Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Двери, арки. Установка.Стоп заказы 10.12.Далее перерыв!

Рекомендуемые сообщения

@martiwka9986, у меня нет пока свежего прайса, все цены смотрите на сайте, а я уточню при заказе.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@martiwka9986, заказов пока нет.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите тогда мой заказчик двери Вита 600 на 2000 2 шт, с коробками и наличниками, петлями и ручками с замком для ванной комнаты. Без долларов с доставкой в Ивано ее вк у. Заранее спасибо. А сколько с меня за них получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@martiwka9986, двери глухие или стекло?  Цвет какой? и ручку хоть примерно какую?


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глухое цвет дуб ручку если можно то такую как в прошлый раз только чтобы закрывалась на замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@martiwka9986, если вам не трудно, посмотрите артикул ручки, которую вы заказывали. Я не помню все заказы на память и не сохраняю их. И цвет фурнитуры какой?


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет золото артикул А-201 РВ такуе же только с замком для ванной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мне нужны 4 двери Франческо (экошпон)http://www.dveryoptom.com/catalog/dveri-ekoshpon/franchesko-ekoshpon/

Цвет ясень скандинавский, размер 800*2000, полотно глухое.

Доборы нужны к 2-м дверям.

фурнитура :ручки H2411Z-4 шт антик http://www.dveryoptom.com/catalog/furnitura-apecs/h2411z/

                    фиксатор Premier WC (антик) http://www.dveryoptom.com/catalog/furnitura-apecs/fiksator-premier-wc-an/

                    Петли подходящие по цвету к ручкам

                    Упор дверной( Fuaro), по цвету подходящий к основной фурнитуре, хоть приближенно, :???:http://www.dveryoptom.com/catalog/furnitura-fuaro/upor-dvernoy/ 2 шт

и открытым остается вопрос по магнитным врезным защелкам, есть? по какой цене?

Предварительно мне нужно  знать сумму моего заказа, и когда, примерно можно будет его получить ( ))) штоб зарплаты хватило)

СПАСИБО.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vestalka, фиксаторов сколько штук?. Магнитные защелки есть, но цену я не знаю. их в прайсе нет.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксатор один.Простите, проглядела. А цену на магнитные защёлки можно узнать?

Изменено пользователем Vestalka

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vestalka, по предварительному расчету получилось с орг%- 33794р.   Защелки посчитала пока обычные, про магнитные ещё не ответили. Если надо, подробно распишу. Цена может чуть измениться. т.к. на фурнитуру бывает + -  немного колеблется.  И в прайсе на эту дверь пока написано " акция!" , сколько она продлится не знаю.

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Румяшк@, Спасибо огромное! Значит это мой заказ + 4 магнитные защелки (видела в интернете в продаже фирмы Apecs , надеюсь они будут) и + защёлка для фиксатора Premier WC (совсем про него забыла).Спасибо.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vestalka, принято, отправляю на фирму.. Замок для фиксатора WC я вам посчитала.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×