Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Конкурс прогнозов Чемпионата России по футболу сезон 2014/2015 на призы Пушкино.Инфо

Рекомендуемые сообщения

@vlad13,тем не менее, 4-е место в конкурсе. Лично мое мнение, пофиг на букмекеров...Там тоже не чисто играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители 2-3 места, напишитеи в личку когда можете придти за призами? Кроме воскресенья, с вас будет фото в магазине.

Изменено пользователем ouks

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебряный призер конкурса - General___

post-246-0-73150200-1433407463_thumb.jpg

  • Нравится 3

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ouks и Пушкино.Инфо! Уже начал заполнять терабайт)


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронзовый призер конкурса NEON6868 

post-246-0-34914300-1433596627_thumb.jpg

Изменено пользователем ouks
  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо Пушкино.инфо и ouks за предоставленные призы! 

 

Поздравляю VVM и General___ с первым и вторым местом соответственно.

 

Отдельное спасибо subwoofer-marantz за проведение КП.

Изменено пользователем ouks
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниманию участников Конкурса Прогнозов!

 

Прошлогодний победитель нашего Конкурса, участник под ником VVM (Владимир) готов ответить на вопросы, касающиеся его успехов в области спортивного прогнозирования. Предлагаю не интервьюировать победителя в буквальном смысле, а задавать интересующие вас вопросы в этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы от меня.

Владимир, 

1) Как Вы попали на сайт ПушОрг? Каким образом узнали о Конкурсе? 

2) Вы ориентируетесь на ставки в букмекерских конторах или нет? 

3) Если можно, расскажите вкратце о себе, что сочтете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы от меня.

Владимир, 

1) Как Вы попали на сайт ПушОрг? Каким образом узнали о Конкурсе? 

2) Вы ориентируетесь на ставки в букмекерских конторах или нет? 

3) Если можно, расскажите вкратце о себе, что сочтете нужным.

 

            Добрый день, уважаемые пользователи и участники турнира.

Ответы на вопросы, уважаемого subwoofer-marantz:

  1. Я перед началом каждого сезона «мониторю» новые сайты при помощи поисковых систем, которые организуют турниры прогнозов. Так было и с попаданием на данный интернет-портал. После этого связался с Вами и согласовал возможность своего участия в турнире. За что в очередной раз  выражаю благодарность.
  2. По-моему мнению, не совсем корректно задан вопрос. Я так понимаю Вы имеете ввиду, ориентируюсь ли я при прогнозировании на коэффициенты букмекерских контор?! Если так, то скажу откровенно, что я практически всегда просматриваю «линию» перед очередным туром. Только вот данный аспект в моем подходе при анализировании матчей занимает не первое место. Все букмекерские конторы созданы с одной целью – извлечение прибыли. И очень часто все выставляемые котировки- это «пыль». У контор десятки схем, чтобы это воплотить в действительность. И очень часто аналитики контор осознанно понижают коэффициенты, чтобы поймать неопытных игроков в «ловушку». При этом за основу берут разницу в классе команд или кадровые проблемы у одного из коллективов. Иногда специально запускают ложную информацию о «странном» характере матча. А в конечном итоге результат практически всегда один-  «финт» и игроков букмекеры красиво тактически переиграли.  И в 95% случаев так и происходит. Спорт с каждым годом все больше становится составляющей бизнеса и поэтому коэффициенты, выдаваемые конторой это  лишь цифры, на которые при ставках или спортивном прогнозировании не стоит зацикливаться.
  3. Родом с Дальнего Востока Российской Федерации. С серебряной медалью закончил среднюю школу, а в дальнейшем с отличием («красный диплом») закончил институт нефти и газа и военную кафедру, являясь офицером запаса. В данный момент времени работаю ведущим инженером.

Как Вы уже сами осведомлены, то моим хобби является спортивное прогнозирование. Раньше так же делился своими мыслями и вел статистику ставок на ведущих сайтах страны по прогнозированию. Но после череды событий зимой 2013 года я переключился только на спортивное прогнозирование, хотя по показателю ROI до сих пор нахожусь в ТОП-игроках.  Некоторые мои прогнозы на лыжные гонки продавали за тысячи рублей, получая их при этом бесплатно. А в последствии были взломаны мои электронные почты. Поэтому от ставок я отошел. И теперь получаю удовольствие, занимаясь открыто спортивным прогнозированием.

