Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Тест на одиночество

Рекомендуемые сообщения

Как и у большинства!

Ты в состоянии усладить свое одиночество. В тебе нет страха и ты не боишься.........


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя как и у большинства. повторяться не хочу.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе известны разные вкусы одиночества: как горького, так и такого, которое можно усладить. Ты на добром пути к тому, чтобы успешно управлять собой в те минуты, когда вокруг тебя никого нет. Ты еще временами называешь это пустотой, но все чаще замечаешь, что это иллюзия, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Ты учишься этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то - ты.

вот и понимаешь по ответам как похожи люди :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в состоянии усладить свое одиночество. В тебе нет страха и ты не боишься, когда вокруг тебя нет других людей. Ты не ощущаешь пустоты в себе и умеешь наполнить мир своих переживаний. Твое животное воображение, предприимчивость и общая активность приводят к тому, что тебе не нужен другой человек, чтобы заполнить собственную пустоту. Ты в состоянии и в одиночестве пережить привлекательное приключение, в котором будешь играть первую роль. Ты знаешь, что жизнь - это не театр, хотя иногда она им бывает. Ты умеешь из драмы сделать фарс, из трагедии - комедию и опустить занавес, когда приходит реальность.

P.s. бред :appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости все это. Каждый человек прекрасно знает, какой он. Вот только не все в состоянии себе в этом признаться. Тест-фуфло.


Like a game of pick-up-sticks...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×