Перейти к содержанию
Авторизация  
nasti

оцифровка видеокассет

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Предлагаю услугу по оцифровке видеокассет.

Сейчас мало у кого дома остался старый видеоплеер. Ведь проще вставить диск в дисковод и наслаждаться просмотром старых видеозаписей. Да и сама видеокассета со временем размагничивается, а запись портится. Поэтому, чтобы сохранить воспоминания о прошлом, можно переписать видеозапись на современные носители и быть уверенным, что внуки и даже внуки внуков будут наслаждаться этими записями.


Кому необходимо перенести видеосъемку, фильм и любую другую запись с видеокассеты на диск, обращайтесь) Всегда рада помочь!

Всё оборудование у меня есть. Срок исполнения заказа - 3-4 дня. По цене выйдет намного меньше, чем делать в специальной фотостудии.

Стоимость оцифровки на DVD диск 250 руб/час. В эту стоимость включены все расходные материалы: диск в кейсе с глянцевой обложкой и сама работа по оцифровке. Заберу и доставлю готовый заказ бесплатно из Пушкино и Мытищи. 

 

E-mail nasti312@yandex.ru

post-98-1317318171.jpg

Изменено пользователем nasti
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с маленькой кассеты сможете?к ним ещё адаптер в виде большой видео кассеты шёл.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько будет стоить оцифровка с касеты из камеры?! :lol:


тел. 89261450835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость оцифровки на DVD диск 250руб/час видео. В эту стоимость включены все расходные материалы: диск в кейсе с глянцевой обложкой и сама работа по оцифровке. Заберу и доставлю готовый заказ бесплатно.

Изменено пользователем nasti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а свадьбу с маленьких косет собрать в один фильм и добавить всяких прибамбасов и вставок сможете??????

Ответ прошу в личку

Спасибо


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро! скажите пжл цену на запись с видеокасеты на диск? и куда вам подвезти?


Продаю норковую шубу, 44-46, 35 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! цена 250руб/час.
если Вы согласны, напишите свой адрес и удобное время в личку для того, чтобы я подъехала

Изменено пользователем nasti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, я бы хотел переписать запись на диск! на выходных можно вам подвести кассеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно. В личку отправьте свой номер телефона, я Вам позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nasti, большое спасибо! доставили огромное удовольствие просмотром записи 2004 года.


Продаю норковую шубу, 44-46, 35 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за что! обращайтесь! буду рада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огрооомное спасибо за предоставленную услугу! и ехать никуда не пришлось... девушка сама забрала и привезла заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное качество по низкой цене! Быстро, удобно! Спасибо!!! :D:):)


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Вам спасибо, что воспользовались услугой! обращайтесь ещё :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×