Перейти к содержанию
Nalani

Сбор-24!Мёд,конфитюры,джемы, продукты пчеловодства ,товары для здоровья, напитки на меду,натуральная косметика!

Рекомендуемые сообщения

Наташа, добрый день! 

Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд) 323 р - 1 кг

Мёд нат.разнотравье (клевер, земляника, расторопша, чабрец, пустырник, донник) -  125 р - 1 кг

Мед натуральный дягилевый (Алтайский край,жидкий)-ведро 15 кг- 320 р. - 2 кг

Мёд натуральный кипрейный(иван-чай) (крем-мёд) - ведро 13 кг- 242 р. - 1 кг

Мёд майский (Краснодарский край,жидкий) -ведро 15 кг 250 р. - 1 кг

С кедровыми орешками ряд закрыт,вас в следующий записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день! 

Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд) 323 р - 1 кг

Мёд нат.разнотравье (клевер, земляника, расторопша, чабрец, пустырник, донник) -  125 р - 1 кг

Мед натуральный дягилевый (Алтайский край,жидкий)-ведро 15 кг- 320 р. - 2 кг

Мёд натуральный кипрейный(иван-чай) (крем-мёд) - ведро 13 кг- 242 р. - 1 кг

Мёд майский (Краснодарский край,жидкий) -ведро 15 кг 250 р. - 1 кг

остальное приняла,в ряды внесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наташа, добавь мне

Липовый Башкирский мед(жидкий)-ведро 15 кг 260 р.-1 кг только если он свежий-15года( он стоит 290 на сайте

Мёд натуральный липовый+разнотравье (жидкий) - ведро 15 кг - 250 р.-1 кг

и ещё +2 кг с пыльцой 15 года стоит 175 р.(-и до этого у меня было 3 кг-тоже только если свежий .)

и открой-мне 1 кг Подсолнечниковый мёд крем-мёд ур 2015-140 руб.(кстати оч. вкусный-я брала в прошлом году)

:lady:  :lady:  :lady:

Девочки, мёд с пыльцой-кладезь витаминов! Давайте доберём рядок!!!

Мед с пыльцой очень показан детям, так как улучшает их аппетит и способствует здоровому развитию организма. Взрослые люди с помощью этого продукта могут укрепить весь свой организм за счет повышения гемоглобина и улучшения обмена веществ.  

Проведено достаточно много исследований, в результате которых выявлена следующие целебные свойства, которыми обладает смесь меда с пыльцой:

  • понижение и стабилизация давления при гипертонии;
  • оздоровление печени
  • стимулирование иммунитета, что дает возможность сохранить здоровье в разгар эпидемии вирусов и в сезон простуд.
  • Мед с пчелиной пыльцой – это пикантное лакомство с легкой кислинкой и горчинкой, которое будет полезно и детям, и родителям. :appl: 

 

Этот заказ пока не принимать,вы вроде хотели переписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья ,до заказ ;

 

 

Мёд натуральный кипрейный(иван-чай) (крем-мёд) - ведро 13 кг- 242 р. 2 кг

 

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пастила -1кг. Спасибо!

на пастилу уже не записываю,она на брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Можно дозаказ)

Абрикос - ведро 13 кг - 137 р -1кг и

Мед с пыльцой-ведро 15 кг-159 р -1кг тоже хочу новый 15года за 175р.

:200: если будет 2015 года,то выкупим его.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозаказ:

Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд)-  323 р

1 кг внесла во 2-й ряд,а там смотрите,если что выпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день! 

Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд) 323 р - 1 кг

Мёд нат.разнотравье (клевер, земляника, расторопша, чабрец, пустырник, донник) -  125 р - 1 кг

Мед натуральный дягилевый (Алтайский край,жидкий)-ведро 15 кг- 320 р. - 2 кг

Мёд натуральный кипрейный(иван-чай) (крем-мёд) - ведро 13 кг- 242 р. - 1 кг

Мёд майский (Краснодарский край,жидкий) -ведро 15 кг 250 р. - 1 кг

Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд) 323 р - 1 кг-

записала во 2-й ряд.а там смотрите,нужно или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите дозаказ-Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд)-  323 р.  2 кг.

:200: Итого у вас должно быть 8 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый вечер! Запишите пожалуйста мне

Абрикос - ведро 13 кг - 137 р - 1 кг

Мед с пыльцой-ведро 15 кг-159 р - 1 кг

С какао горный мёд-ведро 15 кг-199 р - 1 кг

 

 

Спасибо!

:200: в ряды внесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я представляю) Наташ, ну нет никакой путаницы, 90% закупок ведутся таким образом, вроде никто не путается.

можно просто ввести 0,5 кг, и 1 кг. 

зачем фасовать в одну банку 2 кг или 3 кг? достаточно того, что участник запишется на 3 банки по 1 кг или 6 банок по 0,5 кг. потому что это гораздо удобнее хранить. и брать по мере надобности из маленькой банки, чем открывать каждый раз и запускать воздух во всю лохань 3-х килограммовую.

Одна участница выше уже изъявила желание на фасовку по 2,5 кг банкам,т.к она записана на 5 кг меда.

Оль,у других участников тоже появятся разные желания,это точно,а с этим появится путаница.

Я брала себе мед по 1 кг и нас это не напрягало,открыли-отложили в розетку,съели и еще наложили.Мед от открывания банки не портится.

По 0.5 кг я выкупать не буду,т.к во-первых считаю,что цена фасовки тогда должна быть меньше вдвое за эту банку,т.к труда затрачивается меньше по сравнению с килограмовой,и во-вторых ,по своим причинам,которые я объяснила выше.

