Перейти к содержанию
Авторизация  
PinGraM///M

World of Tanks набор в клан [PRVDA]

Рекомендуемые сообщения

Идет набор в клан [PRVDA] всех желающих для комфортной совместной игры и участия в укрепрайонах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет набор в клан [PRVDA] всех желающих для комфортной совместной игры и участия в укрепрайонах.

НЕ МОГУ НАЙТИ КЛАН

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы девиз без ошибок написал ))) А хотя скоро в школу )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной нубо клан )))

Хотя я и сам примерно такой же :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной нубо клан )))

 

+100500

вот тока вопрос, нафига создавать нубо-клан однодневку??? если хочется покатать с друзьями в одном клане, то таких нубо-кланов навалом, примут всех разом без проблем))) а так вы и в роте покатать не сможете, ни на ГК выйти.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500

вот тока вопрос, нафига создавать нубо-клан однодневку??? если хочется покатать с друзьями в одном клане, то таких нубо-кланов навалом, примут всех разом без проблем ))) а так вы и в роте покатать не сможете, ни на ГК выйти.

Спасибо за сообщение, оно очень важно для нас. Как только создадим Папко-клан сразу Вас оповестим. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сообщение, оно очень важно для нас. Как только создадим Папко-клан сразу Вас оповестим. 

да на вашу стату жалко смотреть))) куда вам свой клан то??? опыт на ГК есть? в ротных боях? тогда для чего вам свой клан? что вы дадите своим бойцам? слив?

Для начала поиграйте с грамотными командирами, поучитесь тактике на ГК и ротах! А уж потом думайте о собственном клане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на вашу стату жалко смотреть ))) куда вам свой клан то??? опыт на ГК есть? в ротных боях? тогда для чего вам свой клан? что вы дадите своим бойцам? слив?

Для начала поиграйте с грамотными командирами, поучитесь тактике на ГК и ротах! А уж потом думайте о собственном клане.

Спасибо за ценный совет и напутствие !!! даже неловко отвлекать  Вас своей нубской и низкостатовой  темой от важных дел. Извините, что вообще ее создал.

по сабжу клан создан для комфортной игры. Стата, опыт, техника, время в игре и пряморукость вообще не важны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ценный совет и напутствие !!! даже неловко отвлекать  Вас своей нубской и низкостатовой  темой от важных дел. Извините, что вообще ее создал.

по сабжу клан создан для комфортной игры. Стата, опыт, техника, время в игре и пряморукость вообще не важны. 

без побед комфортной игры не бывает! а ваша позиция, эт отговорки проигравших )))

зы. но главное, вы тока не плачьте, а то я смотрю, что все мои посты вами воспринимаются, как издевка над вами! Вы ошибаетесь)

ззы. проходил я такие кланы, знакомые просили посидеть для количества. Долго такие кланы на ГК не задерживались, если вообще выходили на ГК.

зззы. для комфортной игры, я уже писал, идите в 1000 созданных по подобию кланов, но где уже есть народ!!! и будет с кем поиграть. А ваш клан обречен.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без побед комфортной игры не бывает! а ваша позиция, эт отговорки проигравших )))

зы. но главное, вы тока не плачьте, а то я смотрю, что все мои посты вами воспринимаются, как издевка над вами! Вы ошибаетесь)

ззы. проходил я такие кланы, знакомые просили посидеть для количества. Долго такие кланы на ГК не задерживались, если вообще выходили на ГК.

зззы. для комфортной игры, я уже писал, идите в 1000 созданных по подобию кланов, но где уже есть народ!!! и будет с кем поиграть. А ваш клан обречен.

Еще раз спасибо за советы и оказанное нашей теме внимание, для кого то они действительно важны! Мне не понятна Ваша настойчивость, все кто хотел уже поняли мысль.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо за советы и оказанное нашей теме внимание, для кого то они действительно важны! Мне не понятна Ваша настойчивость, все кто хотел уже поняли мысль.  

ну чтож, удачи вам))) может где пересечемся на ГК или в ротных боях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в кланах. Попадались ппц, прут почти все по одному флангу, открыв другой противнику.

Два танка, против 5-7 танков, расстрел по полной.

А другим пофиг, что фланг пустой.

кстати такая же фигня в случайных боях, уже три недели так!


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сообщение, оно очень важно для нас. Как только создадим Папко-клан сразу Вас оповестим. 

стебанул ))) причем жостко )))

 

Я вот нуб нубный ))) даж не скрываю ))) 

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×