Перейти к содержанию

WhiteMpak

Пользователи
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о WhiteMpak

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 23.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. WhiteMpak

    Кладбища в Пушкино

    Пока захоронения на сайт добавляют сами пользователи. Возможно, это изменится, если найду возможность получать доступ к архивам. Этот сайт работает на будущее, а не на сейчас. В России (насколько я знаю) нет единой базы о похороненных людях, и о создании таковой я не слышал. Вот и приходится вместо государства людям самим начинать вести такую базу. Потому, стоит добавить своих родственников сейчас, что бы потом внукам это помогло.
  2. WhiteMpak

    Кладбища в Пушкино

    хм, вот сидел думал, как мнение пользователей о своем проекте вспросить, а тут такая тема поднята. Что вы можете сказать о сайте виртуального кладбища? www.rip.su
  3. WhiteMpak

    Вопрос на засыпку

    Люди, подскажите кто знает. На въезде в город, через Держак, слева новое офисное здание в 3 этажа. Интересует кто собственник здания?
  4. За фотки спасибо spl... и кучка символов
  5. Вот фотки что обещал, на яндекс выкладывать удобнее, потому смотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/whitempak/album/835/
  6. WhiteMpak

    Сколько вы зарабатываете в месяц

    Мдя, Марга всегда была фантазеркой )). Да и многие тут тоже фантазеры. Вы честно спросите себя, сколько я могу зарабатывать и за что мне должны платить, я уверен что многих расстроят ответы (если будут честными), я получаю от 7 000 р. до когда как (смотря сколько и что сделаю). Живем кстати 2 на эту ЗП.
  7. Да в током. О каком точно законе ты говоришь? (слышал чтоль где-то?) Я например их перечитал много, а ты? А в администрации дер..мом поливать и не надо, там большая чать и так поуши (на собственном опыте), а еще непонятно кто работает, когда человек говорит главе, что сделает то-то, а потом уже другому человеку говорит что оказываеться законом это запрещено (а раньше походу незнала), таких и поливать уже поздно, о них можно тлько мазаться. А газета она и есть газета, чтоб в ней писать.
  8. WhiteMpak

    Помогите

    АП
  9. CharliSher87 Мне совсем не нравиться твое поведение, а вот биты нет, хотя она и не нужна. Мне по-человечески жалко Михаила Федоровича, потому что, он один из совсем не многих кто может стоять в полный рост и не бояться, а помочь он пытается в большем случае, тем кто этого просто не осознает.
  10. Почему мало зная человека можно говорить о нем гадости? Даск, а ты всегда деньги в чужих корманах считаешь? Тетя Глаша - мдя, вы хотите поговорить об этом?
  11. ЭЭХ, в жизни всегда хвотало долбо....ов, это я не о Зубкове.
  12. WhiteMpak

    Помогите

    ну надо же отдыхать
  13. WhiteMpak

    Помогите

    Помогите плиз, играю в игру, но денег не хватает игравых. Кликни по ссылке плиз http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/refer?login=WhiteMpak
  14. WhiteMpak

    телефон МЧС

    Это точно? какой из трех? помоему это устаревшие данные
  15. WhiteMpak

    телефон МЧС

    Че никто не знает чтоль?
×