Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Покатушки по ночной Москве

Рекомендуемые сообщения

Драсти... Вот, хочу поделиться впечатлениями, а заодно внести конструктивное предложение для людей на колесах... )))

В ночь с субботы на воскресение МЕГА-круто с моськой покатались по Москве... Вы не представляете себе, что это за зрелище!! :plach: Москва и без того прекрасна, а в ночи, да под блеск фонарей....мммм... просто незабываемые ачучения... )))

Маршрут наш начался на электричке из Пушкино в 23:03, к 12-ти были в Москве, зарулили в Рамстор (закупились едой и батарейками для фотика), ну а дальше... как по рельсам...

1:09 - памятник Высотскому (на Петровке),

1:15 - Театральная площадь... ну там Пушкин... и все такое...

1:46 - Дальше по бульвару... встретили Есенина.. он и ночью достаточно неплохо смотрится ))) Проехали мимо памятника Тимирязеву и здания ТАСCа.

2:00 - "Ах Арбат....мой Арбат..." прокатиться ночью по брусчатке Арбата - это что-то! ))) Встретили там Окуджаву, на Цоя посмотрели... И что самое удивительной, мы оказались не одни такие с треснувшими черепушками ночью на великах в Москве..:( Встретили еще одну группу людей на колесах, которые очень добродушно нас попреветствовали.. (чему мы были бескрайне удивлены..)

2:32 - Храм Христа Спасителя... с бешенным ночным освещением... сдесь был привальчик и перекус.

Дальше был безостановочный марш-бросок вплоть до Воробьевых гор... Ну, я думаю, рассказывать вам как прекрасна Москва в 4 часа утра со смотровой площадки не стоит... ))) Вооот... Там постояли-пофоткались... и рванули домой, т.к. очень захотелось спатеньки... (кхм...с чего бы это!? ))) ) Когти рвали уже другим маршрутом: по Университетскому проспекту ->> ул. Вавилова ->> ул. Орджоникидзе ->> Серпуховский вал ->> Люсиновская ->> Б.Ордынка ->> полюбовались на "Балчуг Кемпински" ->> Красная площадь... ну и отсюдава уже до родного Ярославского вокзала на эл-ку в 6:09...

 

))) Вот так вот продуктивно у нас прошла ночь с 19.08 - 20.08... Скоро выложу фотки... Качество, к сожалению, оставляет желать лучшего (т.к. съемка была все-таки ночью на "мыльницу"). А предложение таки вот какое - Поехали-ка с 26.08 на 27.08 по примерно такому же маршруту, только в бОльшей компании? Мы-то (с моськой) едем точно... Ну что, добровольцы будут? :)

 

P.S.: Хочется заметить, что на маршруте не было выпито ни капли спиртного!.. ))) Исправляемси... :D

P.P.S.: По показаниям спидометра - 43 км.... 3ч. 15мин. ("чистое" время на колесах)

post-29-1156107776.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже давно народ созывал на это мероприятие, тока всем лень что ли... или бояться чего :plach:

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

Глядишь и я соберусь как-нить, пока точно не знаю )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Поехали-ка с 26.08 на 27.08

А-а-а не смогу, экзамен 28, готовиться надо!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Да я уже давно народ созывал на это мероприятие, тока всем лень что ли... или бояться чего

Блин, молодец, надо их дальше агитировать, авось переборят лень и страх.. ))) А если серьезно, то "бояться чего-то" можно/нужно только в дороге от Пушкино до Москвы... А в остальном тихая-мирная красавица Москва в обиду не даст... )))

З.Ы.: к слову - скорость пешехода - 5 км/ч (бегом - 7-8 км/ч), скорость велосипедиста - в ср. - 15 км/ч... если поднажать (а у страха, знаете какие глаза! :plach:) то реально до 25 км/ч.. Вооот... делаем выводы.. )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поехали-ка с 26.08 на 27.08

А-а-а не смогу, экзамен 28, готовиться надо!! :plach:

А у тя еще и велик есть?! )))

 

Не знала... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

B@zzy

Ты вооще многого обо мне не знаешь!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и я про тоже... к тому ж мы же не в Беляево или Медведково кататься будем... а в центре, там вроде поспокойней :plach:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базь, ты ещё мотоцикл купи - будет тебе +1 вагон ощущений от ночной Москвы :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

 

Тока в следующий раз батарейками затарься заранее :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

ну вот и я про тоже... к тому ж мы же не в Беляево или Медведково кататься будем... а в центре, там вроде поспокойней

Так ты ответа не дал... Едешь с нами или нет?... ))) Мы, кстати, за всю ночь встретили на дорогах Москвы огромное количество милиционеров.... Такие захадошные стоят... :plach:

 

slonyarka

Базь, ты ещё мотоцикл купи - будет тебе +1 вагон ощущений от ночной Москвы

Ну до тебя мне еще далеко... да и для мотоцикла не выросла... :(

 

John

Тока в следующий раз батарейками затарься заранее

Ну забыла... каюсь... т.к. не собирались мы ваще никуда... А идея нам эта взбрела только к 21:00 РМ...

 

Открою страшную тайну... По Москве мы в этот день успели и днем погонять... под дождем проливным..ммм ))) Романтика...))) И только по дороге домой в электричке... мы подумали... "А ведь в Москве гораздо прикольней ночью"... Ну и приехали до дома собрали монатки...и ломанули в ночь..


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы с моськой ( ))) ) даёте!!!

Супер! Мне тож так хоца :plach: В общем если не наметюца никакие планы, то в след раз я с вами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

И что самое примечательное... В драбадан мы не испачкались... и ягодицы не отбили... :plach: Чиста кулюторная программа была... И Окуджава был...

post-29-1156143492.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна

И что самое примечательное... В драбадан мы не испачкались... и ягодицы не отбили... :plach: Чиста кулюторная программа была... И Окуджава был...

Ндааа.... а главное: РОСТИКС! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

:lol: К твоему ПРЕВЕЛИКОМУ сожалению... Ростиксы ДАЖЕ в Москве по ночам не работают.... Я надеюсь это не повлияет на твое решение?... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Базь, ты ещё мотоцикл купи - будет тебе +1 вагон ощущений от ночной Москвы

Ну до тебя мне еще далеко... да и для мотоцикла не выросла... :lol:

А по-моему, очень даже переросла...

 

Ёп! Погодь! Это вы на великах что ль катались? Ну тогда тебе мегареспект, зачот и плюсик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×