Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

но это все не говорит о том, что это они!

могли просто с других этажей притащить.

Единственное доказательство - если поймать за руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скопировал с форума "Солнечный":

Поскольку фактически все «охранные» функции ЧОПа сводятся лишь к наблюдательным, нет смысла оплачивать эти дорогостоящие услуги. Вместо ЧОПа лучше оплачивать услуги 4-х пенсионеров с графиком сутки через трое. На случай внештатной ситуации оборудовать КПП кнопкой с выходом на дежурную часть ГУВД (благо оно в 100 метрах от дома). Услуги обойдутся нам 2500х4=10000 руб. в месяц. Плюс 2000 р. ежемесячно - на хозяйственные и непредвиденные расходы (электроэнергия, мебель, ремонт, обогреватели и т.д.). Итого – 12000 р. в месяц

зато их ТСЖ здесь устраивает мастеркласс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это все не говорит о том, что это они!

могли просто с других этажей притащить.

Единственное доказательство - если поймать за руку

с какого этажа и почему именно на ваш этаж?

подозреваю что с 4ого , почему на ваш этвж? потому что там живёшь ты! Ксюха и Евгенич, прастите меня, не винаватые вы :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
а у них 1 или несколько подъездов? и эти пенсиорнеры эффективно охраняют придомовую территорию?

Подъездов несколько. А чем наш ЧОП отличается от пенсионеров? Я так понимаю, единственная функция вовремя (если потребуется) нажать на тревожную кнопку. Какая разница кто это делать будет бухой охранник или пенсионер? Может дедушка и понадежнее будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин скорее бы переехать ... займусь отловом мусорщиков :D

как поймаешь, сразу набирай мой номер :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может дедушка и понадежнее будет 

 

 

Год назад я высказывал данную идею, но встретил сопротивление. У дедушки сознательность и образ врага вбиты советским воспитанием !


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Shurik_Che @ 21.09.2006 - 16:11)

Блин скорее бы переехать ... займусь отловом мусорщиков 

 

 

как поймаешь, сразу набирай мой номер 

 

 

а как же , бита есть ???


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую субботу заехал на машине во двор. Охранник даже face свой не повернул. На выезде спрашиваю его почему так, а он говорит, что на период ремонта въезжай кто хошь, но правда вечером ворота затворят.... Что за дела ??? ЧОП менять надо. А то это не охрана, а фигня какая-то. Пусть каждую машину проверяют. А кто ремонт делает, так пусть номера машин своих бригад записывает. Как с самого начала плведется, так и потом будет.

Пусть УК с ЧОПом разбирается !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Shurik_Che @ 21.09.2006 - 16:11)

Блин скорее бы переехать ... займусь отловом мусорщиков 

 

 

как поймаешь, сразу набирай мой номер 

 

 

а как же , бита есть ???

есть чё и поинтереснее, покампактнее я бы сказал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2500 руб. в месяц - забудьте о таких цифрах. Пржде чем выдавать расчеты попробуйте спросить себя, а согласился бы я за такие деньги в таком возрасте пойти на такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это все не говорит о том, что это они!

могли просто с других этажей притащить.

Единственное доказательство - если поймать за руку

да, это не 100%. но все же.... вероятность очень и очень велика.

если б я поймала за руку- так у нас на этаже не стояло бы ничего!


сделал дело-прикрой ветками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Пао во первых я процитировал сообщение в ветке "Солнечный", во вторых я не исключаю, что дедушка согласится подрабатывать за 2500-3000 рублей в месяц при графике сутки через трое. За 4000-5000 вероятность найти подобного дедушку близится к 100%. Ну а я еще пока не дедушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а я еще пока не дедушка 

 

 

Опять обломал :D то пишите правильно, а теперь еще и не дедушка :P


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER, прибавь к 4000-5000 рублей административные расходы, которые будут достигать 50% от этой суммы + сутки через трое дедушка будет работать 8 месяцев в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Что тут сказать, надо искать дедушку без садового участка. Понятно что этот вопрос (с дедушкой) сам по себе спорный, но опять же повторюсь, что наем подобных сотрудников не усугубит ситуацию с охраной. Потому как принципиальной разницы в качестве (на данный момент) нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×