Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добираем детей в группу по боксу  :  одного - трех ребят от 7 до 10 лет . Тренировки 2-3 раза в неделю.  Практически персональные !!! Уровень - самый самый начальный.  Т.е.с детками работают  над техникой, постановками, защитой. " ... ведь бокс не драка, это спорт отважных и т.д...."

Район - г. Пушкино,  ул. Некрасова 

Цена доступная, время оговаривается-  обычно вечер - 19.00 или 20.30 (  Длительность - 1.5 часа. )

Кому интересно - звоните (967) О54 7шесть 1О

Изменено пользователем Креон

Поделиться сообщением

апдейт : уже есть пара праней по 7 лет.  Вес 30 - 35 кг.  Идея следующая : собрать группу из максимум 6 человечков примерно одного возраста / комплекции / роста... ну или желания. Главное чтобы ребятам было комфортно и интересно... 

Пока занимаемся вторник 19.00 и суббота 11.00 ... 

Поделиться сообщением

Итак, обновим информацию : набралась микрогруппа из 4х ребят . Разброс возраста от 5 до 11 лет. И вес очень разный. Но именно это и интересно - детки работают с напарниками разного роста и веса, чередуясь.

О тренере отзывы очень хорошие ! ( подтверждаю! ) 

Режим сложился такой : вторник, четверг, суббота, с 19.00 до 20.30 . 

Цель сейчас : увеличить группу до 6-7 человек для постоянных занятий ( физуха, постановка техники , правильной  координации  рук, ног, корпуса, скорость реакции  и многое другое) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Заранее извинюсь за идиотский вопрос. У меня ребенок занимается музыкой. Бокс и инструмент вещи несовместимые??? Хотелось бы не только духовно развиваться.......

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Заранее извинюсь за идиотский вопрос. У меня ребенок занимается музыкой. Бокс и инструмент вещи несовместимые??? Хотелось бы не только духовно развиваться.......

Тати, у меня коллега и друг в прошлом вполне серьезно занимался боксом лет 9 , в детстве/юности ...  И  5 (!!!) языков знает и  серьезный спец уважаемый , и   с женой вечером не боится прогуляться по тихому переулку...  

А представьте сколько энергии у ребенка ? Ему же надо полноценно развиваться...  Тем более у деток нет такой нагрузки ударной ( сыну тренера - 5 лет. и он тоже ходит на занятия часто.)

Если действительно интересно - подходите, пообщайтесь с тренером... Или просто посмотрите на занятия. Ребят пока не много, им очень много времени персонально уделяется.  Я хочу еще 2-4 чел. найти и будет очень хорошая команда ...и коллектив , и общение, и дружба и спорт и воспитание...

Поделиться сообщением

Итак, обновим информацию : набралась микрогруппа из 4х ребят . Разброс возраста от 5 до 11 лет. И вес очень разный. Но именно это и интересно - детки работают с напарниками разного роста и веса, чередуясь.

О тренере отзывы очень хорошие ! ( подтверждаю! ) 

Режим сложился такой : вторник, четверг, суббота, с 19.00 до 20.30 . 

Цель сейчас : увеличить группу до 6-7 человек для постоянных занятий ( физуха, постановка техники , правильной  координации  рук, ног, корпуса, скорость реакции  и многое другое) 

расписание то же , кроме субботы : вторник и четверг с 19.00 , суббота . с 14.00 .  

Поделиться сообщением

расписание нынче такое : понедельник, среда, пятница с 19.00 

Поделиться сообщением

Итак, в группе есть места на несколько деток от 6 лет ...  Можно спокойно отдавать детей, т.к.  тренер "с головой" , нагружает грамотно, хорошо ставит именно технику, скорость реакции и т.п. 

Поделиться сообщением

Добрый день, у меня дочка 6 лет, очень хочет пойти на бокс, а девочек не берете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу