Перейти к содержанию
Авторизация  
КЕА

Пропала немецкая овчарка

Рекомендуемые сообщения

Пропала немецкая овчарка. Девочка. Кличка Жоли. Ей всего год. Окрас чепрачный - черные спина и бока, рыжие лапы и живот. Отличительные приметы - клеймо в правом ухе и ошейник с внутренней отделкой болотного цвета. Сбежала 14.03.14 вечером в районе Луговой улицы в г. Пушкино. Если знаете где она находится или хотя бы видели похожую на нее собаку - позвоните, пожалуйста! 8 968 442-7838. Мы ее очень любим и тоскуем по ней!

Помогите найти собаку! Заранее  огромное человеческое спасибо за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашли?я сегодня к вам звонила.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашли?я сегодня к вам звонила.

Добрый день! К сожалению , нет. Объездили всю Мамонтовку. Звали, спрашивали у местных жителей. продавцов и даже патрульных...как в воду канула! Она у нас еще и доверчивая, добрая, как ни дрессировали, как не учили - команды понимает, а к чужим людям идет как пчела на мед! Боимся, что подобрал кто-нибудь... очень жалко...любимица наша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно приеду смотреть - надежда умирает последней! А может это наша девчонка?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, это не наша собака( продолжаем поиски и не теряем надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КЕА,

а вы собачку то хоть сфотографировали??   нуу ту, что в Ивантеевке... потеряжка же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее уже пристроили! Забрали в деревню, на вольные просторы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похожа на нашу!!! А где конкретно ее видели??? у нас месяц назад из машины украли фотоаппарат с фото настоящего периода, остались только где она совсем щеночек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю - сегодня наткнулась на Пес и Кот на это сообщение.  К сожалению там автор не оставила свой телефон(

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KEA - Вам ответила автор с ПИКа? Я вот по фото никак место не пойму - вроде не Мамонтовка... Кстати на нашем форуме такой НИК,

belka-lesnay тоже нашелся... Вообще на мой взгляд похоже на стоянку около больницы...

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не ответили, может просто ушли на сегодня с форума...и в личке пока пусто...по району тоже не можем понять...может это район за линией , ближе к ЦРБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не ответили, может просто ушли на сегодня с форума...и в личке пока пусто...по району тоже не можем понять...может это район за линией , ближе к ЦРБ...

Вот и мне кажется, что около ЦРБ где-то- может Вам там проехать и объявки поклеить... Собачникам и сочуствующим в руки давайте объявления ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра обязательно проедем, расклеем, говорят собаки могут за 200 км уйти...мы, правда, в те края с ней не ездили и не ходили никогда, но как говорится собаке 100 верст не крюк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×