был сарказм,если вы не поняли.......ну что ж,пойду спрошу у неё -кто у неё "подруга" из Пушкино?
  6. шрек Пожалуйста не оставьте без ответа мой вопрос- где вы берете ревиталаш?потому что к заявлению " заказываю с ебея" я отношусь так же несерьёзно как и к выкладыванию чужих фото ,якобы с результатом(уж не поняла себя или подруги.что априори невозможно)
  7. шрек!!!!не могу удержаться от смеха... ваша подруга? ага,только живёт в Казахстане, я эту девушку хорошо знаю.....или прям за свои выдаёте?не совсем поняла по посту даже представляю с какого форума взято фото,Кстати,знаю от какого средства такой результат....шрек,а где вы ревиталаш покупаете,поделитесь информацией,тем более два года назад А хотите попрошу у этой девушки новые фото в макияже,например......"для наглядности"?
×