Перейти к содержанию
Авторизация  
Катерина1984

Новое для детского творчества Bu*bb*er и Ki*net*ic

Рекомендуемые сообщения

Ну что на счёт песка, появился на фирме?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ситуация такая. У нас заказ на  8 тысяч. Минималку подняли до 30.000 тысяч.


Собираем дальше. Вы можете отменить свои заказы или продолжаем собирать дальше.



!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Отправила форму. Потом почитала про минималку... Жесть конечно. Попробую подождать.


22_22_22_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямамагоши Масса для лепки есть в пристрое, и формочки кажется есть посмотрю . Может и не придется долго ждать.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя! По песку отмена. Купили у официалов( если будешь собирать закупку то конструктор мне нужен по нему заказ в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олечка ЛО,хорошо.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, дв. Подскажите пожалуйста в каком режиме находится закупка? Когда планируется выкуп? Мне очень нужен конструктор Магнитный конструктор MAGFORMERS 63118 Creative 90 

Подскажите пожалуйста сколько он стоит, какую колонку в прайсе смотреть, можо ли ориентироваться на эти цены в прайсе? И как скоро можно выкупить? Спасибо!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady-Cat, Запрошу новые прайсы. Когда будет выкуп сказать не могу. Поставщик поднял минималку. Все зависит от заказов.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady-Cat, Запрошу новые прайсы. Когда будет выкуп сказать не могу. Поставщик поднял минималку. Все зависит от заказов.

мне бы побыстрее, а на какую сумму надо набрать и сколько уже набрано?

Изменено пользователем Lady-Cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запросила новые прайсы. 


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×