На счету десятки крупных побед. Прогнозирую многие виды спорта, хотя любимым видом спорта являются лыжные гонки. Я единственный в интернете, кто в свое время открыто делился инсайдерской информацией на лыжные гонки. Статистика на сайте это подтверждает: 9/9. Со средним коэффициентом около 2. Но как я писал выше, после вышеупомянутых событий я ушел в тень.

В этом сезоне выиграл не только турнир прогнозов РФПЛ 2014/2015 на Вашем сайте, но и первенствовал на других сайтах.  Так же немало успехов и в других видах спорта. Среди значимых необходимо отметить:

 

 

1.Победа в турнире прогнозов по биатлону сезона 2014/2015 на сайте благотворительного фонда Олимпийского Чемпиона Антона Шипулина;

2. Второе место по итогам Кубка Мира 2014/2015 в турнире прогнозов на сайте болельщиков Российской Федерации Биатлона (один неточный выстрел на последнем огневом рубеже Эмиля Свендсена в противостоянии с Симоном Шемпом отделил меня от поездки на этап Кубка Мира в Ханты-Мансийск).

3. Двухкратный чемпион теннисного турнира прогнозов «Уимблдон», проводимый букмекерской конторой 1XBet.

4.  Лауреат и победитель премии букмекерской конторы 1XBet в номинации «Биатлон и лыжные гонки» 2013 года.

5. Победитель турнира "ЕВРОпрогноз-2012" на сайте болельщиков ФК"Шахтер"(Донецк). За 1 место удостоился приза – официальный мяч турнира с автографом капитана сборной Хорватии Дарио Срна.                                                                                                                                                                                                    

 6.  Победитель турнира"Гладиатор EURO-2012" на сайте болельщиков ФК "Спартак" (Москва). 

7. Многократный победитель и призер турниров, проводимых газетой «Советский спорт».

 

 

О победах и призовых местах за последние годы можно рассказать и написать немало страниц, но самая запоминающаяся для меня победа– титул победителя турнира «Олимпийский прогноз-2014» на сайте sibnet.ru , где участвовало свыше 600 человек. По ходу того турнира удалось воплотить в жизнь невозможное. За три дня до конца турнира имел проигрыш от конкурентов в несколько тысяч очков, но удалось совершить невероятный по своему сюжету «come back», который навсегда останется в моей памяти.

Изменено пользователем VVM
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VVM, Круто. Спасибо.

Желаю успехов в дальнейшем. Но. В этом году постараемся дать вам бой  :D

Соревнуясь в компании с сильным соперником, получаешь для себя больше полезного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VVM, с такими талантами совсем не тем занимаетесь )))), или все БК уже счета порезали?))

Изменено пользователем Дим@H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VVM,@ПАВЛОДАР, подскажите, конкурсантов не вы рекомендовали на наш сайт? DOCTOR35, FOX_ ,absurd9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VVM, Круто. Спасибо.

Желаю успехов в дальнейшем. Но. В этом году постараемся дать вам бой  :D

Соревнуясь в компании с сильным соперником, получаешь для себя больше полезного опыта.

Взаимно! Скажу честно удержать "планку" намного сложнее, чем забраться на нее. Да и победа в прошлом году мне далось с огромным трудом, не смотря на итоговый отрыв. Ничего в жизни просто так не дается. И надо всего уметь "держать удар" после падений. Иначе не будет побед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VVM, с такими талантами совсем не тем занимаетесь )))), или все БК уже счета порезали?))

Как писал уже выше, прогнозирование - хобби. Кто живет одними ставками и прогнозами , тот в жизни ничего не понимает. В данном деле многое зависит не только от знания конкретного вида спорта, умения ориентироваться в линии и т.п, но и  от госпожи "удачи".

И очень часто все зависит от мелочей. Возьмите к примеру этот тур Чемпионата России. Динамо вчера, благодаря судейству ,не выиграло со счетом 2-1. Кто смотрел матч, тот поймет меня. Сергей Карасев свистел в одну сторону. Или к примеру тотальное преимущество Кубани в матче с Уфой( территориальное превосходство, перекладина и т.д..).Кто-то ставил на 2-1 в этих матчах, а кто-то на ничьи и буквально мелочи все решили...Так что как бы кто не знал спорт, специфику ставок, то не только от тебя одного все зависит. Прежде чем что-то дать нам в жизни, нас "сверху" n-ое количество раз проверят, достойны ли мы этого. Слабых духом жизнь сразу отбрасывают в сторону, а "сильных" испытывает на полную.

