Перейти к содержанию
elenag

ТаоБао - всё, что душе угодно Последний выкуп

Рекомендуемые сообщения

Разослала в личку информацию по прошедшему выкупу ( курс 6,9 руб за юань) и все еще дорожает, уже перевалил за 7 рублей :(

 

Баночки с чаем и ягодами пришли помятые (наверное по этому и скидка на них была)

Лена, а мне ни чего в личку не пришло. Или меня в этом выкупе нет?

Изменено пользователем ЧЕРТЁНОчКа

Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЧЕРТЁНОчКа, тебя не было в том выкупе.

 

@mawa0702, первые 2 ссылки это один магазин, доставка из него 10юн,

3-+й в жестяной коробке - это такой же как ты раньше заказала, доставка 0

4-й  11,11+0

5-й 13,9+5

6-й тот же магазин что и 3-й... доставка 0, но он расфасован в одноразовые фильтр-пакеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен а про посылку в которой у меня куртка сент2? помоему. ничего  не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! а стоп уже был ? недавно или нет? хотела назамену чаи заказать к нов. году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bloom80, стоп будет 21-го в 21-00

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен , дай ссылочки на чай магазинов из которых в этот выкуп девочки заказывали, доставку поделим...

Изменено пользователем bloom80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, понравилась во такая картина http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.6H34XG&id=39819205955&scm=1007.10115.1443.0&pvid=b82d600c-de17-4d89-887f-246e26806ac1#

Сама не разберусь, она из круглых или квадратных страз ? и сколько примерно будет окончательная цена ... Нужен размер самый маленький 66 на 37 см 

И еще помню у них там как-то магазины по рейтингу  коронами и т.п. разделяются, этот нормальный?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M@lvina, по твоей ссылке из квадратных, ниже на страничке товара есть картинки более подробные... а вот тут из круглых http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.HHLLpw&id=41363177702&ns=1&abbucket=14#detail,

магазин по твоей ссылке средненький, пишут что много неровных стразиков, хотя всегда кладут с избытком. Вот более надежный магазин с квадратными item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.HHLLpw&id=39488040593&ns=1&abbucket=14#detail

цена с доставкой такого размера будет стоить в районе 800руб - зависит от того в какой упаковке она будет отгружаться из магазина.

 

@bloom80, принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена! Я тоже хочу картины из страз!!!! Где можно глянуть ассортимент?


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SnowWhiteкоробка 25ю http://taiwan.tmall....99395_524&pos=9  широкий или высокий? остальное без вопросов, доставка из магазина с детским творчеством 15юн.

высокий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×