Перейти к содержанию

Cat

Пользователи
  • Публикаций

    3 254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

249 Очень хорошая

Информация о Cat

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 14.07.1985

Контакты

  • ICQ
    320345231

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    *Бродвейчик*

Посетители профиля

3 948 просмотров профиля
  1. Подниму тему. Есть у кого-нибудь ювелиры проверенные ? Ремонт золотых украшений нужен и переплавка из одного украшения в другое.
  2. Обновлю тему. Где заказать решетки на окна , кто где заказывал ? Интересует цена-качество.
  3. Cat

    бюро добрых услуг

    Добрый день . Можно номер телефона в личку если мастерская ещё работает конечно.
  4. Добрый день! С заказом на тюльпаны я уже опоздала ? Если вдруг будет возможность то можно 1 пачку желтых на вечер на 7 марта ?

  5. Спасибо. Как раз по пути на дачу :)
  6. Cat

    Тротуарная плитка

    Всем добрый день. Подскажите пож-та где можно купить тротуарную плитку . Нужно на дачу всего лишь 10 квадратных метров, плитка нужна квадратная без наворотов . Может кто то покупал , поделитесь контактами.
  7. Добрый день. Если будет возможность то можно на 7 марта на вечер 1 упаковку тюльпанов - бордовые или розовые или желтые.
  8. Добрый день. Мария (Лиса Алиса) в свое время Вы помогли разобраться со многими вопросами , теперь снова нужна консультация. Или может кто то другой подскажет кто сталкивался с такими вопросами Есть земельный участок , на нем два дома , в одном прописано два человека второй в свое время оформили как хоз постройку. Хотим сделать межевание участка и продать одну часть. Под продажу пойдет та часть участка с домом в котором прописаны люди. По факту проживаем в том домике который оформлен как хоз.постройка но домик благоустроили и проживаем в нем. Вопрос в том можно ли как то совместить межевание участка и перевод хоз строения в жилое строение ? С чего лучше начать ?
  9. Cat

    бюро добрых услуг

    Всем добрый день. Нужен мастер по ремонту меховых изделий, у дубленки укоротить рукава немного. Может есть у кого телефончик мастера ?
  10. Такая же история. Через ЛК в феврале и марте отправляла письма, молчат как партизаны уже два месяца
  11. Про вывоз мусора в квитанции там где текст, там написано. Начиная с апреля 2020 года до июня 2020 года Вам будет произведено доначисление по услуге "обращение с ТКО" за период с 01.01.2020 года. Во избежание увеличения финансовой нагрузки, начисления будутпроизводиться по следующему графику: текущий месяц + 1 месяц за период доначисления.
  12. Все сделала правильно, не первый раз Платежка с новым лицевым счетом была, в почтовый ящик кинули.
  13. Новый лицевой счет ввела уже, но инфы нет ни за январь ни за февраль . Придется наверное в ЕРКЦ идти все таки а так не хочется. Один раз сходила, посмотрела что народа тьма, развернулась и ушла.
  14. у меня в личном кабинете опять никакой информации по лицевому счету
×