Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

кто потерял чехол от телефона?

Рекомендуемые сообщения

сегодня на Надсоновской, рядом с детской библиотекой нашли чехольчик от телефона, без телефона, но с картой памяти и ..хм,..зубными коронками....вещь индивидуальная,  бы сказала необходимая, может кто то ищет... тел. 9057413775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Makadi
      Привет! 
      Меня зовут Оля 

      Закупка открыта с разрешения verdy154. 
       
      статус закупки: 
      Сумкины дети собираем 90 выкуп. каждые 3-5 заказов сразу бронирую на фирме, просьбы заменить или отменить после брони не принимаю
      Ooptom собираем 11 выкуп.
      Предлагаю принять участие в закупке женских и мужских сумок. Клатчи, ключницы, пашмины, детские рюкзаки и много другое. 
      Все сумки выполнены из искусственной кожи ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ , внешне НЕОТЛИЧИМОЙ от НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Коллекция сумок пополняется каждый месяц самыми последними новинками в мире моды.
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      1 Сайт Сумкины дети
      Логин и пароль

      минималка 15000 руб. Орг 15%  + примерно 600 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа.
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА  ПРОВЕРКА ФОРМЫ. Каждые 3 - 5 форм бронирую и отмечаю словом БРОНЬ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      2 Сайт David Jones 
      минималка 10000, орг 16%
      Форма для заказа   Проверка формы
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      3 Cайт  OOPTOM - оптовые цены на сайте. (закупка раньше велась здесь)
      Минималка 5000 руб. Орг 15% +1% перевод на р/с + 400 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА    ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Хвастики и отзывы здесь!!!
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ 
      1. Новички по предоплате, с ЧС не работаю.
      2. С участниками из ЧС не работаю.
      3.Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи по воскресеньям после выкупа в 11 Дзержинец Алми и на Чехова.
      + пятница в 19-00 (Дзержинец за Алми)
      в Ивантеевке в воскресенье в 10-15 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки один раз в неделю по выходным в указанное в рассылке к выкупу время.
      4. Деньги на встречах в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту СБ после выкупа.
      5. На фирму не звоним!!!!
      6. Контактные данные заполняем в таблице (если ни разу не участвовали в моих закупках) КОНТАКТЫ БЕЗ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ НЕ принимаю!!! Не обижайтесь потом. Если не открывается таблица, присылайте в ЛС.
      7. Обмен брака.
      Сумкины дети.Фирма ужесточила условия обмена брака, т.е. брак меняют, если он обнаружен в течении 72 часов после получения мной заказа. Поэтому я при получении заказа осматриваю визуально все сумки на предмет внешних повреждений. Если меня что-то не устраивает, я возвращаю сумку на склад. Другие претензии по браку не принимаются, т.к. с момента доставки до момента встреч чаще всего проходит большее 72 часов.
      Sumkini. Обмен возможен. 

      Собираем)

    • От Makadi
      Меня зовут Оля, приятно познакомиться!)
      Собираем 2 выкуп.
       Продолжаю закупку с разрешения модератора Сандра.
      Выбираем на сайте
      оптовые цены логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 987654

      Пожалуйста, прочитайте внимательно условия
      1. Минималка 15000 руб
      2. Орг 15%. 
      3 Заказы В ФОРМУ, Проверить форму можно ТУТ.  В теме обязательно писать что заказ отправлен, любые вопросы, обсуждения, дополнения также в теме. 
      4 Кто ни разу не участвовал в моих закупках, заполняете форму с контактными данными
      5 Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи по воскресеньям после выкупа в 11-12 Дзержинец Алми и за Победой.
      + пятница в 19-20 (Дзержинец за Алми)
      в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки один раз в неделю по выходным в указанное в рассылке к выкупу время.
       
       
    • От Angel_A
      Добро пожаловать в мою закупку!
      Закупка открыта с разрешения Санни.
       
      Предлагаю закупку женских и мужских сумок, ремней, кошельков с сайта: http://sumkigreta.ru/
      Широкий выбор женских и мужских сумок, ремней, портмоне и клатчей. В ассортименте вы найдете красивые и оригинальные модели из натуральной кожи и замши, и также из искусственной кожи и текстиля.
       
      Условия закупки:
      1. Минималка 15000 руб.
      2. Орг 15% + 1% за перевод + доставка из Екатеринбурга. 
      3. Цены на сайте оптовые.
      4. После СТОПА не выписываю.
      5. Заказ вместе с контактами в форму: https://docs.google.com/forms/d/16Vf-d6tHcm4D5dJbbbwb-ByIQns2oFxYpxtATtqpvbM/viewform?usp=send_form в теме отписываетесь сколько форм отправили.
      6. Оплата на встрече в конвертах (можно самодельных) без сдачи или на карту.
      7. Забрать заказ нужно в течении 7 дней, если хотите, чтобы заказ хранился у меня какое-то время, то оплачивайте на карту.
      8. Встречи в Пушкино у Макдака, самовывоз.
       
      Читаем правила СП: http://forum.pushkin...vye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю.
    • От yula
      Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия, тел: 8-915-087-67-96
       
      Закупка открыта с разрешения модератора Санни
       
      Вашему вниманию предлагаются водонепронецаемые чехлы и боксы различных размеров.
      Герметичные чехлы и боксы для смартфонов, планшетов, любительских и профессиональных фото-камер корейской момпании. DiCAPac являются лидерами среди аналогочных продуктов во всем мире. Используя герметичные кофры DiCAPac вы не только надежно защитите свой цифровой гаджет, но и сможете свободно пользоваться всеми его функциями. Наши герметичные чехлы обеспечивают работу сенсорных экранов, позволяют вести разговоры по смартфону, делать великолепные снимки и вносить корректировки в параметры вашей камеры так, как если бы вы пользовались ими без каких-либо защитных приспособлений. Отправляясь на отдых к морю, в горы или туда, где вы хотели бы защитить свою цифровую технику от повреждений продукция DiCAPac станет верным помощником. Случайное падение или наоборот преднамеренное погружение в воду на глубины до 3-5 метров (зависит от модели) позволит надежно защитить ваш аппарат.
       
      Так же для любителей селфи (Selfie) предлагаю телескопический монопод!
      Закрепите свой смартфон на удлиненной телескопической ручке и не забудьте включить блютус. Наше изделие не использует проводов для управления. Все что вам потребуется это нажать на кнопку расположенную в ручке и дистанционно активировать режим видео или фото съемки.
       
      ​выбираем с сайта  (цены розничные)
       
      Dicapac NEW.xlsx
       
      прайс ЗДЕСЬ
      смотрим первую колонку GOLD, цена рассчитывается по курсу на момент выкупа
       
      - условия: минималка 10000, без рядов, орг 15%
      - встречи в будни у ЗАГСа или Победа, в вых у Победы
      - самовывоз не возможен (возможна встреча с участником по договоренности)
      - есть возможность обмена брака
      оформляем заказ правильно:
      1. наименование
      2 - код товара
      3 - количество 
      4 - цена 
       
      Заказы пишем в теме, контакты в личку!
       
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП и с ЧС не работаю - http://forum.pushkin...8-%D0%B7%D0%B7/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×