Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте транспортную компанию

Транспортная компания кит аттента грузоперевозки перевозки по россии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 BLAGODA

BLAGODA

Вечно живой

• Организатор СП
  • 10 483 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:13

Я работаю с Автотрейдингом Хорошо то,что приходит сообщение ,что груз в Котельниках и можно оттуда переотправить на ближайщий терминал Раньше забирала в Щелково,а теперь открыли совсем рядом в Королеве Очень удобно Меня устраивает Пока без заморочек

#22 Nickolas

Nickolas

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 23:56

Карго Экпресс и Деловые Линии показали себя лучше Автотрейдинга, к последним действительно хрен дозвонишься последнее время да и груз не раз мяли. Наш экспедитор говорил что "иносранцы" ногами коробки загружают.

#23 Милочка

Милочка

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 11:05

Отправляла заказ в г. Димитровград ( Ульяновская обл) через " ЖелДорЭкспедиция". Все  понравилось.Площадка прям у нас в Пушкино. Отправила в понедельник. Заказ на месте был уже в пятницу. И еще что порадовало по № накладной и пину можно отследить свой груз ( где он находится в данный момент). :)

#24 snab

snab

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 14:28

А сколько примерно будет стоить в Нижний Новгород фуру отправить?

#25 finifty

finifty

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:45

Я работаю с почтой России, ЕМС, Пониэкспресс, Деловые линии.
У почты из плюсов самые низкие цены. Это выгодно при мелких отправлениях. Так же предоставляют услугу наложенный платеж. И не нужно открывать расчетный счет. Недостаток - очереди на почте.
ЕМС удобна тем, что у них скорость доставки быстрее чем у почты и лояльные цены. Так же есть наложенный платеж. Доставка по системе "от двери до двери"
Недостаток - часто задерживают и теряют отправления.
Деловые линии. Доступная цена, высокое качество работы, быстрая доставка, услуга "от двери до двери". Недостаток - при заборе груза курьером часто приходится ждать несколько дней, что снижает скорость доставки.
Пониэкспресс предоставляет услугу "от двери до двери". Из всех т.к. по моему мнению работают быстрее всех из вышеперечисленных. Качество предоставляемых услуг радует. Недостаток - цена выше, чем у вышеперечисленных компаний. Наложенного платежа тоже вроде нет.

#26 777SIM777

777SIM777

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:57

Всё так сложно.... Кому вообще можно доверять свои грузы?

Сообщение отредактировал 777SIM777: 24 Декабрь 2015 - 19:58

#27 Слоня

Слоня

in vino veritas?

• Театралы
  • 14 093 сообщений

Награды

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:19

777SIM777,
Мне..))

#28 Элина82

Элина82

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 17:35

А я хочу посоветовать транспортную компанию Логистика-Запад. У нас девчонки в СП в Калининграде частенько ими пользуются. Возят по всей России, хорошо и  цены адекватные, невысокие (плюсом за перевозку бонус на следующий заказ переходит). http://logistika-zapad.ru/ хорошая транспортная компания, есть косячки изредка с документами, но решаемо.

В общем, советую, а вы сами по ценам и условиям на сайте поглядите.

Сообщение отредактировал Элина82: 07 Август 2016 - 17:37

#29 madamlupina

madamlupina

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 00:02

На личном опыте, я вам могу посоветовать компанию  1-я Транспортная из Н.Новгорода . Я с ними работаю не один год, никогда не возникало проблем с доставкой груза или сроками. Работаю с ними с 2014 года, перевозим груз по РФ и СНГ, в компании встречу и помогают оформить все необходимые документы.  На сайте можно посчитать  примерную со всеми видами перевозок  и регионы оказания услуг. 

Темы с аналогичным тегами Транспортная компания, кит, аттента, грузоперевозки, перевозки по россии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных