Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Волгошуз. Обувь, трикотаж, верх. одежда.

Рекомендуемые сообщения

ИРИНА, 2 формы отправила.


Если задуматься, ЖИЗНЬ отличная штука! А если не задумываться - ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
8(926)528-ноль5-0четыре 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принято

 

ИРИНА, 2 формы отправила.

контакты, пожалуйста, в форму для контактов отправьте мне.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополняю свой отзыв: ботинки проносила ровно неделю.и через неделю они порыались. На сайте было написано кожа, а на деле "дерьмантин".post-31162-0-50877900-1415002690_thumb.jpgpost-31162-0-26676300-1415002705_thumb.jpgpost-31162-0-53980300-1415002716_thumb.jpg

По моему 2100 за. Такое качество и ровно неделю носки это слишком. И отремонтировать их никто не берется, потому что они рвутся как раз на сгибе.

Качество просто ужасное как оказалось. Будьте осторожны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополняю свой отзыв: ботинки проносила ровно неделю.и через неделю они порыались. На сайте было написано кожа, а на деле "дерьмантин".attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

По моему 2100 за. Такое качество и ровно неделю носки это слишком. И отремонтировать их никто не берется, потому что они рвутся как раз на сгибе.

Качество просто ужасное как оказалось. Будьте осторожны!!!!

Когда пишите отзыв (кстати еще раз повторю, что есть специальная темка для отзывов) - пишите ТМ и арт, чтобы УЗ было понятно о какой моделе идет речь. 

 

На фирме есть давно зарекомендовавшие себя ТМ - Зебра, Антилопа, Демар, Котофей, Капика и тд с тп.

Ваш отзыв дискредитирует все закупку разом! Те все плохо, все торговые марки рвутся и никакой конкретики! ))) (хотя закупке уже несколько лет)

 

Напишу сама:

фирма VITACCI Ботинки VITACCI 16512-3 цена СП 1790

 

Я обувь этой фирмы никогда не брала ни себе, ни детям. Сказать по ней ничего не могу. 1раз попробовала взять сапоги Багира и они также развалились через пару недель! (детям беру зебру, антилопу, Том М)

Сейчас себе сапоги дешевле, чем за 2 000 с чем то на осень или зиму не куплю, тк знаю - что и качество будет соответственно. Взрослая осенняя или зимняя модель хорошего качества не может столько стоить.

(Мое личное мнение, не претендует на истину в последней инстанции :) )

 

И еще раз убедительно пишу - есть темка для отзывов!

Изменено пользователем ЛилиЛэнд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. отправило одну форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! заполнила форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отзывы не все и не всегда читают. (Это мое личное мнение). А в теме это сразу будет видно. В тему для отзывов так же написала. Спасибо, что написали марку. ( каюсь, пропустила этот момент конкретики ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила 1 форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отзывы не все и не всегда читают. (Это мое личное мнение). А в теме это сразу будет видно. В тему для отзывов так же написала. Спасибо, что написали марку. ( каюсь, пропустила этот момент конкретики ;))

ну мы не зря темку отзывов создаем...

 

Ир,+1 фориа

на брони

 

отправила 1 форму

нет 33 го размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×