Перейти к содержанию
Авторизация  
северянка

потеряшки???

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Народ, у нас в районе бегают собаки кобели-метис овчарки с кем-то терьеристым, сам овчар ,но шерсть торчит как у терьера,окрас как у овчарки ,на нем ошейник .Второй красавец метис алабая- окрас ярко- каштановый с белым галстуком,хвост купирован, крупный очень! оба красивые собаки и похоже сбежали за сукой...Может кто-нибудь их ищет?

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы фото для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото сделать никак не получается,они мигрируют постоянно...(Но я дала очень точное описание этих собак.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2facf171d822t.jpg

 

Вот такой красавец пропадает на улице....Может кто узнает? Пес умница,молодой и шикарный.Но уже улица дает о себе знать...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пес очень спокойный.Ребятишки в этом районе зовут его бетховен..Но, сторожевые качества имеет..мне его очень жаль! сейчас клещи ...((( Может кто возьмет на дачу? Пес обалденный!А окрас у него ярко каштановый,на фото он более блеклый. С ним еще сука серо-голубого окраса Василиса. Они охраняют свою территорию и люди уже возмущаются.Вызовут отлов и собакам кирдык...Помогите собакам, люди!!!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местная ребятня прозвала этого пса Бетховен, а его подружку - Василиса.

Теперь к двум этим собакам прибилась еще одна, черная - ее прозвали Уголек.

 

Собак безусловно жалко! Они без прививок...  А еще учитывая, что они не просто живут, а еще и плодятся и размножаются.....  то понятно почему люди возмущаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, фото получше и попробовать на Авито? Каштановый с охранными, может, и с улицы найдет хозяев... Роскошный, невероятный просто. Особенно, если и правда крупный. Сколько там в холке-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и правда крупный. и явно бывшедомашний, потому что знает команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой соблазн забрать  :D Но у моей младшей прививка уже просрочена, в выходные пойдем обновлять.

Да и потекут обе... со дня на день, во будет дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетховен реально большой как алабай.И очень красив!!! Василиса такого окраса.что я увидев остолбенела! Серо-голубая красавица и тоже адекватна.И охранница отменная.А Уголек совсем молоденький кобелек. Реально жалко собак.на улице им не место! Вот что делают люди...Взяли поиграли и на улицу...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×