Перейти к содержанию

WebAdmin

Пользователи
  • Публикаций

    3 523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

960 Очень хорошая

Информация о WebAdmin

  • Звание
    Не задан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МГ

Посетители профиля

1 681 просмотр профиля
  1. WebAdmin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Очень жаль, что дискуссии на форуме превращаются в откровенный балаган и реакция модераторов откровенно попустительствующая. В таких условиях тут скоро останутся персонажи типа Teky и Андрея Николаева, которые будут вести дискуссию друг с другом. Подумываю последовать отсюда в след за Мародером...
  2. WebAdmin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Общался с соседом, который раньше работал адвокатом и специально изучал наш вопрос с юридической точки зрения - хотел для себя выяснить возможные риски. По его мнению мы (у кого есть свидетельства о собственности) ничем не рискуем, даже если ничего не будем предпринимать относительно форсирования процесса перевода земли. Это в, в основном, головная боль застройщика и тех, кто купил квартиры в недостроенных домах. Купить наш участок ниже кадастровой стоимости (за бесценок) по закону нельзя. Все собственники квартир, приобретенных у Конюхова, фактически являются его кредиторами и в первую очередь, в случае его банкротства, имею право выкупа его активов, в том числе и земельного участка под домами. Даже если у земли появится новый собственник (если только найдется такой, кто захочет поиметь для себя этот геморрой) - шансов выиграть иск о сносе наших домов у него практически нет. Так же он вряд ли сможет получить с собственников деньги за доли участков, на которых стоят дома, так как собственники могут подать и выиграть иск об обеспечении своих прав собственности на квартиру посредством отчуждения доли участка под домом. Я могу ошибаться в определениях - но, надеюсь, суть понятна.
  3. WebAdmin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Очевидно, что стройка не возобновится до тех пор, пока не будет обеспечена юридическая чистота участка.
  4. WebAdmin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    @Хоф, бред о сносях видится только некоторым пришлым "доброжелателям", которые никакого отношения к нам не имеют, а ходят сюда потешиться над особо мнительными и получить от этого удовлетворение. Не обращайте внимание. Судя по информации из разных источников (из Администрации, УК и застройщика) дело движется, не так быстро, как хотелось бы, но движется. Информация на сегодняшний день - недостроенные дома будут достроены и сданы в эксплуатацию в привязке к благоустройству всей территории, для чего будет привлечен известный подрядчик. Процесс перевода земли взят на контроль главой Пушкинского района.
  5. WebAdmin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Чего уж там, не стоит утруждаться, сперва давайте ссылку на уже опубликованный несколько месяцев назад документ!
  6. Что за история с мадам из второго подъезда 3к., которая постоянно сыплет землю и песок на первом этаже и бьет стеклянную посуду? Проблемы со здоровьем или с соседями? Может быть чем-то ей помочь можно? Кто знает?
  7. WebAdmin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    @Teky, уже все поняли, что вы единственный (ая), кто обладает самой достоверной информацией. Так поделитесь с общественностью! И что бы это не выглядело как банальный треп, еще желательно ссылочки дать на опубликованные несколько месяцев назад документы. И давайте поменьше персонального негатива, ок!? Если ко мне лично есть вопросы - я к вашим услугам в офлайне.
  8. WebAdmin

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Откуда столько агрессии? Спокойнее... У меня свои, очень надежные источники в Администрации. Это кто инициативный? Где? В упор никого не вижу!
  9. Так поделитесь подробностями! А то что? Меня тут многие знают и общаются и у меня всегда есть информация, так что расслабьтесь и поменьше слушайте тех, кто Вас запугивает - подумайте лучше, почему им это выгодно.
  10. А что, наличными нельзя участвовать, только на кошелек?
  11. Сорока на хвосте принесла. Что на достройку собирали с них дополнительно мне сами собственники говорили раньше.
  12. WebAdmin

    УК "Город'Ок"

    Говорят, лицензию получили уже
  13. WebAdmin

    УК "Город'Ок"

    Что-то УК наша помалкивает по поводу ежегодного отчета. Кто-нибудь интересовался, когда и как УК планирует отчитаться перед собственниками за прошедший финансовый год, что, напомню, по закону необходимо было сделать в течение первого квартала?!
  14. WebAdmin

    Интернет

    А где ихние тарифы глянуть можно?
  15. Говорят, что покупатели квартир 9 и 10 корпусов наконец-то получили свидетельства о собственности и дома скоро будут достроены и введены в эксплуатацию! Правда ли это, кто знает достоверно?
×