Перейти к содержанию

Angel_A

Пользователи
  • Публикаций

    801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Обычная

Информация о Angel_A

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 18.02.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 338 просмотров профиля
  1. То же самое. Раньше ловила, сейчас не могу.
  2. Angel_A

    Беременяшки. Part II

    Заказывали иммуноглобулин в аптеке https://maps.yandex.ru/-/CVDmzNjT привезли на следующий день, по цене около 6000р. Можно найти дешевле, но мне нужно было срочно после родов.
  3. Мы ходим в Звёздочку, очень хороший сад, воспитатели просто замечательные! Самое главное, что ребенку нравится. 4 месяца ходили в обычный сад, честно говоря, промучились и вернулись в Звёздочку. Но ребенок первый и мат.капитала у нас еще нет. Если бы был, то оплачивала бы им.
  4. А мне Федулова нравится. Да, бывает быстро смотрит, но главное улавливает! Много раз ставила правильные диагнозы ребенку и назначения все по делу.
  5. Она молодая, да спокойная, даже слишком, мне так показалось. Ну вот от Гуварьян я как-то всегда больше информации получала. А тут так прием быстро прошел, что я не успела ничего понять. Может это потому что она новенькая. Посмотрим что дальше будет...
  6. Да, Дашиева вместо Гуварьян. Я была у нее и, честно говоря, не поняла что она за врач. Т.к. никакой информации не получила. Менять врача в 33 недели плохо конечно, вопросов много, а новый врач тебя не знает и беременность не вел. ((((
  7. Молоко выдают в Дзержинце, номер дома не помню (вроде 16), как мост переезжаете слева стоит домик, там магазин продукты и вроде салон красоты на 2 этаже, так вот в этом магазине и выдают)
  8. Angel_A

    Беременяшки. Part II

    Очереди это отдельная тема!
  9. Angel_A

    Беременяшки. Part II

    Я к ней хожу. Мне понравилась, внимательная врач. Осмотр проводит очень аккуратно. Даже не знаю что еще рассказать... Готова ответить на Ваши вопросы.
  10. Вот-вот! И от этого ситуация еще интересней получается.
  11. Вот такое объявление на доме (Арманд) появилось вчера вечером.
  12. http://kubikreklami.ru/kontakty-svyazhis-s-nami много раз печатала) быстро, качественно.
  13. Прилично дороже! Тут еще смотря какое количество визиток, естественно чем больше, тем дешевле за единицу.
×