Если бы стоимость фасовки банки 0.5 кг была бы меньше,то тут спорный вопрос был бы,но так как у них фасовка по одной цене(кстати,это не только у них,но и у других фирм тоже,я узнавала),то условие выкупа по 1 кг не меняется.

А вот про 90 % закупок,которые ведутся также ,я с тобой поспорю.

У нас на форуме вряд ли есть закупка,которая ведется также ,как эта медовая,в которой участвует грубо 100 человек,из них каждый заказывает не по одной банке.

Выкупаемся примерно на 300 кг каждый раз. Вряд ли в закупке одежды,да и других продуктов приходится  считать такое колличество банок,да еще не ошибиться,а по 0.5 кг это грубо будет 400-500 баночек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липовый Башкирский мед(жидкий)-ведро 15 кг 260 р.-1 кг

с пыльцой-+2кг

:200: проверяйте в рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья,

Запишите меня вот в этот ряд:

Мёд натуральный земляничный (белый крем-мёд) - ведро 15 кг- 225 р -1 кг.

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, Вы мое сообщение увидели?

Да,отписалась вам,все удалила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу  понять мы также собираем рядами или все таки это будет без рядов? 

потому что от этого и будет меняться принцип. 

или мы собираем опять этот же куботейнер 15 кг и поставщик фасует нам его по 1 кг. 

или мы собираем 7 кг и поставщик со склада отгружает тебе 7 банок липового меда. 

10 банок цветочного, все с наклеенными этикетками

и т.д...

если без рядов, то не нужно будет выкупать 300 кг раз в 3 мес, удобнее ведь делать выкупы почаще и на меньшее количество килограмм, чтоб тебе не убиваться несколько дней под полтонной меда.... 

и мне например как участнику приятнее гораздо ехать за 3 банками разного меда по 0,5 кг, чем за 1 банкой в 1 кг. потому что 3 банки по 1 кг я не возьму сразу, мне его хранить негде в таком объеме. 

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От babochka
      Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 
       
      Хочу предложить Вам свои услуги по изготовлению букетов и композиций из конфет на заказ.
       
      В работе я использую только качественные, свежие конфеты. Целостность конфеты не нарушается! Конфету достаточно легко извлечь из середины бутона. Но, в некоторых случаях, конфету необходимо обернуть прозрачной пищевой пленкой, которую можно легко разрезать.
       
      Практически любая композиция может быть выполнена в различных вариантах - ручной букет, композиция в кашпо или корзине, топиарий.
       
      В работе учитываю Ваш бюджет, любимые конфеты и цветовую гамму.
       
      Заказы принимаю в ЛС, в теме или на e-mail: babochka@mail.ru
      Вы пишите  свои пожелания, Мы обговариваем размер, наполнение и срок, Я выполняю работу, срок выполнения 2-3 дня, большие композиции 4-5 дней. На пиковые праздники (1 сентября, Новый год, 8 марта) лучше заказывать заранее, за 2-3 недели. Оплата при получении. Если композиция большая (корабль, свадебный торт, большая корзина и т.д.), то предоплата 50%.  
      Начинаю принимать заказы на День Учителя, Дошкольного работника.
      Цена от 600 руб. Букеты обычные, в конусе, в кашпо и корзине, оформление конфет, кофе, чая.
       
       
       
       



















    • От Ackorbinka
      Закупка открыта с разрешения модератора verdy154.
       
      Статус закупки: собираем новый выкуп. 
       
       
       
       
      Здравствуйте! Меня зовут Юлия!
       
      Добро пожаловать в мою закупочку!
       
       

       
      Предлагаю Вашему вниманию закупку отличных роликовых пилок, аналогов знаменитых scholl, а также других товаров KEMEI

       
          
       
      Несмотря на компактные размеры мешочка, в него полностью помещается комплект из коробки, а это: пилка , 2 ролика, сетевой адаптер и крышка для пилки. сам мешок сделан из мягкого водонепроницаемого материала и его приятно просто держат в руке.
       
       
         
       
      В отличие от аналогичных пилок, KEMEI имеет весомые преимущества :
      Работает от аккумулятора Можно использовать на влажной коже Сменный ролик в комплекте Щеточка для очистки ролика в комплекте Приемлемая цена Кроме того,  KEMEI предлагает Вашему вниманию сменные ролики к пилкам, Роторную бритву с 4 бреющими головками, Триммер 5 в 1 и Аппарат для очищения лица и тела Pulsar.
       
      Более подробно о всех товарах можно посмотреть   ТУТ
       
       
      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Организационный сбор  -  15% 
      3. Минималка 10000 рублей.              
          Прайc по каждой позиции в приложенном файле!
      4. После СТОПа не выписываю.
      5. На встречах деньги в конвертах без сдачи. на конверте ник и сумма.
      6. Встречи: Пушкино будн.+вых.(ЗАГС, Алми(Дзержинец) ТЦ Круиз). Самовывоз по договоренности.
      7. Заказ пишем в теме.
      8. Свои координаты (ФИО,ник, телефоны) на почту:  ackorbinka123@yandex.ru 
       
      Мой телефон 8964пять3четыре8пять5пять 
       
      В НАЛИЧИИ РОЛИКОВЫЕ ПИЛКИ, СМЕННЫЕ РОЛИКИ, Маникюрные наборы. (звоните, пишите)
       
       
      Всем удачных покупок!  
      Прайс лист Kemei общий новый.xlsx
    • От Dodgy Banana
      Интересно узнать мнения форумчан. В коллективе голоса распределились примерно 50/50 между теми, кто дарит и теми, кто не считает это нужным. Мы не рассматриваем разные НО типа "если это ребёнок", "если это родители", "в зависимости от степени близости именинника", "есть ли деньги"... Только чистые сферические кони в вакууме. Ну и просто тема для "потрындеть"))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×