Перейти к содержанию

wings

Пользователи
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

151 Хорошая

Информация о wings

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 31.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. а какая реакция на бредятину должна быть??? ржунемогу) это что,актуально,интересно? сидит чел,копается в инете, что попадётся, то сюда и постит
  2. и......что дальше??и как народ должен реагировать на очередной вброс???плакать,радоваться,сочувствовать и тд??????
  3. бери пример с Грюна он хоть лепит по существу,а ты не о чём!
  4. а ему всё тем мало на форуме,вот и лепит ,что в башку взбредёт уже форум стал неинтересен из за таких как евгений ,баюков и типа таких
  5. не надоело всякие бредовые темы постить????????
  6. cколько друзей и знакомых мужиков похоронил не доживших до 60 лет,мама родная!а они ещё убеждают,что уровень жизни повысился!спустились бы на землю идиоты!
  7. неужели так возбуждает твой мозг строчить бредовые коменты ,искать ссылки не о чём, самому себе по ночам и утрам??сходи к психологу!
  8. усё!уделали немчуру!браво Россия!
  9. ну не знаю,я им всем от 3 до 5 тр предлагал,что бы открыть)в итоге кулибины в гаражах у которых руки из правильного места растут открыли за штуку кто разбирается в этом, тому не проблема! поднять,снять поддон,открыть, (20 мин работы)!
  10. патаму што куда я обращался в 4 сервиса, в каждом висели или стояли audi 6!у которых такой же замок!
  11. интересно,а куда мне обратиться надо было кроме автосервисов?а если люди работают с иномарками,то должны знать кнопку вкл и выкл !не знаеш,так инет те в помощь там всё показано!вроде на всех машинах стоит замок посередине!на всех машинах замки по одному принципу работают вкл и выкл! немцы не дураки я думаю,что бы к деталям невозможно было подлезть!у audi 6 и passat b5 одинаковые замки и не знать этого может тока лох!!
  12. не могу не отписаться в данной теме по по поводу наших чухлосервисов!оборвался трос капота на фольц B5 обратился в 4 сервиса ,поможите христа ради вскрыть(((!!ни один спец не знает у них куда нос свой сунуть и где что нажать,что бы капот открылся!!!на учинке в новом автосервисе вобще заявили ты нам такую же машинку пригони и поставь рядом,шоб видеть как устроен замок сказал этим спецам заветные три буквы и поехал к местным кулибиным в гаражи открыли за 20 минут!!так что не факт что в лохосервисах работают знающие люди!!доверяйте людям с репутацией!
  13. турбина! 2л 175л/c полный фарш, аж 8 подушек безопасности!!а повыше она поднимется? уж больно поддоном цепляет колдобины которые я когда то даже на жигулях проезжал
  14. не знаю как приподнять повыше машину passad b5 turbo restailing 2л американец ,посоветовали поставить в пружины проставки,но говорят подвеска жоще будет а стоит ли? может ещё как то клиренс можно увеличить?мож чо посоветуете?
  15. ((((( вот скоты!!!((((( лучше бы не смотрел!((отольются кошке мышкины слёзы!(
×