Перейти к содержанию

Korgi

Пользователи
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Korgi стал победителем дня 13 июля 2016

Korgi имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 817 Очень хорошая

Информация о Korgi

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 19.06.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. Полагаю, Вы уже проголосовали за установку?
  2. О запуске отопления с 4 октября..
  3. Земля за 2 корпусом не принадлежит жителям. Администрация на встрече однозначно высказалась - нет.
  4. Стоимость аренды в объявлении указана заоблачная! В нашем доме сдается помещение площадью 80 кв м за 36 тыс....
  5. Я предлагаю организовать встречу жителей, заинтересованных в наведении порядка в доме, в начале сентября, когда наши с вами соседи вернутся с дач, из отпусков... Нужно донести до них новости, обсуждаемые на форуме. Уверена, в ходе встречи мы не только познакомимся, но и поймем настроение людей. Далее будем готовить общее собрание собственников. Я имею опыт проведения таких собраний, полтора года являюсь Председателем ТСЖ и готова оказать помощь.
  6. Все выводы уже сделаны. Иначе бы я просто промолчала.
  7. Нам придется объединиться и провести своё собрание. Денис прав.
  8. Я была на так называемом "собрании". Инициатор из 228 квартиры не появился. Зато написал доверенность на белом листе бумаги, а подпись удостоверил сам руководитель УК Мастер класс. И, о чудо, по Надсоновской 24 картина была такая же. Подписи инициатора в уведомлении и доверенности были совершенно разными. Сие мероприятие посетил и директор РСУ-7 Новосад. Дословно было сказано, что все останется, как и было, только название ук изменится. И совершенно недавно внедрено know how - появился некий сотрудник, который будет сам принимать заявки и следить за их выполнением. Тем не менее, почему-то постеснялся "специалист в сфере ЖКХ и борец за права собственников" (Цитата из предвыборной агитлистовки) озвучить тариф, с которым ук рсу-7 будет обслуживать наш дом. С фееричной наглостью заявил представитель Мастер-класса об отказе в проведении перерасчета за горячую воду. Ни администрация, ни ГЖИ им не указ!!! Беря во внимание, что за Мастер-классом, РСУ-7 и ЕРКЦ стоит один и тот же человек, НИЧЕГО не изменится ни в отношении к нашему имуществу, ни к собственникам. В фальсификации итогов общего собрания собственников сомнений не было ни у кого из присутствующих. Пора вставать на защиту наших интересов, соседи!
  9. Найдена карта Сбербанка VISA momentum на скамейке у 2 подъезда 2 корпуса. Обращаться в офис ТСЖ,
  10. Вашему лифту потребовалась замена платы. Её установили в конце прошлой недели. Заявок в диспетчерскую службу не поступало.
  11. Владельцы Мерседес белый а444ст 178 и Фольксваген к110кх 190! Пожалуйста, отгоните машины. Вы мешаете работе сварщика.
  12. Извините, продать не можем!
  13. Korgi

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Договоримся...Не стесняйтесь, заходите в гости!
×