Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наташ, денежку перевела. отпишитесь дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ заберет за меня DIREKTRISA

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые УЗ,завтра встречи не будет,,,Сегодня менеджер позвонила и сказала что у них с машиной совсем беда,,,В нашу сторону не дают на одну доставку машину

Так что скорей всего в пятницу

Следите за темой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые УЗ,завтра встречи не будет,,,Сегодня менеджер позвонила и сказала что у них с машиной совсем беда,,,В нашу сторону не дают на одну доставку машину


Так что скорей всего в пятницу


Следите за темой!!


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые УЗ,завтра встречи не будет,,,Сегодня менеджер позвонила и сказала что у них с машиной совсем беда,,,В нашу сторону не дают на одну доставку машину

Так что скорей всего в пятницу

Следите за темой!!

давайте вы либо в личку отпишитесь о доставке, или большими буквами в первом посте темы. я записалась на встречу и после этого просматривала только первую страницу с суммами. Это просто не реально читать все страницы и думать вдруг у вас возникнет форс мажор. сегодня в холостую прокатались(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте вы либо в личку отпишитесь о доставке, или большими буквами в первом посте темы. я записалась на встречу и после этого просматривала только первую страницу с суммами. Это просто не реально читать все страницы и думать вдруг у вас возникнет форс мажор. сегодня в холостую прокНапи

Напишу Дату встречу лично вам в личку,почему то все прочитали кроме вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу Дату встречу лично вам в личку,почему то все прочитали кроме вас

Давайте не переходить на личности. Есть правила и их должны соблюдать не только участники, но и организаторы. - мобильно информировать участников о ходе закупки, об изменении цен. Данная информация должна располагаться в первом посте темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не переходить на личности. Есть правила и их должны соблюдать не только участники, но и организаторы. - мобильно информировать участников о ходе закупки, об изменении цен. Данная информация должна располагаться в первом посте темы.

Я писала об этом два раза на последней страничке,,но да... то что не разместила на первой эта моя ошибка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×