Перейти к содержанию
Авторизация  
Fliper

G*a*G*a - настольные игры для детей и взрослых! Банда умников, монополия, башня, экивоки, свинтус, диксит, мафия, доббль и многое другое....

Рекомендуемые сообщения

 

 

Закупку закрываю, к сожалению(((

 

Сегодня от поставщика пришло письмо, что они прекращают работать с СП по оптовым ценам, а только со скидкой от розничных. Скидка очень маленькая и для участников окончательная цена получается совсем не выгодной!((

                                

                                 

 

                            

           Всем привет! Я Марина! Предлагаю закупку с сайта "GAGA.RU" - самых интересных и популярных игр для детей и взрослых!

 

 

САЙТ (цены на сайте розница, оптовые смотрим тут )

GAGA.RU

 

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ИГР!!!

 

post-18118-0-31985000-1424612647_thumb.jpg post-18118-0-97399700-1424612655_thumb.jpg

  

 

Оформляем заказ в ФОРМУ  и отписываемся в теме сколько форм отправили. На основании нового дополнения в  правила СП - обязательно делаем проверку своего заказа (читаем ниже правило)!!!  ДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ НЕ НУЖНО!!!

 

ПРОВЕРИТЬ  свои заказы можно тут

 

Кто участвует в моих закупках впервые,свои контакты пишите в форме

 

Собираем без рядов! Доставка за мой счет! Игры едут из Санкт-Петербурга (максимум 7 дней). Минималка -10 тыс., но собирать будим на 20 тыс., так цены будут еще аппетитнее (собираю на 2 форумах)!

 

Заказы частично буду бронировать! После брони отказаться будет нельзя!

 

 

      Правила СП (читаем тут http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89068-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BF/ ) и редакция к ним:

 

Пункт 4.3.5. дополнен абзацем: При приеме организатором заказа в форму, участник обязан заполнить данную форму, после чего обязан проверить свой заказ по находящейся рядом ссылке на проверку формы.
В случае, если участник не проверил форму, правильность ее заполнения является риском участника. Отсутствие замечаний участника в теме считается подтверждением того, что заказ сделан правильно.
В случае, если участник при проверке формы выявил ошибку или захотел изменить/отменить свой заказ - он пишет об этом сообщение в теме. Ответственность за исправлением ошибки в форме в данном случае несет организатор.
На форму размещает ссылку на проверку формы, в противном случае несет риски приема неправильных заказов.

Обязательность дублирования заказа в теме, при приеме его в форму, отменена.

 

Если Вы новичок в СП (изменения правил в отношении новичков, начиная с 01.10.15. Сами изменения будут внесены чуть позже в правила СП)

 

      Новичком считается участник СП попадающий хотя бы под одну из следующих категорий: зарегистрированный на сайте менее 6 месяцев, имеющий менее 100 сообщений на форуме и участвующий менее, чем в 3-х закупках.

       Участник, зарегистрированный на форуме более 6 месяцев назад и имеющий более 100 сообщений на форуме подтверждает свое участие в закупках ссылками на уже выкупленные заказы по требованию организатора.

       Участник, зарегистрированный на сайте менее 6 месяцев и/или имеющий менее 100 сообщений на форуме считается новичком вне зависимости от количества закупок, в которых он участвовал.

      Орг вправе взимать с новичков предоплату в размере 100% любым удобным им способом, с сохранением своего орг%,  установленного в условиях закупки

 

 

Условия закупки:

 

1) Заказы частично буду бронировать, после брони отказаться будет нельзя!

2) Минималка 10тыс, но собираю на 20 тыс., так как цены еще лучше (собираю на 2-х форумах)

3) Доставка за мой счет! Игры едут из Санкт -Петербурга (максимум 7 дней)
4) Орг 15% (для модераторов 5%)
5)Кто участвует в моих закупках впервые,свои контакты пишите в форме
6) Встречи по городу (у ЗАГСа) в будни вечером или в воскресенье днем, самовывоз из Пушкино! (центр)
7) На закупку действуют новые правила СП- http://forum.pushkin...0-%d1%81%d0%bf/
8) С ЧС не работаю- http://forum.pushkin...8-%D0%B7%D0%B7/
9) После выкупа заказы разобрать в течении 7 дней!
10) Не смогли быть на встречах-оплачивайте на карту (№ по запросу в личку) и можете забрать заказ в течении месяца
11) По истечении месяца - беру пени, 0,5% от суммы заказа, за каждый день хранения!
12) Деньги строго в конвертах(можно самодельных) с подписанным ником и суммой!!!

Желаю приятного выбора!

закупка открыта с разрешения verdy154

Изменено пользователем Fliper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для информации

 

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимания вот на эти игры

 

СУНДУЧОК ЗНАНИЙ

 

в данной серии представлены игры на разную тематику- сказки, вокруг света, в мире животных, великие изобретения, мои первые картинки, природа, азбука и мн. другое!

 

 

1.jpg 2.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 
 
Изменено пользователем Fliper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И популярная серия игр БАНДА УМНИКОВ

(каждую игру можно купить отдельно)



1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16: :16: И МНОГО-МНОГО-МНОГО всего ИНТЕРЕСНОГО и ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО! Заходите и выбирайте! СКОРО СТОП!!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а можно стоимость http://www.gaga.ru/game/susliki/ у меня прайс не открывается, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а можно стоимость http://www.gaga.ru/game/susliki/ у меня прайс не открывается, извините

Здравствуйте! Цена 1083,60 + %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина дд! 1 форма

глаза разбежались....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина дд! 1 форма

глаза разбежались.... )))

Добрый день! Принято! Спасибо....Да, там большой выбор!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока жду счет, принимаю дозаказы! Цены в прайсе смотрим от 20 тыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×