Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Пустые обещания мужчин...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток...

 

Вот думала на досуге...и додумалась до того, что наши мужчины, в большинстве своем, горазды давать обещания, а вот исполнять..... ЭТО, похоже, ИМ НЕ ПОД СИЛУ.... :huh: Ну почему?! ))) Ну Зачем что-то обещать, если НИФИГА НЕ ИСПОЛНЯЕТЕ?!?!

 

Реально, я в своей жизни встречала только одного(!) мужчину, который не кидает слов на ветер...

 

Так и хочется сказать - "Слова ваши - пустые обещания" (с)

 

Ну почему так?.. Мужчины?!... :fuck:

 

 

B))))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy,

 

ну что ж вы опять на мужоков,а...........за всех крнешшно говорить не буду. но сам впринципе обещания выпонял, но бывают такие ситуэшны когда дашь обешание ты уверен на 99% что все получить на что то расчитываешь, а потом хлоп и ворс можжёр и ты сам не фига неожидал токого поворота дел :huh: и приходиться подождать обещанного, а это уже расчениваеться как "Слова ваши - пустые обещания" и ваще к стенки его и нагами по сердццу подонка, будет знать как трепаться


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Если ты на счёт дачи на канарах, то я не передумал ещё!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины любят, когда им ездят по ушам...

мужчины делают то, что нравится женщинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никому нельзя верить ващЕ!

...тем более женщинам :huh:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщины любят, когда им ездят по ушам...

мужчины делают то, что нравится женщинам...

Мда.... А если я не люблю, када мне ездят по ушам??? ТО КТО Я??? :huh: Похоже, что точно не женшина.... :fuck:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy

Если ты на счёт дачи на канарах, то я не передумал ещё!

Да-да!!!... И ты туда же.... :huh::fuck: Обещал звонить-писать.... Дачу обещал... И ГДЕ ЭТО ВСЕ?!??! B)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Как это где? На Канарах!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

B@zzy

Обещаю поставить плюсик:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy,

 

ну что ж вы опять на мужоков,а...........за всех крнешшно говорить не буду. но сам впринципе обещания выпонял, но бывают такие ситуэшны когда дашь обешание ты уверен на 99% что все получить на что то расчитываешь, а потом хлоп и ворс можжёр и ты сам не фига неожидал токого поворота дел :huh: и приходиться подождать обещанного, а это уже расчениваеться как "Слова ваши - пустые обещания" и ваще к стенки его и нагами по сердццу подонка, будет знать как трепаться

Ну я не знаю... мы немного о разных вещах говорим... Када обещают - ТО, СЁ и вот стоишь как дура уши развесив......осознавая, что оччень врядли все это произойдет наяву... Даже элементарное - "Мы с тобой обязательно (когда-нибудь(!!!) не в какой-то определенный срок, а када-нибудь...) сходим в кино".... И ффсе... :fuck: и сиди...жди у моря погоды... B)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy

Обещаю поставить плюсик:fuck:

Сволочи.... вот вам бы лишь поиздеваться.... :huh:

 

 

B)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, говорить, что женщины любят, когда им по ушам катаются, гон... Это никто не любит, но просто когда ты вообще любишь человека, то ты любишь в нем все, даже то, какой слалом он там на твоих ушах выделывает!!!


Принятие решений часто свидетельствует о том, что человек устал ....думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy

Как это где? На Канарах!

Тогда почему я?!?!... Я - Самая желанная из всех женщин на свете! Сижу тут в "задрипанном" Пушкино и жду кадаже вы, молодой человек, соизволите забрать меня на Канары?!?.... :huh:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

А Джон не протиф? Или его не спросим?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×