Перейти к содержанию
О-ля-ля

Маникюр, УФ лампы, наращивание Шеллак, депиляция, все для волос. Собираем

Рекомендуемые сообщения

Примите заказик:

 

Средство для удаления натоптышей «callus eliminator» Be Natural 118 мл

Артикул: 1022

Код товара: 5315

Цена: 650 руб.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ирусик,ДД! принято 


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, привет! У меня  дозаказ, если получится, или на след. выкуп:

Водостойкая помада для бровей с кистью 38272 Тёмно-коричневая Ardell 462 руб., Код: 7588, 1шт.  

Маска для волос «Эффект шёлка» с маточным молочком пчёл 180 руб., Код: 7349,1шт.

Воск White Line Natura в картридже, Артикул: Лимон Код товара: 558 Цена: 116 руб., 2шт, 

Воск White Line Natura в картридже Артикул: Орхидея Код товара: 5710 Цена: 116 руб. 2шт, 

Воск White Line Natura в картридже Артикул: Аргана Код товара: 1098 Цена: 116 руб.2шт, 
Воск White Line Natura в картридже Артикул: Магнолия Код товара: 3116 Цена: 116 руб.., 2шт, 
Гелевая повязка на голову Medolla Артикул: 5052 Код товара: 6074 Цена: 283 руб. 1шт. 
Изменено пользователем Лека®

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, когда планируется встреча? Очень хочется получить свой заказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите пожалуйста, когда планируется встреча? Очень хочется получить свой заказ)
ДД! сегодня оплатила окончательно согласованный счет. Заказ на сборке, думаю завтра привезут к вечеру. Если все так сложится, то встреча вечером в субботу

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! сегодня оплатила окончательно согласованный счет. Заказ на сборке, думаю завтра привезут к вечеру. Если все так сложится, то встреча вечером в субботу

А будет возможность забрать в пятницу? В выходные нас не будет в районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эко,да, приезжайте в Королев. ваша сумма 2450


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста мое что-нибудь выкупилось?


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммы и сверка 2 пост


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда будет встреча?


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, привет! Буду очень-очень стараться успеть в субботу за Алми.


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплачу на карту. буду в субботу


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а когда будет встреча?
ВСТРЕЧИ УЖЕ ОТПРАВЛЕНЫ

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день, на встрече буду 15.08 за Алми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×