Я никогда суммами большими не ставлю. Играю в свое удовольствие, а в последние годы зачастую на те призовые, которые я выиграл на сайтах. При этом % отдавая в благотворительный фонд "Подари жизнь детям".

У меня в жизни другие ориентиры и надо всегда уметь расставить свои приоритеты, а не жить одним сегодняшним днем.

Изменено пользователем VVM
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От subwoofer-marantz
      30 тур, ФИНИШ.      21 мая, суббота Крылья Советов - Анжи Рубин - ЦСКА Краснодар - Амкар Уфа - Спартак Терек - Ростов х2 Урал - Кубань Динамо - Зенит Локомотив - Мордовия  
        Спонсор Конкурса Прогнозов на ПушкиноОрг: интернет-магазин ПушкиноИнфо. Контакты: г. Пушкино, Московский пр-т, д.5, Торговый Дом "Сервис" (Компьютерный магазин). Телефон: (495)-517-88-27 (моск.), эл. почта: shop@pushkino.info Работа в on-line режиме: 24 часа в сутки, 365 дней в году.  Работа офиса: с 10.00 до 18.00 в будние дни.  Доставка заказов: с 10.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 в выходные.  Срок обработки заказа: от 30 минут до 3 полных рабочих дней.  Дополнительные услуги магазина:  Ремонт ноутбуков любой сложности, замена или ремонт аккумуляторов ноутбуков и замена матриц. Предоставляем услуги по ремонту цепей питания и инвертеров, замене ламп подсветки, перепрошивке оптических приводов и EEPROM матриц. При желании клиента сделаем апгрейд вашего ноутбука или системного блока. Восстановление информации с носителей. Качественная заправка струйных и лазерных картриджей. Прошивка и ремонт принтеров. На все работы и замененные детали дается гарантия.  По всем вопросам гарантийного обслуживания следует обращаться в наш сервисный центр, который находится по адресу: г.Пушкино, Московский пр-т д.5, Торговый Дом "Сервис".   
    • От subwoofer-marantz
      29 тур.      15 мая, воскресенье Анжи - Мордовия Зенит - Локомотив Крылья Советов - Рубин    16 мая, понедельник Кубань - Динамо Ростов - Урал Спартак - Терек Амкар - Уфа ЦСКА - Краснодар х2  
       
      Спонсор Конкурса Прогнозов на ПушкиноОрг: интернет-магазин ПушкиноИнфо. Контакты: г. Пушкино, Московский пр-т, д.5, Торговый Дом "Сервис" (Компьютерный магазин). Телефон: (495)-517-88-27 (моск.), эл. почта: shop@pushkino.info Работа в on-line режиме: 24 часа в сутки, 365 дней в году.  Работа офиса: с 10.00 до 18.00 в будние дни.  Доставка заказов: с 10.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 в выходные.  Срок обработки заказа: от 30 минут до 3 полных рабочих дней.  Дополнительные услуги магазина:  Ремонт ноутбуков любой сложности, замена или ремонт аккумуляторов ноутбуков и замена матриц. Предоставляем услуги по ремонту цепей питания и инвертеров, замене ламп подсветки, перепрошивке оптических приводов и EEPROM матриц. При желании клиента сделаем апгрейд вашего ноутбука или системного блока. Восстановление информации с носителей. Качественная заправка струйных и лазерных картриджей. Прошивка и ремонт принтеров. На все работы и замененные детали дается гарантия.  По всем вопросам гарантийного обслуживания следует обращаться в наш сервисный центр, который находится по адресу: г.Пушкино, Московский пр-т д.5, Торговый Дом "Сервис". 
    • От subwoofer-marantz
      28-й тур.      11 мая, среда Краснодар - Крылья Советов Рубин - Анжи Уфа - ЦСКА Локомотив - Кубань Мордовия - Зенит    12 мая, четверг Терек - Амкар х2 Урал - Спартак Динамо - Ростов  
        Спонсор Конкурса Прогнозов на ПушкиноОрг: интернет-магазин ПушкиноИнфо. Контакты: г. Пушкино, Московский пр-т, д.5, Торговый Дом "Сервис" (Компьютерный магазин). Телефон: (495)-517-88-27 (моск.), эл. почта: shop@pushkino.info Работа в on-line режиме: 24 часа в сутки, 365 дней в году.  Работа офиса: с 10.00 до 18.00 в будние дни.  Доставка заказов: с 10.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 в выходные.  Срок обработки заказа: от 30 минут до 3 полных рабочих дней.  Дополнительные услуги магазина:  Ремонт ноутбуков любой сложности, замена или ремонт аккумуляторов ноутбуков и замена матриц. Предоставляем услуги по ремонту цепей питания и инвертеров, замене ламп подсветки, перепрошивке оптических приводов и EEPROM матриц. При желании клиента сделаем апгрейд вашего ноутбука или системного блока. Восстановление информации с носителей. Качественная заправка струйных и лазерных картриджей. Прошивка и ремонт принтеров. На все работы и замененные детали дается гарантия.  По всем вопросам гарантийного обслуживания следует обращаться в наш сервисный центр, который находится по адресу: г.Пушкино, Московский пр-т д.5, Торговый Дом "Сервис".   
    • От subwoofer-marantz
      27-й тур.      6 мая, пятница Ростов - Локомотив Крылья Советов - Уфа    7 мая, суббота Анжи - Зенит Кубань - Мордовия ЦСКА - Терек Рубин - Краснодар    8 мая, воскресенье Спартак - Динамо Амкар - Урал х2  
       
      Спонсор Конкурса Прогнозов на ПушкиноОрг: интернет-магазин ПушкиноИнфо. Контакты: г. Пушкино, Московский пр-т, д.5, Торговый Дом "Сервис" (Компьютерный магазин). Телефон: (495)-517-88-27 (моск.), эл. почта: shop@pushkino.info Работа в on-line режиме: 24 часа в сутки, 365 дней в году.  Работа офиса: с 10.00 до 18.00 в будние дни.  Доставка заказов: с 10.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 в выходные.  Срок обработки заказа: от 30 минут до 3 полных рабочих дней.  Дополнительные услуги магазина:  Ремонт ноутбуков любой сложности, замена или ремонт аккумуляторов ноутбуков и замена матриц. Предоставляем услуги по ремонту цепей питания и инвертеров, замене ламп подсветки, перепрошивке оптических приводов и EEPROM матриц. При желании клиента сделаем апгрейд вашего ноутбука или системного блока. Восстановление информации с носителей. Качественная заправка струйных и лазерных картриджей. Прошивка и ремонт принтеров. На все работы и замененные детали дается гарантия.  По всем вопросам гарантийного обслуживания следует обращаться в наш сервисный центр, который находится по адресу: г.Пушкино, Московский пр-т д.5, Торговый Дом "Сервис". 
    • От subwoofer-marantz
      26-й тур.       28 апреля, чтв. Урал - ЦСКА Зенит - Кубань    29 апр., пятница  Динамо - Амкар    30 апреля, суббота Локомотив - Спартак х2    1 мая, воскресенье Терек - Крылья Советов Уфа - Рубин Краснодар - Анжи Мордовия - Ростов  
      Спонсор Конкурса Прогнозов на ПушкиноОрг: интернет-магазин ПушкиноИнфо. Контакты: г. Пушкино, Московский пр-т, д.5, Торговый Дом "Сервис" (Компьютерный магазин). Телефон: (495)-517-88-27 (моск.), эл. почта: shop@pushkino.info Работа в on-line режиме: 24 часа в сутки, 365 дней в году.  Работа офиса: с 10.00 до 18.00 в будние дни.  Доставка заказов: с 10.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 в выходные.  Срок обработки заказа: от 30 минут до 3 полных рабочих дней.  Дополнительные услуги магазина:  Ремонт ноутбуков любой сложности, замена или ремонт аккумуляторов ноутбуков и замена матриц. Предоставляем услуги по ремонту цепей питания и инвертеров, замене ламп подсветки, перепрошивке оптических приводов и EEPROM матриц. При желании клиента сделаем апгрейд вашего ноутбука или системного блока. Восстановление информации с носителей. Качественная заправка струйных и лазерных картриджей. Прошивка и ремонт принтеров. На все работы и замененные детали дается гарантия.  По всем вопросам гарантийного обслуживания следует обращаться в наш сервисный центр, который находится по адресу: г.Пушкино, Московский пр-т д.5, Торговый Дом "Сервис". 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×