Перейти к содержимому

Фотография

Опухоль обоих надпочечников

помочь на операцию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 22:51

Никогда бы не подумал что так резко может обрущиться здоровье когда аферисты из Профи - Инвест обманом и угрозами вынудили  продать квартиру.

И когда четко понимаешь что ни Грибинюченко ни прокуратура ни одна гос стуктура ни защитит от аферистов

Есть вариант  суд но сам не потяну без адвоката  

а адвокат от 60000 р инвалиду с пенсиией 8000 недоступен

А медиицина по полюсу  это чистое издевательство причем   похоже власть спустила  врачам индульгнцию защищающюю от любых преступлений против здоровья граждан

Врачи ведут себя нагло нецензурно разговаривают чуствуют безнаказанность

#102 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:45

Договорился  с 52 больницей Москвы о госпитализации в нефрологическое отделение  но но нужно направление Новый зав  поликлиникой Аникеева  отказывает наотрез в направлении хотя в Пушкино нет специалистов нефрологов урологи в пушкинской поликлинике былу обоих  оворят неих профиль

Куда обращаться не знаю

#103 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:47

карту мою заблокировали пытаюсь востановить тел прежний 8 909 648 0788

#104 Somik

Somik

Я не добрая, я воспитанная.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:52

Договорился  с 52 больницей Москвы о госпитализации в нефрологическое отделение  но но нужно направление Новый зав  поликлиникой Аникеева  отказывает наотрез в направлении хотя в Пушкино нет специалистов нефрологов урологи в пушкинской поликлинике былу обоих  оворят неих профиль
Куда обращаться не знаю

Я знаю в Мониках есть отдел который дает направление в любую больницу Москвы. Подруга брала для ребенка. Говорит без проблем. Но по моему нужно направление к ним от врача по месту жительства. Может вам у уролога из поликлинике взять направление в Моники, а уже они дадут в 52ую?

#105 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:21

Вопрос сколько ждать направления в Моники.всю прошлую зиму промучился Это  когда температура и боли невыносимые. Это  дельцы в белых халатах И сейчас у врачей развязаны руки-они не за что не отвечают.Все дело в томчто когда тяжелое состояние всю бессмыслнную волокиту невозможно пройти Поэтому и смертность такая в Пушкино особенно в ЦРБ  Они не дают возможности лечиться в Москве и сами не лечат

Сообщение отредактировал renato: 19 Февраль 2017 - 21:49

#106 lelechka.1981

lelechka.1981

Вечно живой

• Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:11

Вопрос сколько ждать направления в Моники.всю прошлую зиму промучился Это  когда температура и боли невыносимые. Это  дельцы в белых халатах И сейчас у врачей развязаны руки-они не за что не отвечают.Все дело в томчто когда тяжелое состояние всю бессмыслнную волокиту невозможно пройти Поэтому и смертность такая в Пушкино особенно в ЦРБ  Они не дают возможности лечиться в Москве и сами не лечат

Может,попросить у Аникеевой направление в МОНИКИ? Ну,понятно,что пошлёт к врачу,но всё-таки хотя бы поддержкой заручиться...Вообще Аникеева раньше была нашим участковым терапевтом, и она довольно таки человечная.

Ещё поищите в инете,может,найдёте,какой форум тематический по Вашей болезни. Прям наберите название болезни и слово "форум". Больные серьёзными заболеваниями люди очень часто обмениваются опытом лечения в интернете, создают свои темы на форумах для больных людей. Может,там Вам кто-то даст дельный совет...

#107 Somik

Somik

Я не добрая, я воспитанная.

• Пользователи
  • 4 522 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:21

renato,Я могу только соцработника посоветовать нанять. Конечно с болями не набегаешься(....Соцработник может и направление для вас получить. Врача на дом вызвать чтоб вас осмотрели.

#108 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 3 985 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:51

С онкологическими проблемами направляют в Балашиху. Вам не назначили лечение? Неужели ничего не выписывали....Аникеева хороший врач и человек, может действительно попросить направление у неё?

#109 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:28

медчиновники объяснили почему не дают напрвления не хотят чтобы деньги с моего полиса уходили в московскую больницу    Только ЦРБ илив очередь в Моники если онисочтут нужным Мое здоровье их не волнует

#110 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:27

Сегодня был у Аникеевой.И у уролога мужчины.Удручающее впечатление.Может кто подскажет где можно почки проверить и полечить.?

#111 я и .

я и .

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 348 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:16

Сегодня был у Аникеевой.И у уролога мужчины.Удручающее впечатление.Может кто подскажет где можно почки проверить и полечить.?

в день почки в Москве можно будет бесплатно обследаоваться , на майле даже перечень поликлиник и больниц есть , поищите.может вам что нибудь подойдёт.

#112 Helenka

Helenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 247 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 10:47

в день почки в Москве можно будет бесплатно обследаоваться , на майле даже перечень поликлиник и больниц есть

http://gp210.mos.ru/...chki-9-03-2017/ тут есть адреса

#113 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:15

Спасибо попробую найти машину на 10 марта  Похоже ближе всего больница на ул Ленская там можно пройти анализы на болезни почек и получить консультацию 

Может кто на машине  хочет проверить почки и меня бы заодно бы подвез? очень было бы здорово

#114 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:17

прием там с 9 до 15 ч

#115 renato

renato

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:39

собираюсь в поликлинику на узи врач Нандршина собираю кучу пред анализов

кто нибудь знает какой креатинин в норме должен быть?

#116 lelechka.1981

lelechka.1981

Вечно живой

• Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 18:59

собираюсь в поликлинику на узи врач Нандршина собираю кучу пред анализов

кто нибудь знает какой креатинин в норме должен быть?

креатинин норма 49-90

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных